Вы подходите к реальности, наполненной удивлениями и чудесами!

вкл. . Опубликовано в Шелдан Нидл и Сириус

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Шелдона Нидла от 08.04.2014

Драцо! Ваш мир просто гудит от событий! Многочисленные произошедшие инциденты пугают лидеров темной интриги. Происходящие сейчас события вынуждают этих высокомерных смягчиться и позволить появлению новой мировой монетарной системы. Наряду с этим и установление новой международной финансовой системы. Этот ряд связанных между собой событий создает ударные волны, которые угрожают самому существованию многих коррумпированных и ранее всемогущих правительств.

Постоянно растущее разделение между ними должно вскоре заставить их позволить появиться новому управлению. Этот возникающий феномен должен в конечном счете создать возможность для полного раскрытия нашего существования. Темнота может легко видеть, что ее многотысячелетнее господство быстро подходит к концу. Оно должно быть заменено правилами, основанными на морали, Вашем суверенитете и постоянно растущем процветании. В этой новой сфере Вы должны узнать многие вещи, скрытые от Вас; среди них Ваше внеземное происхождение и существование прежних погибших континентов Атлантиды и Му.

Эти новые факты должны потрясти Вас в понимании того, кем Вы действительно являетесь. Остальное наступит тогда, когда Вознесенные Владыки и их братья из Внутренней Земли обратятся к Вам. Все это должно подготовить Вас к факту того, что в скором времени Вы должны вернуться к полному сознанию. Те, кто тщательно скрывал это от Вас, понимали, что выявление этих истин вызовет “революцию”, которая бы быстро вернула Вас к самым граням полного сознания. Именно поэтому и была создана вся эта ложь, чтобы скрыть эту истину от Вас.

Эти манипуляции включали в себя перекраивание Ваших религий, изменение фундамента современной науки и создание денежной системы, основанной на дефиците. Эти бесконечные “ложные флаги” должны быть исправлены с помощью того, что происходит по всему Вашему земному шару. Наши союзники формируют фундамент новой финансовой системы и готовят механизмы для воскрешения новой действительности. Эти события частями и кусочками уже проявляются по всему Вашему земному шару и являются лишь началом!

Ряд новых фактов должен приспособить Ваше основное представление о Вашем мире. Возьмите их в свои руки будьте готовы применить их в своих сообществах. Основная цель - поднять Ваш уровень жизни намного выше уровня выживания и избавить Вас от этой власти и мировой клики, цель которой состоит в том, чтобы не допускать до Ваших естественных неотъемлемых прав. Вам намеренно лгали. И сейчас эта ложь должна быть удалена и заменена истинами, которые сделают бесполезным большую часть того, что Вы знаете.

Используйте то, что Вы знаете, и будьте готовы развивать все это, когда к вам обратятся Ваши Вознесенные Владыки. Этот новый набор знаний является лишь началом того, что Вы действительно должны знать о себе и о Ваших настоящих предках, многочисленных переселенцев со звезд! Эти полностью сознательные Существа пришли сюда, чтобы помочь Гайе и позаботиться об обширном и поразительном своде ее экосистем. Гайя была когда-то единой и обладала полностью сознательной сферой как на поверхности, так и внутри неё. Этот удивительный мир должен возродить эту галактику, и прийти к покою, установленному эоны лет назад в жизненной зоне около Вашего солнца.

Процесс защиты и сохранения множественных экосистем также были включены в общую составляющую выносливости Гайи. Начальные результаты были довольно многообещающими. Новые колонисты обновили Гайю и ее экосистемы, что принесло большую радость всем. Этот процесс был временно искажен появлением новой дочерней колонии Атлантиды. Правители этой дочерней колонии были под значительным влиянием священников и жриц клана Анчара. Это можно сравнить с легендам о великом падении человечества в темноту. Эти легенды в основном лишили возможности полностью понять тех действия, которые были навязаны им Аннунаками, а последствии их приспешниками. Пора покончить с этой путаницей и вернуться к истине! Предстоящие уроки истории должны подготовить Вас понять то, почему Вы сейчас находитесь в ограниченном сознании, и как Вас необходимо вернуть в Ваше естественное состояние полного сознания. Заключительный шаг на этом пути должен быть сделан Небесами и Вашими космическими и Внутренними Земными семьями.

 

Намастэ! Мы ваши Вознесенные Владыки! Наши многочисленные партнеры и их союзники завершают те действия, которые должны принести Вам суверенитет, процветание и свободу. В настоящее время каждое из проявляющихся событий готово значительно изменить мир, в котором Вы живете. Темнота была у власти с тех пор, как Атланты ушли с Земли на свое новое место дислокации в Бета Центавре. Они оставили после себя тех, кто успешно управлял этой жизнью на поверхности в течение почти 13 тысячелетий. Это правление подходит к концу, ибо рождается новое общество. А пока все это происходило, мы наблюдали за тем, как Небеса настраивают и проверяют Ваши умственные, эмоциональные и физические тела. Как только одно из них достигает более высоких вибраций, Вы становитесь способными поглощать новые ощущения и переосмысливать основы своих убеждений. С помощью этих небольших преобразований Вы сможете понять то, что мы должны сказать Вам.

Благословенные наши, Вы на самом краю новой реальности. Почти все, что Вы знаете, было дано Вам в виде загадок. Темнота упорствует в своем стремлении объяснить Вам, что все эти странные загадки - истина. На самом деле они лишь смешали полуправду. Мы намерены предоставить Вам полностью решенную головоломку, устранив любые тайны. Как только Вы переварите эти сообщения, Вы увидите, кем Вы на самом деле являетесь, и кем Вы когда-то были. Эти действия - лишь начало того, что мы должны сказать. Вы должны быть уверены в своей цели в этом грандиозном путешествии. Многие писали об этом, пытаясь раскрыть то, что так по-зверски запутала темнота. Когда тайна будет раскрыта, Вы сможете увидеть, насколько Вы уникальны и поразительны на самом деле. В этой новой обстановке мы сможем познакомить Вас с тем, в чем заключается на самом деле процесс Вознесения!

Вы подходите к реальности, наполненной удивлениями и чудесами! Это требует от Вас глубокой и пристальной сосредоточенности на Божественном и на реальном смысле божественного служения. В этом режиме различные вещи имеют глубокий смысл, прежде не испытываемый Вами. Этот режим требует от Вас особого уровня тренировок, что позволит Вам увидеть и четко изложить то, что Вам необходимо сделать, чтобы достигнуть своих внутренних и внешних целей. Все это связано, и поэтому Вы сможете быстро узнать, как связаны между собой духовные и физические сферы. Это понимание позволит Вам взаимодействовать между собой как самый поразительный коллектив, и преследовать свои общие и индивидуальные цели. Вы станете членом братств и сестричеств Света как на Небесах, так и на Земле. Вы вернетесь к священным миссиям, которые привели Вас когда-то давно на эту самую великолепную сферу!

Сегодня мы вкратце рассмотрели то, что происходит вокруг Вас. Будьте готовы к развертыванию магии великих чудес. Мы придаем форму событиям, которые должны преобразовать Вашу поверхностную реальность, которая сможет, в конечном счете, позволить двум сферам Гайи снова стать единым целым! Вокруг Вас формируется время для празднования! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)


Источник: сайт "Planetary Activation”

Публикация сайта:  http://light-group.ucoz.ru/forum/39-141-13