Планетарное послание Хаторов - Дестабилизация

вкл. . Опубликовано в Том Кенион и Хаторы

Поддержи нас в социальных сетях!

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

Ваш мир вступает в период огромной дестабилизации.

В прошлых посланиях мы говорили о Хаотических Узлах как о неожиданных каталитических и хаотических изменениях. Мы также отмечали в этих посланиях появление множественных Хаотических Узлов и дестабилизацией мы называем их взаимодействие, см. предыдущее послание Хаторов «Эскалация Хаотических Узлов и демонтаж трехмерной реальности».

Эта дестабилизация вашего мира происходит на экологическом, социальном и индивидуальном уровнях существования.

 

Давайте начнем с экологических проблем.

Жизненная среда вашей планеты, по существу, отравлена. Подкисление ваших океанов, излишнее использование пестицидов, различных химических агентов и ископаемого топлива, взаимодействуя между собой, создают Хаотический Узел колоссального размера. На самом деле, все больше и больше ваших ученых говорят о том, что Земля входит в начальную стадию «6-го массового вымирания видов».

Мы обратимся к более подробному рассмотрению этих проблем через несколько минут, но давайте сначала рассмотрим два других уровня.

На социальном уровне ваш мир вступает сейчас в очень неустойчивое и дестабилизирующее состояние. Это очень сложная и комплексная ситуация, но рассматривая ее на самых глубоких и элементарных, базовых уровнях, мы можем сказать, что вы наблюдаете сейчас столкновение, конфликт культурных ценностей, а также влияние климатических изменений и войн на миграции населения, некоторые из которых происходят вследствие объективных причин, в то время как другие являются следствие закулисных манипуляций определенных сил.

Третий уровень – это ваш личный индивидуальный уровень, т.е. уровень тех, кто читает это послание.

Здесь тоже достаточно сложная ситуация, в свою очередь, тоже состоящая из нескольких уровней. Один их них связан с отравлением среды обитания на вашей планете, о котором мы говорили ранее. В результате изменений климата и вырубки лесов, по всей планете распространяются новые виды бактерий и вирусов.

Это не инертные микроформы жизни. Они обладают интеллектом и развиваются, причем развиваются настолько быстро, что скоро сделают ваши медицинские средства борьбы с ними совершенно неэффективными.

Второй вызов вашей индивидуальной стабильности связан с магнитными сдвигами и изменениями в количестве «размерностей», разворачивающимися на вашей планете. Поскольку ваша нервная система действует на основе био-элетромагнитных принципов, все эти сдвиги и изменения создают трудности для нейронных сетей вашей нервной системы. Некоторые из вас, особенно те, кто более энергетически чувствителен, почувствуют это больше других. Но, по мере возрастания этих явлений, никто не останется в стороне, и влияние этого ощутят на себе все люди без исключений.

Взаимодействие между людьми станет более трудной задачей. Отнеситесь к этому с пониманием.

Вас может удивить, что некоторые из этих проблем могут возникать в тесных дружеских и интимных отношениях. Вы заметите, что, казалось бы, достаточно незначительные внешние события могут вызвать целое «цунами» эмоциональной реакции.

У этого явления есть две основные причины.

Первая связана с дестабилизацией вашей нервной системы, делающей вас более склонными к потере своего центра. Вторая связана с процессом каталитической эволюции, который вы, как человеческие существа, проходите в настоящее время. Мы имеем здесь в виду, что все скрытое сейчас становится явным. Самые глубокие катакомбы вашего подсознания открываются сейчас, как пласты земли, переворачиваемые плугом при вспашке поля. Естественно, это очень тревожное и «раздражающее» состояние, особенно для тех из вас, кто считает себя духовными существами.

