Дэвид Уилкок - Официальное Раскрытие: Два новых компакт-диска в режиме MP3!

вкл. . Опубликовано в Дэвид Уилкок

Поддержи нас в социальных сетях!

Обнародовано интервью Дэвида с Фулфордом! Власть предержащие угрожают взорвать Новомадридский разлом с помощью HAARP. Это их последнее отчаянное усилие избежать поражения. Но мы можем их остановить, здесь и сейчас.

СЕЙСМИЧЕСКИЙ ЯДЕРНЫЙ ШАНТАЖ

 

Еще за два года до японской катастрофы Бенджамин Фулфорд говорил о том, что власть предержащие планируют напасть на Японию с использованием сейсмического оружия и повредить ядерные реакторы.

 

Это достоверный факт, поскольку об их планах уже сообщалось в двух разных видео и многочисленных обновлениях. Это главная причина того, почему сразу же после катастрофы в Японии Интернет буквально взорвался статьями о HAARP.


По-видимому, те же негативные группировки сейчас угрожают взорвать Новомадридский разлом, который проходит параллельно реке Миссисипи, поскольку вдоль этого разлома расположены 15 разных ядерных реакторов.

Возможно, наводнения являются предшествующей стадией реакции в попытке “подмазать” линию разлома и усилить вероятность того, что это случится.

 

Я считаю, что все это происходит потому, что негативные группировки очень и очень близки к поражению и пользуются происходящим как последней попыткой шантажировать и принудить остальной мир остановить нападение.

 

Разгром этих группировок уже происходит. И сейчас я публикую интервью с Фулфордом, сделанное в ноябре прошлого года. Оно входит в детали того, как всемирное сообщество борется со Старым Мировым Порядком и требует прекращения их деятельности.

 


НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО СРАБОТАЕТ, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ НЕ БЕССИЛЬНЫ

 

Позвольте честно и откровенно сказать: я не верю, что негативным группировкам удастся (или им позволят) совершить акт массового уничтожения. Однако не стану отрицать, что мои инсайдеры предупреждали меня о тех же планах нападения, которые раскрыл Фулфорд.

 

До японской катастрофы я публиковал сны, намекающие на то, что вот-вот что-то произойдет – крупное новое несчастье – о чем я писал в предыдущих блогах.

 

Были и другие сны, такие же надежные, о планировании событий, крупнее японских, но высшие силы, охраняющие эту планету, не позволят им случиться.

 

Основываясь на научном свидетельстве, которое я привожу в своей новой книге Исследования поля источника, я считаю, что мы можем помочь остановить эти события.

 

Также это ключевой аспект того, что будет показано в фильме СБЛИЖЕНИЕ, сценарий которого близится к завершению (надеюсь закончить в начале июня).

 

У нас есть четыре разных источника финансирования, из которых можно выбирать. Каждый источник чистый и не связан с какой-либо негативной группировкой. Конечно, я воспользуюсь любым возможным ресурсом, включая мои интуитивные способности, что сделать самый лучший выбор.


 

ОБНОВЛЕНИЕ ФУЛФОРДА ОБ УГРОЗЕ

 

Вот что говорит об угрозе сам Фулфорд в самом последнем обновлении на платном блоге:   http://benjaminfulford.net/2011/05/10/new-madrid-fault-line-attack-underway-15-nuclear-reactors-targeted/

 

Согласно многочисленным источникам из разведки (М16, ЦРУ, ФСБ и секретная полиция Японии), разлив реки Миссисипи (происходящий один раз в 500 лет) вдоль линии Новомадридского разлома – это часть кампании, направленной против американского народа.

 

Согласно источникам, ожидалось, что за вызванным HAARP наводнением последует землетрясение, а затем “ядерная катастрофа”, включающая 15 ядерных реакторов, расположенных в этом регионе. Это послужит предлогом для массовой эвакуации людей в концентрационные лагеря. Самым лучшим способом сорвать этот план, кроме ареста криминальных структур в Вашингтоне, является заблаговременное публичное объявление и осведомление людей.

 

Источник сказал, что люди, планирующие атаку, это одни и те же люди, которые организовали недавнее землетрясение, цунами и ядерную катастрофу в Японии. Нападение на Японию включало долговременное планирование.

 

Расследование ведет к Джорджу Бушу Старшему и его мафиозной группировке, а также к сенатору Дж. Рокфеллеру. Если американский народ желает предотвратить еще большую трагедию, чем японская, они должны арестовать этих и других преступников в Вашингтоне.

