Вскоре великое реальное пришествие раскроет Ваше могущественное великолепие!

вкл. . Опубликовано в Шелдан Нидл и Сириус

Поддержи нас в социальных сетях!
Ченнелинг через Шелдона Нидла от 07.01.2014

Драцо! Мы вернулись, чтобы рассказать вам о многом. Многие деловые вопросы, необходимые для глобального сброса валюты, завершены. Следующие вопросы включают в себя проявление начала новой международной валютной системы. Наряду с этими изменениями есть те, которые связаны с новой банковской системой. Настоящие изменения являются лишь самыми основными изменениями в начале этой новой реальности для человечества. Ряд этих изменений приведет к новому управлению, которое положит конец прикрытию НЛО.

Это прикрытие всерьез началось во время Второй мировой войны и продолжилось во время печального инцидента в Розуэлле летом 1947 года. Как только это прикрытие будет снято, мы сможем, наконец, общаться с Вами напрямую. И тогда мы сможем объяснить те вещи, которые Вы должны знать, прежде чем произойдет наш первый контакт. Каждый из Вас должен понять ряд вещей насчет подготовительных мероприятий, проводимых нашими наставниками, чтобы помочь Вам стать полностью сознательными. Это будет сопровождаться обучением, которое подготовит Вас стать полноправными участниками Вашего нового галактического сообщества.

Этот уход от текущего бедствия Ваших обремененных долгами обществ - часть намного большего изменения для установки энергии для Вашей новой действительности. Прежде чем Вы сможете стать полностью сознательными, Вам потребуются инструкции и, прежде всего, рабочий опыт того, что действительно подразумевает процветание. В этом новом комплексе возможностей Вы сможете исследовать то, что представляет из себя эта сфера, и что ожидается от Вас. Это выходит за рамки вашей нынешней повседневной жизни. Пора начать читать, взаимодействовать и узнавать все о Духовном начале и о том, что из себя представляет этот мир. Бессмысленные дела, которые окружают Вас, необходимо отставить в сторону и начать ежедневное обучение, чтение и понимание многочисленных изменений, которые сейчас происходят повсюду. Чтобы помочь Вам, Вознесенные Владыки должны прийти и начать специальную обучающую программу, чтобы раскрыть и объяснить так называемые "тайны жизни". Это обучение должно быть обогащено знанием, которое мы передадим Вам. К моменту высадки Вы подвергнитесь воздействию большого объема информации.

Как только завершатся массовые приземления, Вы встретите своего наставника и узнаете о том, что произойдет в следующий момент. Сознание - это жизнь. Оно обладает способностью выражать великое единство всей жизни и одновременно объяснить поразительную уникальность, которой Вы лично являетесь. Этот сложный комплекс знаний должен быть раздроблен на истории, которые Вы сможете понять и использовать в своей повседневной жизни. Каждый день все быстрее будет приближать Вас к осознанию того, как Вы меняетесь и объединяете все знание, которому Вы подвергаетесь. Ваш наставник поможет Вам и даст полное досье на Вас. Каждый наставник был обучен использованию этих данных, чтобы выявить Ваши тонкости и очистить Ваше негативное восприятие. Этот процесс носит предварительный характер перед Вашим переселением во Внутреннюю Землю в определенное время. И пока там вы пребываете в своей персональной Световой Палате, Вы фактически превратитесь в полностью сознательное Существо Света.

И поэтому наступающий год - это особое время. Вы, наконец увидите плоды всего того, чего достигли наши земные партнеры. А также в этом году у нас будет возможность обратиться к Вам непосредственно. Это ближайшее великое воссоединение предвещает быть тем временем, когда Небеса смогут выполнить пророчество, вернуть Вас в состояние, в котором Вы полностью вспомните свое прошлое, и в котором Вы начнете понимать обязанности, которые лежат перед Вами в Вашем ближайшем будущем. Наши обязанности состоят в том, чтобы обеспечить технологию и сознание, которое подготовят Вашу способность принять чудеса полного сознания. Остальной сценарий опирается на каждого из Вас в понимании необъятности того, что лежит перед Вами в будущем. Следовательно, это будет постепенным процессом. Вы можете использовать каждый момент времени, чтобы совершенствовать свою мудрость и расширить растущие способности. Придет момент, когда все это будет иметь смысл, и эта сфера сможет легко изменить саму природу своего уровня сознания.