Если вы считаете, что духовные существа должны постоянно пребывать в состоянии блаженства и счастья, то этот процесс глубокой очистки может вызвать у вас трудности, тревогу и раздражение, хотя, откровенно говоря, это именно то, что необходимо для вашей личной эволюции и освобождения от ограничений, наложенных на вас религиями и личными историями. Это также необходимо и человечеству в целом, которое для того, чтобы выжить, должно встретиться со своей собственной «тенью» (т.е. со своими неразрешенными эмоциональными проблемами и деструктивными шаблонами) и разрешить все возникшие здесь проблемы.

В прошлых посланиях мы говорили, что направление и образ действий может быть изменен и в «11 часов», ссылаясь на метафору, что и в последний час перед неизбежным сдвигом еще есть возможность изменить конечный результат.

Мы все еще придерживаемся этого мнения, хотя вы уже прошли далеко, и 11 давно пробило. От полночи вас, метафорически говоря, отделяет не более минуты.

Это означает, что если вы хотите все вместе избежать «6 -го массового вымирания видов», то массовые изменения должны произойти в течение очень короткого периода времени.

Поскольку экологические  и социальные аспекты этого процесса дестабилизации очень сложны, мы хотим ограничить наши комментарии по этой теме практическими рекомендациями.

Одним из «маркеров» для эволюционного перехода между размерными состояниями для человеческого существа является растущее восприятие жизни как сна. Если это происходит с вами, то вы испытываете, переживаете все, что с вами в жизни происходит, как во сне. Все события как бы теряют свою вещественность. Вам по-прежнему приходится иметь дело с реалиями своего физического мира, но у вас возникает все возрастающее ощущение некой его нереальности.

Мы понимаем, что многие наши послания могут звучать как «заезженная пластинка», повторяя одно и то же снова и снова, особенно, когда мы говорим о когерентных эмоциональных состояниях, таких как счастье, радость и признательность. Все это связано с физикой и нейропсихологией. Когерентные эмоциональные состояния – это «противоядие» от дестабилизации вашей нервной системы, вызываемой ранее указанными нами факторами.

Есть много способов приведения своей нервной системы в когерентное состояние. Одним из них является ежедневная работа со звуковой медитацией «Мост между мирами» (см. комментарии Тома ниже).

Другим способом достижения большей когерентности является привлечение в свою жизнь большей радости, что для многих из вас является парадоксом. Очень немногие культуры подчеркивают необходимость радости и считают ее ценной. Большая часть ваших обществ ценит жертвенность, мученичество и отказ от себя. Но с нашей точки зрения это огромная ошибка, по крайней мере, если иметь в виду духовное развитие.

Мы очень чувствительны к тому, что многие из тех, кто читает это послание, вынуждены иметь дело именно с этим парадоксом (создание в своей жизни радости) напрямую и часто достаточно трудными путями.

Наши советы, как и любые советы, не следует здесь понимать буквально. Это просто наша точка зрения на конкретную проблему. Отметив это, мы советуем вам освободить свою жизнь от мыслеформ самопожертвования и мученичества. Ищите больше способов найти радость даже в самых малых вещах. И неважно, насколько они малы.

И наконец, найдите в себе мужество выражать свою истину даже тем, кто вам ближе всего. Это самовыражение, по нашему мнению,  критически важно для успешного перехода через текущий и продолжающийся периоды глобальной дестабилизации.

Хаторы.  7 февраля 2016 г.

 

========================================================================

Мысли и комментарии Тома Кениона

Прежде всего, я не думаю, что первая часть этого послания стала неожиданностью для тех, кто способен избежать гипноза наших средств массовой информации, и внимательно следит за ходом мировых событий.

Для тех из читателей, кто не знаком с концепцией «6-го массового вымирания видов» на нашей планете, я привожу ссылку на свой прошлый семинар «Биофонный Человек», по которой можно найти научные и не специальные чистые источники, касательно растущих свидетельств того, что мы уже фактически вошли  в стадию «6-го массового вымирания видов».

http://tomkenyon.com/the-spiral-of-ascension-class-handouts

Я хочу поделиться с вами этой информацией для того, чтобы сбалансированно, откровенно, без налета сенсационности, на основе научной достоверности показать вам то, что считаю жизненно важным. А что вы решите делать с этой информацией, уже целиком лежит в области вашего выбора.