 

Несмотря на хаос, страх и угрозы, люди должны осознать, что такие тактики – это часть и пакет многоярусных переговоров. Благодаря щепетильной природе переговоров, есть многое, о чем в данный момент нас просили не писать.

 

Однако, основываясь на этой информации, мы верим, что конечным результатом будет мир во всем мире. Кажется, представители Ватикана уверены, что мир подходит к концу, но это не так. Мир вот-вот возродится.

 

Вскоре после объявления о новой финансовой системе на планете воцарится мир, настанет конец бедности и разрушению окружающей среды, а также произойдет раскрытие новых технологий. Вот-вот наступит так долго предсказываемый Золотой Век.  

 


МОЯ ПИСЬМЕННАЯ РЕАКЦИЯ НА БЛОГ ФУЛФОРДА

 

Вот то, что я написал сразу же после прочтения нового обновления Фулфорда:

 

Здравствуйте все!

 

И вновь должен признать: все, о чем слышал Фулфорд, эхом отражает все то, что рассказывали мне мои инсайдеры.

 

Я опубликовал свое мнение в крупном новом сообщении о возможном неминуемом Раскрытии здесь:  http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article75.htm

 

Я упорно работал над тем, чтобы передавать информацию так, чтобы она не воспринималась как страх и гибель. Сюда входят проницательность и понимание значительности влияния, которое я оказываю на то, что думают и ощущают люди по поводу всего происходящего в мире.

 

Имеете в виду, что негативные группировки ПОСТОЯННО пытаются спровоцировать массовую гибель и разрушение в эпическом масштабе.

 

Это никогда не менялось.

 

(Прим. перев.: Позволяю себе привести в качестве примера карту сейсмической активности планеты на 13 мая 2011 года. Обратите внимание, что сейсмическая активность в основном сосредоточена в двух главных регионах – тихоокеанском огненном кольце и Новомадридском разломе.)

  

 

УРОК ИСТОРИИ

 

Чтобы извлечь из истории хороший урок, давайте вернемся назад и почитаем сайт Питера Дэвида Бетера. Он приводит сообщения инсайдеров, начиная с 1970-х годов:  www.peterdavidbeter.com.

 

В своей книге Раскрытие. Последняя игра (http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/6Chapter1.htm) я уже описывал, что это связано с группировками Ротшильда и Рокфеллера, а также с третьей христианской группой, которая противостоит им в России и называется “Новый Кремль”.

 

Вы поймете, что негативные группировки постоянно работают над тем, чтобы провоцировать анархию, хаос и введение закона военного времени. Чтобы им противостоять, группы, подобные Новому Кремлю, вот уже более 200-т лет пользуются такой же секретностью и хитростью.


 

ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМ ПОЗВОЛЕНО

 

Негативные группировки ЕЩЕ не осознали, что они могут делать лишь то, что им ПОЗВОЛЕНО.

 

Чтобы ответить на вопрос, “кто позволяет”, необходим небольшой прорыв, по крайней мере, в минимальную степень понимания, что Земля – это лаборатория для духовного роста.

 

Существа, со способностями, намного превышающими способности любых инопланетян, о которых мы обычно думаем, хотят быть уверены, что Земле никогда не предложат большего, чем сотворяют сами земляне. В этом смысле мир становится совершенным зеркалом нашей коллективной дисгармонии.

 

Конечно, представляется, что все, что мы видим, слышим и читаем – это история, творящаяся “где-то там” и не имеющая непосредственного отношения к нашей жизни. Это иллюзия.

 

Реальность такова, что мир предлагает нам лишь то, что необходимо для пробуждения на массовом глобальном уровне. Вам может не нравиться сам процесс, но мы пребываем не на том уровне, на котором можно декларировать свою волю и выражать недовольство по поводу того, как все работает.

 

Это значит, что наша большая цель – понять процесс, понять, что вы, прямо сейчас читающие эти строки, обладаете намного большим контролем над результатом, чем вы когда-либо осознавали.


 

БОРЬБА ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ И ОЩУЩАЕТЕ

 

Сейчас идет постоянная борьба за то, что вы думаете и ощущаете каждый день. Не за то, какая группировка выиграет контроль над финансовой системой. И не за то, произойдет ли Раскрытие или нет (а я верю, что оно произойдет).

