ВСЕЛЕНСКИЕ ТАЙНЫ ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ

вкл. . Опубликовано в Спиваков Геннадий

Поддержи нас в социальных сетях!

 «И увидел я в деснице у Сидящего на престоле 
 книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную

 семью печатями.


 И увидел я Ангела сильного, провозглашающего

 громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу

 и снять печати ее?


 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею,

 раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.


 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного

 ракрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее…


 И я взглянул, и вот, посреди престола и четырех животных

 и посреди старцев стоял Агнец как-бы закланный,

 имеющий семь рогов и семь очей, которые суть

 семь духов Божиих, посланных во всю землю.


 И Он пришел и взял книгу из десницы Сидящего на престоле….»

  

 

 Было время, когда человек существовал как пещерный троглодит в своей подземной карстовой пещере, считая, что в ней заключена вся Вселенная. Он смутно догадывался о существовании внешней Ойкумены, но боялся высунуть нос за пределы своей темной обители, проводя время в дремоте, в склоках со своими собратьями или в поисках пищи, изредка сражаясь с пещерными медведями.


 Потом человек вылез из пещеры и заселил Землю, думая, что она – центр всего, поскольку все Небо вокруг нее вертится. Но человек все же остается троглодитом, правда, в масштабе своей планеты - «большой пещеры».


 Оказывается, за пределами Земли функционирует огромный и обжитый Космос, организованный территориально по иерархическому принципу в особые административные структуры и ячейки, управляемые божественными Иерархами…. Пришло время нам, землянам, осознать этот, как бы невероятный, факт и смириться с тем, что наша планет а – всего лишь песчинка среди множества миллиардов обитаемых миров, что мы – квантики информационного потока, связывающего миры с Единым Центром Мироздания.

 Инопланетный Разум давно и настойчиво стучится в «двери» массового сознания землян. Пора нам всем открыть глаза, уши и сердца Новому Знанию, чтобы информационно соответствовать Циклу времени, в коем эволюционирует космос, ибо кто не будет развиваться вместе со своим временем, тот утонет в его пучинах. Высочайшие Учителя предупреждают: «Вам надо срочно ассимилировать фундаментальные истины, иначе произойдет замещение невежественных личностей другой цивилизацией за счет инопланетян. Чтобы избежать исчезновения, по божественной милости Всеобщего Отца вам дается шанс на спасение этим нашим посредничеством».

 
 

 Многие считают, что Расой определяется внешний вид человека, т.е. цвет его кожи, волос, размеры и цвет глаз, форма носа, губ, особенности телосложения и т.д. Но это мнение ошибочное. Потому что Раса в космическом понимании – это духовная цивилизация людей.


 За всю историю нашей планеты сменилось четыре человеческих Расы. Сейчас планету населяют представители Пятой, арийской Расы-«солнечных ариев» и «лунных людей».


 Мы, земляне – эксперимент Высших Сил, которые пытаются соединить два абсолютных антипода: духовное – т. е. высшее начало и физическое – или низшее начало, уравновесив, таким образом, две противоборствующие силы: силу Добра и силу Зла.


 Миссию селекции Рас на Земле выполняет Совет Конфедерации, кроме того, в Его задачу входит охрана своих представителей на планете.

 Совет Конфедерации, или «Небесное воинство», пребывает на четвертом (астральном) плане энергий и обеспечивает связь третьего и пятого планов. Без этой связи воплощенные посланцы пятого (ментального) плана оказались бы в информационной изоляции, потому что для них земной дьявол, т.е. наши животные качества, представляют реальную угрозу потери монады, ибо она перетекает в клетки физического тела. Поэтому для Совета Конфедерации дьявол является главным врагом, который восполняет таким образом убывающие монады сущностей «лунного» жизнепотока людей за счет вампиризации монад «солнечных» обитателей планеты.

Это происходит путем разрыва «светового шнура», связывающего монаду человека, относящегося к «солнечной» Расе Ра (Россияне – означает Я Сын Ра) с геномным центром (Атон-Ра), источником жизнепотока «солнечных» сущностей Позитивного космоса, за счет внедрения «вируса зла», воздействующего на «световой шнур». Дьявол истончает его, так что затихает голос высшего «Я» (Ману) и все громче становится голос низшего «Я» (Нефеша) – голос коллективного сознания органических клеток организма, проявляемого как животные чувства ««чрева», на удовлетворение которых расходуется монада, пока не рассыплется до клеточного уровня.

