Приходящие времена это конец времен для вашей старой реальности

вкл. . Опубликовано в Шелдан Нидл и Сириус

Поддержи нас в социальных сетях!
Ченнелинг через Шелдона Нидла от 09.07.2013

Приветствуем! Мы пришли чтобы больше поговорить с вами. Те, кто на протяжении тысячелетий контролировали вашу реальность, больны и суетятся о том, что время их капитуляции быстро приближается. Мы получаем эти новости с радостью и все же мы понимаем, как чувствуют себя те, кто подобно вашим бывшим хозяевам Аннунакам, рассматривали только победы и быстро стали чужими, после поражения. Теперь они капитулировали и действительно сталкиваются с тем, что власть ускользает из их рук.

Заботясь о вашей новой власти, их отъезд был спланирован так, чтобы совпасть с уведомлением о вреде в столь многих областях их жестокого царствования, как коррупция в области финансов, правительств и экономик мира. Ваша правовая система будет эпитафией к этому периоду вашей истории. Темный Заговор будет свидетелем нового периода, в котором каждый из вас вновь обретет свободу и суверенитет личности, что есть ваше естественное право. В это время вы также встретитесь с вашей духовной и пространственной семьей, Эпоха радости и процветания для человечества будет рождена!

Мы часто говорили о том, что новая власть, чтобы обеспечить вас. Для нас одна из самых высоких задач,конечно является окончание сокрытия, которое мешает нам давно, для общения лицом к лицу с каждым из вас. Основная цель нашего присутствия здесь-быть вашими наставниками, для возврата в полное сознание и это начнется, когда формально массовые приземления произойдут. Эта операция первого контакта была с самого начала, приветствуем миссию домой.

Примерно 900 000 лет назад, ваши предки пришли на Землю, чтобы поселиться на ней, вы знаете это как Лемурия. Это легло в рамках соглашения между Гайей и человечеством, и эта священная миссия должна быть признана и почитаема вами. Мы предоставим шаблоны, которые могут помочь вам в осуществлении этой Божественной задачи. Вам также помогут Агарты успешно выполнить эту миссию. О вашей звездной нации, Небеса разрешили Элохиму вернуть вашу Солнечную систему в исходное состояние, так что она может быть готова для вашего использования в качестве домашней базы. Ваша звездная нация обладает самой великолепной судьбой!

Членство в этом звездном народе должно быть милостиво расширено для вас Агартами и протоколы для этого будут объяснены основным Советом Агарты. Вас будут приветствовать во Внутренней Земле и дадут возможность проверить давнюю историю, которая сохранилась для вас, от ваших бывших перегрузок. Вознесенные Мастера готовы научить серии специальных уроков,которые помогут вам снять занавес, наложенной на вас амнезии.

Многое готово случиться, что приведет вас к точке, где вы сможете вернуть человечеству естественное состояние сознания. Однажды в полном сознании, вы сможете подготовить всю Солнечную систему, для ее будущей роли в качестве основного места для проведения конференций, которые позволят наметить новые роли бывших детей Анхары и Галактик, которые будут приглашены в огромный Союз для распространения Света в мироздании. В свете этой чудесной судьбы, мы радуемся тому, что сейчас происходит здесь. Знайте, что наиболее благодатная серия замечательных событий, чтобы увеличить мощность Света и привести божественный план, готова полностью открыть свой удивительный порядок вокруг нас.

Приходящие времена это конец времен для вашей старой реальности. Ваше общество будет преобразовано в Галактическое сообщество. Это будет достигнуто путем чудесной симметрии, которая сейчас разворачивается вокруг вашего мира. Через удивительную серию взаимосвязей, а также сформировавшуюся обширную сеть, которые в основном неизвестны большинству из вас. В то время как она продолжает процветать и распространятся, мы делаем все возможное, чтобы спонсировать эти разрозненные компоненты и соединить их друг с другом. Не проходит и дня без того, чтобы какая-то часть этой сети, не была обнаружена и подключена к этой постоянно расширяющейся сети. Как дети в изучении нового яркого мира, это расширение не знает границ. Ее мощность и диапазон ускоряются, и это означает, что ваша новая реальность действительно неизбежна.