 

Как только вы это поймете, вы станете активным участником решения. От вас не требуется на что-то подписываться, платить какие-то деньги или даже покинуть дом. Все, что необходимо, - это позитивное отношение, чтобы вам нравилось первичная сила, проходящая через ваши мысли, эмоции и действия.

 

Это и есть та реальная проблема, которую вам предлагают. Сейчас это дар жизни на Земле именно в это время. Видеть любовь там, где другие видят лишь ненависть.

 

 Ориентированная на страх пропаганда может победить лишь в том случае, если люди не поймут реальную природу игры здесь на Земле.

 


ОНИ ВСЕГДА ГРОЗЯТ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ

 

Я выхожу в Интернет с 1995 года. И с самого первого дня я читал мнения людей, утверждающих, что закон военного времени неминуем, что нас всех загонят в концентрационные лагеря, что американский доллар вот-вот рухнет, что колоссальные изменения Земли уничтожат всех нас, что вот-вот начнется третья мировая война и так далее и так далее. 

 

“Новичкам” полезно напомнить, что описания всех вышеперечисленных ужасных событий до сих пор занимают место на полках книжных магазинов и ожидают, что вы их купите.

 

Если бы вы читали сайт Питера Дэвида Бетера в 70-х и начале 80-х годов, все было точно так же. Только инсайдеры другие: Шерман Сколник в 80-х и 90-х, шоу Арта Белла в середине и конце 90-х, Алекс Джоунс и так далее.

 

После 16-летнего личного опыта чтения материала вида “паникерства”, и не наблюдения этого наяву (11 сентября - значимое исключение, шесть лет спустя после начала чтения),  сейчас я осознаю, что они могли планировать все, что угодно, но ничему не будет позволено произойти, выше того, что мы пригласили сами.

 


НАМ СЛЕДУЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД

 

Я не могу изменить сам факт японского землетрясения. Единственное, что я могу, это сказать вам, что Бен полностью прав в том, что люди, спланировавшие и осуществившие эту катастрофу, хотят сделать то же самое в Соединенных Штатах.

 

Я не чувствую, что США будут поступать так же, как японцы после такого кризиса.

 

Величина и масштаб того, чего они  надеются достичь землетрясением в области Новомадридского разлома, значительно больше и разрушительнее, чем в Японии. И именно по этой причине я сильно сомневаюсь, что они получат результаты, к которым стремились.

 


Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ “ГОЛОСОВАТЬ” ЗА КАТАСТРОФЫ

 

И вновь, я настоятельно прошу осознать, что вы можете ненавидеть все, что хотите, но если вы остаетесь в таком состоянии сознания, вы “голосуете” за катастрофы.

 

Пришла пора последнего экзамена. И очень важно, чтобы каждый из нас двигался в состояние любящей доброты. Поскольку это самое лучшее из того, что мы способны сделать самым непритязательным способом, чтобы обеспечить безопасность и сохранность этой планеты.


 

КРАТКИЙ ОБЗОР ТОГО, КАК РАБОТАЕТ НОВАЯ ФИЗИКА

 

Моя новая книга Исследования поля источника будет предлагать долгожданное прочное научное доказательство, что все работает именно так. Мне бы хотелось, чтобы она вышла раньше 18 августа, но с этим я ничего не могу поделать.

 

Сейчас я могу сказать, что это – одно из главных положений, и что его МОЖНО доказать. На природные катастрофы, включая сильные землетрясения, может и УЖЕ сильно влияет состояние нашего сознания.

 

Это происходит благодаря тому, что катастрофы вызываются вращением, работающим в гравитационном поле. Гравитация толкает воздух, воду и жидкую мантию под корой по цепям.

 

Когда цепи текут так, как им следует течь (возможно, в виде геометрических паттернов “потока”), Земля здорова.

 

Человеческое сознание способно либо усиливать поток, либо ограничивать его. Волны нашего мозга активно  сливаются с потоком и либо сглаживают его, либо создают статику, разрушающую поток.

 

  

МЫ МОЖЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

 

Пребывая в состоянии любящей доброты и мира, мы сглаживаем волны мозга. В свою очередь волны мозга усиливают поле вращения в гравитации, и Земля выздоравливает.

 

Когда мы пребываем в состоянии статики или хаоса, волны мозга становятся сбивчивыми и неистовыми. Это влияет на вращение в гравитации и вызывает стресс у Земли.