Таким образом, создается «интеллектуальная материя» в виде «лунных» людей, следующих в «Опад», что есть «разумная плазма», выполняющая функции по созданию более сложных сборок и организмов из неорганических веществ и простейших органических форм. То есть регулируется не самопроизвольное усложнение материи, как заявляют неодарвинисты, а действует отлаженный механизм экспансии органики в виде «опада» согласно воле Всетворца. Вот так выявляется целенаправленное действие «позитивной» и «негативной» ветвей жизнепотока обобщенного, направляемого Творцом, для которого Воинство добра под управлением Михаэля и Воинства зла, управляемого дьяволом, исполняют свою службу Верховному Господу.


 Очень давно поток Люцифера, с которым отождествляются силы Зла (потому что Люцифер рискнул первым спуститься в грубую материю), разделился на две расходящихся ипостаси – матриархальную (Инь) во главе с Лилит и патриархальную – Гермеса (Ян). Ещё эти ипостаси называются: «Люцифер падший» и «Люцифер преображенный», т.к. поток Гермеса после разделения избрал путь Света и Добра, как позитивную крайность, и в итоге примкнул к Позитивному космосу Михаэля, став Учителем «солнечных» людей Расы «2Ра» и «солнечных» ариев Пятой Расы. Гермес является источником учения древних Ришей, создавших знаменитые Ригведы и шастры ведической религии, кристаллы мудрости, что стали достоянием Совета Конфедерации и ослабили противостояние двух борющихся сил. Впервые антиподы начали слышать друг друга и прибегать к переговорам. Гермес стал посредником у враждующих Начал.


 Размышляя по поводу конфронтации враждующих антиподов, можно задаться вопросом: почему Высший Разум не вмешается в вековую вражду противоположностей и не разрешит её в одночасье? Ответ прост, как и все гениальное: эманации любых из трех существующих планов бытия должны эволюционировать самостоятельно. Низшее должно стремиться к высшему, а высшее должно стать Учителем для низшего, дабы оно развивалось и эволюционировало, ибо если бы Вселенная была создана совершенной, то не было бы смысла в её существовании. Такая Вселенная обречена была бы на мгновенное уничтожение.


 Но вернемся к противоборствующим Истокам: Люцифера и Михаэля. В чем же состоит зло Люцифера? В том, что его потоки предпочитают грубую материю, молясь «золотому Тельцу», тратя на её умножение Дух. Таким образом, потоки Люцифера лишают себя высших двух планов и отождествляют свое сознание с третьим планом – планом материальных форм. Конкретно, материальные формы тонкую монаду преобразуют в материальные вещи, а это преобразование – есть Карма, которая искупляется путем страдания вампирного индивида, истекающего из звездного Генома, который от того исчерпывается.

Таким образом, когда-то обширная галактика Люцифера за счет исчерпания ядер своих звезд на космическую пыль (келефот) превратилась в несколько газовых углеводородных планет. По воле Всетворца для исполнения Его замысла о эволюции нового человека, эта ущербная галактика была присоединена к Солнечной системе. Так образовалась гибридная система во главе с солнечным Иерархом Михаэлем для сотворения уникальной космической человеческой Расы. Эта Раса, как мы сказали, должна быть синтезирована из двух противоположных начал: жизнепотоков Лилит и потоков «солнечной» Расы.


 Поток Лилит реализовался как мир смертных, т.е. «лунных» людей, в которых внедрялись подсадками монады нисходящих «солнечных» людей, не отвечающих требованиям нахождения на пятом плане. Там их монады растворялись в биоклетках смертного организма, превращаемого в «опад», который трансформирует новые органические формы жизни, привлекая элементы неорганической материи. Так был запущен механизм трансформации кремниевой цивилизации в углеродную цивилизацию.


