Песнь Высшей Судьбы

вкл. . Опубликовано в Том Кенион и Хаторы

Поддержи нас в социальных сетях!

Медитация Хаторов через Тома Кеньона...

Мы предлагаем эту звуковую медитацию в качестве инструмента тем, кто хочет помочь будущим поколениям жителей Земли.

Этот метод основан на ритуале, который проводится тогда, когда рождается новый Хатор. Его родители и все его близкие поют Песнь Высшей Судьбы, которая призвана создать для ребенка гармоничное поле намерения, следующее за ним в течение всей его жизни. Намерение, которое позволит новому Хатору получить глубокий и неограниченный доступ к своей духовной силе и легче преодолевать трудности, которые всегда сопутствуют жизни в дуалистической вселенной.

Когда мы размышляем о будущем Земли и исключительных жизненных обстоятельствах, с которыми сталкиваются дети, воплощающиеся на вашей планете, мы испытываем сострадание и хотели бы спеть им ту же песню духа — Песнь Высшей Судьбы, которую мы поем нашим детям.

Все увеличивающееся количество и интенсивность Хаотических Узлов, которое мы сейчас наблюдаем на Земле (и процесс этот продолжает развиваться), приводит к тому, что будущее человечества сейчас находится в состоянии очень быстрой и радикальной трансформации. Сущности, воплощающиеся в таких обстоятельствах, сталкиваются с беспрецедентными физическими, ментальными и эмоциональными трудностями и проблемами.

С нашей точки зрения, «цель жизни» состоит в том, чтобы создать такое поле, в котором сущность сможет открыть свою истинную природу в условиях давления внешних обстоятельств существования для того, чтобы развить в себе высшие духовные качества и способности, которые можно взять с собой в другие жизни и другие измерения реальности, выходящие за пределы биологического существования, т.е. состоящие больше из света, чем из материи.

Если вы чувствуете резонанс с намерением и целью этой звуковой медитации, мы предлагаем вам воспользоваться ею, когда вы ощущаете в этом необходимость и душевный порыв. Эта медитации по своей природе несет исцеление и комфорт тем, кто с ней работает. Если вы слушаете эти звуковые коды, знайте, что даже без вашего в этом активного участия, они активируют таинственную, бесконечную матрицу сознания в том виде, в каком она выражает себя в конечной реальности вашего текущего физического воплощения.

Поместите свое осознание в сердечной чакре и представьте себе любым удобным и естественным для себя образом, что вы видите перед собой все будущие поколения детей Земли. Конечно, это будет огромное количество сущностей. Все они будут принадлежать к разным расам и культурам. Просто обнимите их своим осознанием. Первый шаг состоит в том, чтобы просто осознать их присутствие и живо себе их представить.

Следующий шаг состоит в том, чтобы создать и послать им ту гармонию, которая поможет им в их будущих воплощениях. Пошлите им ощущение поддержки, комфорта, благодарности и признательности за ту огромную и сложную задачу, которую они ставят перед собой, воплощаясь в таком нестабильном и постоянно меняющемся мире.

Время от времени у вас могут подниматься чувства страха, печали, отчаяния и другие подобные эмоции, связанные с вашими собственными опасениями будущего. Когда такое происходит, перестаньте удерживать перед собой образ будущих поколений и сосредоточьтесь на своей сердечной чакре, позволив звуковым кодам преобразовать вашу боль и беспокойство за будущее. Просто слушайте эти звуковые коды, позволяя своим чувствам и эмоциям свободно проявляться и не пытаясь влиять на них и изменять их.

В конце концов, соединение вашего осознании и вашей эмоциональной боли с энергетикой этих звуковых кодов трансформирует эти ваши ощущения, создавая для вас другое эмоциональное пространство. Возможно для преобразования своего собственного негативного представления о возможном будущем и «очищения» от собственного страха вам придется поработать с этими звуковыми кодами несколько раз или периодически возвращаться к этой работе.

Не стоит использовать эту звуковую медитацию как средство проецирования положительного намерения будущим поколениям до тех пор, пока вы эмоционально не очиститесь от собственной негативности и страха будущего.

Очень важно понять, что для того, чтобы удерживать вибрационное поле, необходимое для генерации положительного намерения, необходимо достигнуть определенного духовного мастерства. Убедитесь, что вы способны удерживать такой уровень позитивности в продолжение всей звуковой медитации.

Если вы чувствуете, что у вас пока не получается удерживать позитивное состояние в течение всего необходимого времени, работайте с этими звуковыми кодами так, как мы описывали это ранее исключительно с целью самоочищения. Лучше сосредоточьтесь на медитации со своими ощущениями, чем пытайтесь проецировать в будущее позитивное намерение. И начинайте делать это только когда почувствуете себя достаточно эмоциональными чистыми и сильными.