 

Когда достаточное число людей сотворяет статику и хаос, поля вращения не могут течь в данную область так, как они должны. Это создает давящие пробки в окружающей области, потому что потоку нужно куда-то течь, а сейчас он останавливается. Результат – землетрясения, вулканы и природные катастрофы.

 

Так работает иммунная система Земли, и после каждого кризиса нам следует двигаться вместе и поддерживать друг друга. Тогда качество нашего сознательного взаимодействия друг с другом снова улучшается. Восстанавливается здоровье. Потому что основная причина, по которой Земля здесь, - она для нас.

 


ВЕРНИТЕ СВОЮ СИЛУ

 

Посмотрите. Это не ерунда. Именно так все работает на самом деле. Нам необходимо воспользоваться этой технологией, здесь и сейчас, не позже, чтобы обеспечить плавное течение процесса рождения.

 

Инсайдеры пытаются разрушить планету и избавиться от того, что они называют “избыточным количеством людей”, в надежде спасти свою шкуру от неминуемого поражения. Я не верю, что они в этом преуспеют.

 

И вновь, пожалуйста, поймите, что мы ОБЛАДАЕМ силой контролировать результат. Мы НЕ беспомощны. Если вы читаете что-то подобное тому, что писал Бен, и это вас пугает, ВЕРНИТЕ СВОЮ СИЛУ.

 

Поймите, мы живем в голографической вселенной. Поймите, реальность состоит из разумной энергии – Одного Ума – любящей по своей природе.


 

ЕДИНСТВО ИЛИ РАЗДЕЛЕНИЕ

 

Все, что мы видим, чувствуем, думаем и делаем, двигает нас либо к Единству – к нашей подлинной Личности, либо к разделению – дальнейшему укреплению сил Эго.

 

Эго – ложное я. Это кажется парадоксальным, поскольку эго и есть та личность, которую мы знаем и с которой живем большую часть своей жизни.

 

Однако оно может уступить той части нас, которая выровнена намного больше с нашей внутренней системой руководства, когда вам больше не нужно лететь по ветру страха, трястись и сгибаться с каждой новой драмой, каждым новым дестабилизирующим и выбивающим из колеи новым событием в вашей жизни и в мире.

 

Нет смысла в обсуждении правительственной коррупции, изменениях Земли и возможности лучшего мира, если мы не обращаемся к самому глубокому фундаментальному таинству. Это голографическая вселенная, и нам никогда не предлагают больше, чем мы сотворяем.


 

НАС ДОСТАТОЧНО

 

Я не сомневаюсь, что если бы каждый человек, который читает эти слова, действительно приложил сознательное усилие для создания гармоничного сознания в уме и сердце и визуализировал стресс, покидающий центр США, нас было бы достаточно для того, чтобы остановить происходящее.

 

Я уверен, что ряд людей слишком циничен, слишком саркастичен, слишком озабочен “порнографией страха”, чтобы поступать именно так. Они прочтут эти слова, скажут “звучит прекрасно” и ничего не будут делать.

 

Я прошу вас ДЕЛАТЬ ЭТО. Это последний зкзамен. Негативу осталось очень мало времени. И это их последний маневр в игре. Нам нужно их остановить. Вы можете помочь.

 

Вы не только помогаете планете, вы разрываете циклы негативной кармы в своей жизни, что сделает вас счастливее и удовлетвореннее.

 

Спасибо за помощь. Прошу не только я. Это скромная просьба людей, помогающих этой планете в ее эволюции вне матрицы нашей физической реальности.

 

Дэвид Уилкок


 

А СЕЙЧАС ПРО МР3

 

Некоторые люди из сообщества Фулфорда настойчиво нападали на меня после того, как я разместил вышеизложенное.

 

Одним из логичных аргументов был тот, что я сделал интервью с Фулфордом еще в ноябре прошлого года и не разместил его, как обещал. Я понял, что сейчас следует вернуться назад, сдуть пыль и завершить работу, что я и сделал 11 мая 2011 года.

 

Итак, без долгих разговоров, вот два МP3. Первый – введение. Второй – интервью с Фулфордом, с кратким вступлением и заключением после интервью, сделанными вашим покорным слугой.

 

http://divinecosmos.com/podcasts/David_Wilcock_2011.5.11_part1.mp3

 

http://divinecosmos.com/podcasts/David_Wilcock_Fulford_2011.5.11_part2.mp3



Источник:  http://divinecosmos.e-puzzle.ru