Планетарное послание Хаторов - Древо Жизни

вкл. . Опубликовано в Том Кенион и Хаторы

Поддержи нас в социальных сетях!

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

С нашей точки зрения, вы – это Древо Жизни и Живая Тайна. Это связано с тем, что ваше тонкое энергетическое тело имеет тысячи мельчайших энергетических каналов, получающих духовный свет из других измерений вашего космоса. Они похожи на ветви дерева. Вот почему мы называем вас и эту медитацию «Древом Жизни».

Ваши йоги называли эти тонкие энергетические каналы «нади». И в этой медитации вы будете активировать всю систему ваших «нади» с целью вливания света для того, чтобы облегчить себе вход в более высоко вибрационное состояние существования.

В связи с ускорением времени и эскалацией вашего текущего Хаотического Узла, многие из вас испытывают интенсификацию физических, эмоциональных, межличностных и межпространственных трудностей. Наполняя ветви Древа, свое тело высшим духовным светом, вы получите значительную пользу от этих высоко частотных вибраций, и ваш переход в более высокие состояния сознания будет непринужденнее.

Хотя эта медитация и будет происходить в определенное время, вы можете возвращаться к ней в любой момент по своему желанию, что принесет вам большую пользу.

 

Всемирная Медитация

Эта медитация «Древо Жизни» начнется 31 мая в 5:30 вечера по Восточному Летнему Времени. Собственно, энергетика будет представлена в течении получаса и завершится в 6 часов вечера по Восточному Летнему Времени, но энергетическая волна этой медитации будет продолжаться еще 24 с половиной часа и завершится 1 июня в 6 часов вечера по Восточному Летнему Времени.

Вы можете проводить эту медитацию или участвовать в ней с большой для себя пользой в течение всего этого периода.

Медитация будет проводиться в Нью-Йорке во время мероприятия под названием «Древо Жизни». Эта группа должна будет создать мощную энергетику, которая будет поддерживать распространение волны по всей планете.

С нашей точки зрения, эта Всемирная Медитация будет уникальна тем, что как раз перед началом распространения энергетической волны, в игру вступит мощная эманация света Буддических областей. Это будет передача от Vajrahara Изначального Будды звука.

Эти звуковые коды сами по себе являются мощной передачей и именно на этой энергетической волне, которую мы будем, так сказать, «нагнетать» для вашей пользы.

Эта всемирная Медитация состоит из двух частей. Звуковой медитации (описанной ниже) и следующим за ней периодом тишины.

 

Первая фаза Всемирной Медитации

В первой фазе этой медитации вы будете слушать «Внутренний Кристальный Дворец», уникальный звуковой отрывок, который мы уже использовали ранее, в предыдущей Всемирной Медитации. В этот раз, однако, вы будете работать с этим звуком совершенно по-другому.

Собственно сама звуковая медитация подразделяется на три стадии:

 

Стадия первая

Продолжительность первой стадии примерно 5 минут, и в течение этого периода вы будете представлять свое тело в виде люминесцентных световых нитей. Сосредоточившись на этих «нади», на этих каналах света, войдите в когерентное состояние признательности, которое усилит и углубит ваш опыт.

Во время этой стадии представьте себе, что ваши «нади» открываются межпространственной природе космоса, притягивая к себе очень благоприятные и улучшающие жизнь энергии.

 

Стадия вторая

Продолжительной второй стадии медитации также составляет примерно 5 минут, и вы заметите, что при переходе к этой стадии музыка радикально изменится. Во время этой стадии фокус вашего внимания переместится на шишковидную железу в центре головы. В продолжение всей этой стадии вы представляете себе, что верхней части вашей головы раскрывается цветок лотоса. Позвольте во время этой стадии медитации космическим энергиям опуститься через коронную чакру в шишковидную железу.

 

Третья стадия

Финальная стадия медитации также занимает примерно 5 минут и музыкально является повторением первой части, первых пяти минут. Во время этой стадии вы снова представляете свое тело в виде сети «нади» (тонких линий света), притягивая к себе благоприятные межпространственные энергии космоса.

В этой финальной части медитации существует один существенный аспект. Почувствуйте свою связь с Землей так, чтобы энергии, проходящие через ваши «нади», уходили вниз в землю через ноги или через энергетический канал, называемый Пранической Трубкой, который проходит по центральной линии тела от коронной чакры через промежность и уходит в Землю. Это поможет вам заземлить те огромные небесные энергии, к которым вы, скорее всего, получите доступ.

Если вы пропустите эту часть медитации, то некоторое время будете пребывать в состоянии блаженства, но это будет бесполезно и для вас, и для других, а цель медитации совсем не в этом.

Цель медитации в том, чтобы мягко поднять вибрационный уровень ваших «нади», нитей света, составляющих ваше Древо Жизни, и облегчить ваш переход в более высоко вибрационные состояния сознания.

 

Вторая фаза Медитации

Этот этап медитации проходит в тишине.

Просто побудьте наедине с собой и обратите внимание на тонкие флуктуации энергии в своем теле/уме и Духе. Если у вас есть такая возможность, то мы рекомендуем вам лечь и полностью отдохнуть. Но где бы вы ни были, позвольте себе после активной фазы медитации 15 минут побыть наедине с собой в тишине и молчании.

 

Резюме

Мы предлагаем вам эту медитацию на критическом перекрестке во время вашего движения к более высоко вибрационным состояниям сознания. Срок этой Медитации, говоря метафорически, очень напоминает момент появления первых трещин в скорлупе Космического Яйца.

Эта медитация может послужить энергетическим ключом, способным открыть для вас Сокровищницу Царства Света, и позволить вам пройти через узкие врата, открывающиеся сейчас перед вами.

Хаторы.

 

Перевод: Ян Лысакова

Редакция: Валерии Лысаковой

26 марта 2014 года

Источник:  Радость Сотворения - http://ianlisakov.ucoz.com/