 Михаэль, в отличие от Люцифера, пошел путем изоляции Духа и впал в позитивную крайность. Он поставил Дух выше материи. Но это не развивало Дух. И Творец решил объединить два крайних состояния энергии. Дух и Материю как-бы символизируют мужчины и женщины, которые стремятся друг к другу, но не могут объединиться, ибо каждый пытается подчинить партнера своим интересам, поэтому возникает конфронтация, подобная противостоянию женского потока Инь во главе с Лилит и мужского потока Ян, солнечного Генома Атона-Ра.

Это порождает хаос. Только объединение противоположных потоков Инь и Ян создаст Гармонию. Но разобщенные начала не хотят сливаться и продолжают противоборство, отстаивая каждый свое. Таким образом, грехопадение Люцифера подвигло Творца начать эксперимент по созданию бинарных Рас людей. А Земля стала «Питомником» по селекции нового человека, объединяющего в себе обе энергии Инь и Ян. Но эксперимент начался с неудачи, ибо возник «вирус зла».


 Чем больше делалось попыток привить подопытной Расе землян космический Разум путем слияния хромосом позитивных Рас с базовым генотипом потока Инь, тем больше расходовались энергии монады, а полученная сущность быстро деградировала. Каждый опыт по выведению универсальной Расы заканчивался плачевно: происходила планетарная катастрофа, уничтожавшая всю земную жизнь вместе с неудавшимся экспериментальным человечеством, сводившая на нет все старания космических Селекционеров.


 Изложим вкратце историю селекции человечества. В давние времена сверхвампирной Расе Лилит, пришедшей с Марса, была сделана прививка от древа Солнечного Генома. Это была попытка нейтрализовать захватническое зло добром, но добром отдачи. Но столь безобидная акция вызвала непредвиденную мутацию в ДНК и породила космическую аномалию. Раса пришельцев не пожелала слияния с духовной расой «1Ра» и начала её вытеснять, противопоставив духовному качеству физическое количество. Лилитянцы были развитой техногенной цивилизацией и утвердились на низшем (третьем) плане энергий, тогда как творения Михаэля на третьем плане не чувствовали себя комфортно.

Для селекции эти Расы совершенно не подходили и взаимно отрицали друг друга. Тогда для достижения цели была привлечена компромиссная Раса людей, обладающих некоторыми материальными качествами пришельцев, но не ставящих интересы плоти выше духовных. Это Раса «2Ра» была также отвергнута лилитянцами. Снова возникли споры, переходившие в войны. Поэтому привлеченная Раса «2Ра» вынуждена была стать на технический путь развития и превзошла Расу бывших марсиан.

Последние были вынуждены войти в поток Михаэля. Так родилась бинарная Раса атлантов, подававшая большие надежды. И все же марсианское ДНК недолго терпело превосходство Духа. С помощью Расы «2Ра» новые атланты завладели магией, научившись вызывать тени древних эманаций и заставлять их прислуживать себе. Появились маги, предшественники нынешних сионистов, пытавшиеся захватить власть над миром, произошел раскол на «солнечных» и «лунных» атлантов. Снова произошла катастрофа.


 Наша Пятая Раса – это последняя попытка, и если она не удастся – все пойдет прахом. Поэтому мы, земляне, должны всеми силами содействовать Высшему Разуму, дабы гармонически объединить в кольцо циркуляции испокон веков конфликтующие начала -духовное и физическое, отдавая предпочтение духовному, повышая уровень мышления.

В настоящее время подошел срок подведения итогов селекции, т.е. необходимо выявить индивидов, отвечающих требованиям человека Шестой Расы, обладающего космическим сознанием и отделить от брака селекции, т.е. от людей, зацикленных на поклонении «золотому тельцу» и материи. В библии антиподы названы «зернами» и «плевелами». «Зерна» будут взяты в закрома ( Шестую Расу), а «плевелы» – сожжены, т. е. уничтожены в мощном Катаклизме. Сейчас Второй Спас – Аватар-симбиоз, пришел в виде Агнца-Каляды и дает людям требуемое Космическое Знание. Кто его осмыслит, – тот будет «зерном» и спасется.

продолжение следует...


Из книги Геннадия и Дмитрия Спиваковых "ПОРТАЛ ВО ВСЕВЕДЕНЬЕ"