Хоть это и относительно короткое послание, в нем закодировано несколько уровней информации.

Одним из уровней, который мне кажутся интригующим, является заявление о восприятии жизни, как сна. Это очень сложная тема, но в наиболее упрощенной форме Хаторы говорят, что по мере продвижения вперед и вверх, в сознании часто возрастает восприятие жизни как некой формы сна. Мы начинаем видеть сквозь «иллюзии» этого мира, ощущая лежащую за ним реальность, которую создаем своим собственным, уникальным восприятием. Кроме того, мы начинаем яснее ощущать, что наше воплощенное существование – это только одно из измерений внутри огромной многомерной области сознания.

Восприятие жизни, как сна или миража, упомянутое Хаторами, несет в себе успокаивающие и взаимосвязанные качества. Другими словами, когда возникает такое состояние восприятия, мы чувствуем загадочно глубокую связь с самим собой, более глубокую, чем ощущаем в нормальном состоянии существования. В то же время, вы имеете дело с физической реальностью своего существования, не пытаясь избегать ее. Это приводит к своего рода «забаве» или игре, когда вы одновременно и локализованы в пространстве и времени, осознавая, в то же время, что какая-то ваша часть (т.е. ваша многомерная реальность) выходит за пределы и времени, и пространства, и всех явлений (ситуаций, людей и мест), из которых складывается ваша жизнь.

Я думаю, что здесь нам следовало бы провести разграничение между тем, что Хаторы называют подобием сну с точки зрения высших измерений сознания и состоянием, когда человек вообще отворачивается  от жизни, что является психическим отклонением от нормы.

Если вы ощущаете, что отворачиваетесь от жизни, «отключаетесь» от нее, что оставляет у вас чувство потери себя, и если вы ощущаете скорее состояние дискомфорта, чем комфорта и спокойствия, то я бы сказал, что вы не испытываете того восходящего движения, о котором говорят Хаторы в своем послании. Скорее всего, вы испытываете при этом последствия стресса, негативно сказывающиеся на вашем эмоциональном благополучии. Вот почему Хаторы продолжают говорить о когерентных эмоциях, достигаемых с помощью медитации и/или звуковых отрывков, питающих и успокаивающих вас, таких как «Мост Между Мирами» (см. ссылку на эту звуковую медитацию ниже), или на культивацию в себе таких когерентных эмоций как радость, счастье и признательность (но, конечно, не ограничиваясь ими).

В самом последнем абзаце своего послания они говорили:

«И ,наконец, найдите в себе мужество выражать свою истину даже тем, кто вам ближе всего. Это самовыражение, по нашему мнению,  критически важно для успешного перехода через текущий и продолжающийся периоды глобальной дестабилизации».

Работая над моей частью этого послания, я спросил их, что они имели здесь в виду, и они сказали, что истинная духовная эволюция покоится на двух столпах: на выражении своей истинной сути другим людям, и проявлении себя так, чтобы это открывало  внутренние (в вас самих) и внешние (в тех, кто вас окружает) пути для осуществления изменений. Если вы продолжаете скрывать свой свет от себя и от других, мир не сможет воспользоваться вашим врожденным светом для своего освобождения. В то же время, если вы подавляете свой стресс и свою негативную реакцию на происходящее вокруг вас, скрывая это и от себя и от окружающих (увековечивая таким образом самоотречение), вы создаете теневую область, которая будет препятствовать проявлению истинного духовного света, затмевая его эманацию из вашего существа.

Том Кеньон

 

Звуковая медитация «Мост между Мирами»

https://tomkenyon.app.box.com/s/vvxo2gpr8vasl087q0sodttjwljo1czr

 

Перевод: Ян Лысаков

Редакция Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com