 

Намастэ! Мы ваши Вознесенные Владыки! Ваш мир и его благословенное поверхностное человечество находятся в состоянии перехода! Ваше божественное преобразование идет полным ходом. Вы ежедневно чувствуете боли этого изменения. Гайя также занимается своими множественными изменениями. Морское дно повышается. Климат земного шара колеблется. Континенты смещаются и грохочут. Новая Земля готовится появиться на свет. Вы пребываете на ней в момент непрекращающегося изменения и задаетесь вопросом, какую судьбу Господь готовит Вам. Это преобразование, в конечном счете, носит позитивный характер, в результате  которого должно произойти Ваше воссоединение со своими братьями по Космосу и по Внутренней Земле. Это торжественное мероприятие даст Вам возможность полного сознания, а с ним и положит конец забвению, наложенному на Вас тысячелетия назад. Первый плод этого процесса - быстрый марш к процветанию. Изначально Вы станете свидетелями крупного сброса валюты, а затем примете щедрый дар, изначально помещенный в установленное место несколько веков назад.

Этот процесс преобразования в сознании подготовит Вас принять большое количество новых обязанностей. Время для этого настало. Вот почему ряд мероприятий  регулируются самым особым способом. То, что сейчас происходит, принесет многим из Вас великое процветание. Используйте эти подарки для улучшения человечества и Вас самих. С трепетом наблюдайте, как реальность, которая долго казалась непобедимой, быстро блекнет, а затем совсем исчезает. Когда к власти придет новое управление, мы сможем появиться и начать целый ряд уроков о том, кто Вы есть на самом деле, а также уроков по истории, в которой вам было отказано темнотой. Используйте эти истины и свое благосостояние для того, чтобы экономно использовать новую реальность. Приветствуйте своих братьев и позвольте хорошим новостям с Небес перенести Вас к обилию Вашего божественного потенциала. А мы намерены вести Вас, давать Вам знания и доносить Вам мудрость. Вас ждет великолепное будущее!

В наши совместные обязанности входит Гайя и эта поразительная солнечная система. Мы вышли из Духа и используем эти священные дары для развертывания Творца в физическом плане. Всегда знайте, кто Вы есть и почему Вы здесь. В этом заключена божественная истина, которая управляет нашими жизнями и позволяет нам помогать Небесам нести Свет в эту и во все другим реальности. Большинство из Вас потеряли из виду эти вещи на некоторое время и начали сомневаться. Мы пришли, чтобы позволить Вам отбросить сейчас эти сомнения и с радостью повернуться к Свету и тем обязанностям, которые так любезно даны нам Творцом. Мы должны идти вместе и развернуть божественный план. Мы должны нести Свет туда, где сияла только тьма, и позволить быть высказанными великим истинам по всей этой галактике, а на самом деле и по всему физическому плану. Вот почему многие посещают Вас в это время. Вскоре великое реальное пришествие раскроет Ваше могущественное великолепие!

Мы донесли до Вас наше сообщение. Как уже отмечалось, большое изменение снисходит на этой поверхностной сфере. Наша совместная ответственность - это быть постоянно в курсе событий и отмечать для себя, как Господь разворачивает свою магию, как раз в тот момент, когда мы с Вами говорим! Приходит время оставить свой скептицизм и впустить этот поразительный Свет! Знайте, дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое  Процветание Небес принадлежат Вам! Да будет так! Сэламат Гаюн! Сэламат Джа! (Сирианские Будьте Едины! и Будьте в Радости!)

 

Источник: сайт "Planetary Activation”