Вы готовы обрести высший уровень сознания и понимания

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Майка Куинси

Мы замечаем новое настроение у многих из вас. Действительно, приветствуем тех, кто вышел из этапа разочарования, в котором находились с конца 2012 года. Те ситуации, с которыми вы сталкивались, в значительной степени являются результатом того, что они были очень нестабильными, и при всём желании мы не можем всегда предсказать, как всё обернётся. Тем не менее, вы можете быть уверены, что независимо от того, что мы делаем, это для всеобщего блага.

Эта картина, в целом, очень важна, и, с вашей точки зрения, вы не можете её увидеть всю целиком. Божественно установлено, что всё должны идти по плану. Поэтому, мы просим вас признать, что мы полностью стараемся донести истину, и помочь вам, как можно скорее продвинуться в Новый век. То, что было предназначено Богом, должно произойти, несмотря на безуспешные попытки предотвратить это.

Поэтому вы можете составлять свои планы так, чтобы они способствовали завершению энергий Старого века, разрушая их влияние на вас. Не бойтесь их, поскольку, в противном случае, вы будете связаны с ними. Вы всегда можете защитить себя, сосредотачиваясь на Свете, который гарантирует вашу безопасность. Старый мир стоит параллельно с новым, но рано или поздно там произойдёт большое повышение, которое внесёт изменения, указывающие на завершение дуальности, такой как, вы испытываете её. Мы снова подчеркиваем, что произойдёт разделение путей, и Новый век начнёт всерьёз сбрасывать покров тьмы.

Вы можете справедливо ожидать, что конец времён будет сложным смешением разных типов событий, поскольку многие пути сойдутся вместе для завершающего очищения. Конец для многих будет означать быстрый выход с Земли, только чтобы продолжить свой опыт на уровне, соответствующем их определённым вибрациям. Мы знаем, что некоторые из вас имеют сильные связи со многими душами, но каждому из вас позволено следовать своим собственным путем.

Порой группы душ будут развиваться вместе, и это, скорее всего, потому, что они находятся на подобных этапах развития. Однако, когда приходит время для нового продвинутого опыта, каждая душа переходит на следующий уровень. Единственное, что мы подчеркнём снова, если у вас имеется истинная связь любви с другой душой, независимо от того, где она находится, она всегда будет отвечать на ваши попытки связаться с ней. Вот почему на высших уровнях расстояние не является барьером, и контакт происходит мгновенно.

Ваша жизнь на Земле представляет контраст по сравнению к той, которую вы собираетесь испытать, как только вознесётесь. Будьте открыты для многих изменений, которые вы сочтёте очень благоприятными, и не думайте о жизни с точки зрения жизни, какой вы знаете её сейчас. Вы не будете обременены ограничениями, наложенными на вас низшими вибрациями. Вы будете свободной душой, способной перемещаться по желанию, и это будет происходить в вашем теле Света.

Вы будете «подпитываться» окружающей энергией, хотя будете иметь возможность потреблять определенные лёгкие «продукты», которые очень полезны для тела. Вы, возможно, читали или слышали об астральных областях от душ, которые прошли эту область сразу после смерти. Это будет вашим первым опытом на уровне высших вибраций, и подобно упомянутому, за исключением того, что вы всё ещё будете думать и действовать, как раньше на Земле. Вы быстро научитесь использовать силу своей мысли и приспособитесь к новому уровню бытия.

Даже теперь вы имеете определенную силу для созидания, но это более эффективно, когда вы собираетесь в группы. На высших уровнях таким образом можно создавать здания, и вы поймёте, что то, что видно на астральных уровнях, является результатом применения творческих энергий. Придёт время, в недалёком будущем, когда у вас также будет сила, чтобы создать то, что необходимо для вашего благополучия. Видите ли вы уже сейчас, насколько начинают меняться ваши мысли и применение способностей? Я не хочу ошеломлять вас слишком большим количеством информации, но то, о чём мы говорим, просто обзор вашего нового образа жизни. Это то, что вам уже знакомо по тому, когда вы проходили через различные уровни, опускаясь сквозь вибрации.

Вскоре у вас появится высший уровень сознания и понимания, и даже сейчас он расширяется, вследствие высших вибраций, которые вы испытываете. В настоящее время вы, можно сказать, только начинаете осознавать своё истинное Я, и не ощущаете полноту, пока у вас не появится полного осознания. Поэтому, дорогие, пожалуйста, сделайте скидку на недостаток понимания, с которым вы можете столкнуться, поскольку многие души всё ещё не поняли истину или её значение. Будьте терпеливы с ними и поддерживайте их словами и советами, подходящими их уровню понимания. Слишком много и слишком быстро может быть подавляющим и задержать любые достигнутые успехи. Всем душам позволено развиваться в той скоростью, с которой они могут справиться, и все они на определённом этапе осознают истину своего бытия.

У нас нет ничего, кроме любви ко всем вам, желания видеть в вас Высших Существ, восхищения вашей силой и решением завершить свой опыт в низших измерениях с возвращением на уровни Света. На каждом шагу мы прилагаем все усилия, чтобы помочь вам, но, пожалуйста, не забывайте просить нас о помощи, таким образом, позволяя нам оказывать её. Некоторые из вас уже поняли, мы с вами едины, и многие из вас известны нам по более ранним контактам. Некоторые из вас находятся на Земле, чтобы специально принять участие в конце времён, неся свои знания и умения, которые могут найти хорошее применение.

Действительно, ваше присутствие ускорит развитие, и ваши вибрации повысят тех, кого вы встречаете на своём пути. Некоторые из вас воплотились вместе, чтобы выполнить жизненный план, и работают с родственными душами, имеющими подобные вибрации. Иногда вы ведёте одинокую жизнь, и некоторые из вас не имеют возможности делиться своей мудростью и знанием, но вы всё же помогаете многим душам просто своим присутствием среди них. Ваша энергия имеет высокие вибрации, вдохновляет и даже имеет исцеляющую природу.

Я – СаЛуСа с Сириуса, и посылаю наши наилучшие пожелания и любовь ко всем дорогим душам на Земле. Мы становимся ближе с каждым днём и благодарим за вашу преданность и любовь к своему человеческому роду, находящемуся на Земле.

Спасибо СаЛуСа.


Mike Quinsey, от 11.07.2014

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com