В потоке времени существуют более благоприятные и продуктивные моменты для работы с этой звуковой медитацией с целью проецирования в будущее своего позитивного намерения. Если вы считаете, что можете заниматься такой работой, то сами почувствуете наступление таких моментов. Такие моменты возникают, например, во время новолуния и полнолуния и других значительных космических «перекрестков» и выравниваний, которые предоставляют хорошие возможности для более продуктивной работы с этой медитацией.

Тех из вас, кто собирается работать с этой медитацией на регулярной основе, мы благодарим от имени будущих поколений населения Земли.

С нашей точки зрения все сознание космоса, независимо от принимаемых форм, представляет собой единое и взаимосвязанное переплетение света и энергии.

Сдвиг в любой области космоса влияет на все остальные его области. Поэтому те, кто работает с этой звуковой медитацией, могут быть уверены, что они добавляют свои семена положительных эманация в огромный вселенский «гобелен» жизни.

Пусть же все сущности исцеляются и развиваются, зная, что все они, без исключения, являются живыми воплощениями Великой Тайны, и ощущают благословение этого знания.

Хаторы.

21 октября 2019 года

 

Мысли и комментарии Тома

Эта звуковая медитация обезоруживающе проста, и поработав с ней многократно в разных обстоятельствах, я могу только подтвердить фразу, сказанную Хаторами:

«Эта звуковая медитация несет исцеление и комфорт тем, кто с ней работает.»

Несколько раз, когда какие-то события в мире расстраивали меня, я решал поработать с ней. И каждый раз после такой работы я чувствовал себя более открытым и творческим, а мое ментальное и эмоциональное состояние становилось более спокойным и мирным.

Продолжительность этой медитации 13:51 минут, и эта медитация представлена здесь полностью в той версии, как она впервые давалась на заключительной сессии семинара с Сиэтле в 2018 году.

После получения этого послания я задал своим наставникам-Хаторам несколько вопросов, которые, как я думаю, могли бы задать и читающие этот текст.

Прежде всего, когда они обращают медитацию к детям Земли будущих воплощений, они совершенно ничего не говорят о детях ныне живущих на Земле. Может ли эта медитация быть направлена и к тем, кто воплощен сейчас, и все еще находится в детском возрасте? Короткий ответ на это – да, но с оговоркой. Важно понимать, что вы не навязываете «получателям» этой медитации никаких мыслеформ, убеждений или определенных образов. Единственная ее цель состоит в том, что соединить их с их собственной внутренней духовной силой. Не навязывая, я повторяю, не навязывая им ничего своего.

Поскольку я ожидал множества писем от любителей животных, то спросил у Хаторов можно ли использовать эту медитацию для того, что направлять позитивное намерение и животным, еще не воплощенным на Земле. Их ответ бы решительным «да». На самом деле, они сказали, что дух некоторых животных более развит и продвинут, чем дух некоторых людей, и поскольку все живые существа на Земле подвержены влиянию процессов трансформации, которые мы сейчас проходим, эта звуковая медитации будет очень полезна и для царства животных. Они сказали, что если вы хотите направить позитивное намерение и животным, и людям, то это нужно делать раздельно, в разных сессиях.

Их следующий комментарий связан с духовным выравниванием. Согласно Хаторам, некоторые люди чувствуют себя ближе к животным, чем к людям. В этом случае им стоит принять эти свои предпочтения и использовать эту медитацию исключительно для работы с животным царством.

Их последний комментарий к этой теме кажется мне довольно интересным. Они говорят, что те, кто использует эту медитацию исключительно для работы с животным царством, могут в конечном итоге неожиданно обнаружить в себе сострадание к людям в целом, поскольку многие (если не большинство) люди глубоко ранены своим кажущимся отделением от животного царства и отсутствием взаимодействия с духом животных.

И наконец, я обнаружил, что эти звуковые коды обладают некоторыми интересными свойствами.

Я говорю это для тех, кто занимается целительством и исследованиями в области психоакустики.

Звуковые коды этой медитации собраны в очень необычные гармонические и пространственные сочетания. Я полагаю, что эти необычные гармонические взаимоотношения кодов частично ответственны за квантовые флуктуации и многомерные поля тонкой энергии, которые генерируют мелкие энергетические «черные дыры». Я также считаю, что именно через эти бесконечно малые «черные дыры» или мосты Эйнштейна-Розенберга мы и можем создавать позитивные генераторы намерения для будущих поколений.

Хотя единственной целью этой медитации является стремление принести пользу будущим поколениям, я считаю, что использование ее создает положительный эффект и для нас самих, поскольку позволяет нам служить высшему благу, лежащему вне пределов наших собственных интересов.

 

Ссылка для прослушивания с скачивания медитации «Песнь Высшей Судьбы»

 

Перевод: Ян Лысаков

Редакция Валерия Лысакова

Источник:  https://ianlisakov.ucoz.com