Эта Народная сеть имеет свою собственную жизнь и не может быть остановлена. Она должна была столкнуться с новыми структурами, которые наши союзники строили и последующий шаг несет переход на другой уровень. Это будет точка, в которой эта тихая революция даст о себе знать, Новая Эпоха для человечества проявляется перед глазами!

 

Намасте! Мы ваши Вознесенные Мастера!

Мы приходим в состоянии максимального, благословленного ликования! Этот мир, за которым мы так долго смотрели, готов к серии великих событий, которые уберут тягу темных к своему проблемному трону. Те, кто в своем высокомерии и жадности, контролирует эти земли, должны быть лишены их, в то время как новая власть с новой силой поднимается на свой прежний престол. Это Свет силы, чтобы принести процветание, мир и свободу для всех.

Мы в режиме праздника и ожидаем объявления, которые публично объявят это освобождение. Это будет время Великого ликования, так как все финансовые задолженности вычеркиваются и все подоходные налоги перестанут существовать. Различные программы процветания будут распространять большое богатство, которое будет сопровождать новая жесткая резервная валюта. Ужасы прошлого исчезнут, а вместо них придут божественные указы, которые допускают, чтобы все узнали об своем истинном происхождении и истории. Это наша задача, чтобы уведомить вас об этом, а также о многих других вещах.

Мы пришли с простой, излучающей Любовью, которая будет пронизывать каждое благословенное событие и которая будет задавать тон для прощания с этими ложными убеждениями, которые прятали присутствие нашей семьи Агарты от вас.

Внутри тела Гайи есть магический 5-и мерный мир, который приютил и воспитал нас вдали от возмутительной деятельности темных. Вы вскоре узнаете эти отношения, которые взваливали на себя бремя поддержания Света среди лжи, искажения фактов и насилия темных. Храбрая отвага вашей Семьи Внутренней Земли будет вознаграждена Божественной благодатью, которая обеспечит нам наиболее желанную победу. Вместе, мы должны создать новый мир, который утверждает священное самоопределения каждого человека. Это позволит Гайе начать реконфигурацию, которая объединит ее сейчас, разделенную на внутреннее и внешнее "я".

Эти священные мероприятия позволят Свету собрать команду из самой драгоценной планеты и этой величественной Солнечной системы! Мы увидим, что случится в полной реализации этой обширной области. 13 тысячелетий вы страдали, когда темные грабили ваш мир. Приход Вознесения вознаградит земное человечество за все, что вы пережили. На протяжении многих поколений ваши жизни были сведены к тропинке бесконечных страданий и борьбы, что приводило к неизбежной смерти. Этими страхами вы озабочены, но теперь они исчезают! Один милостивый момент освободит вас от этих проблем и толкнет вас на грань полного сознания. Небеса ускорили физические изменения, которые необходимы, прежде чем вы сможете завершить эти сложные процессы в вашей личной Световой Палате. Вы находитесь на пороге беспрецедентной Новой Эпохи!

Сегодня мы продолжили наши еженедельные дискуссии. Мы информировали вас о событиях, происходящих вокруг вашего мира. Время подходит для наиболее глубоких преобразований.

В этой новой реальности, вы будете в новом сознании, которое подготовит вас в соответствии с вашими семьями: духовной, пространственной и Внутренней Земли. В этом состоянии полного сознания, вы направляетесь к наиболее благоприятной судьбе! Знайте, Дорогие, что бесчисленные Ресурсы и нескончаемое Процветание Небес действительно Ваши! Так И Быть! И Будьте В Радости!

 

Источник: http://paoweb.com/