Дверь открыта, и всех, чьи намерения состоят в том, чтобы двигаться выше, приветствуют

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Мы здесь, чтобы помочь вам, и если вы хотите, то, конечно, будете знать о нашей энергии любви и радости, которой мы с таким удовольствием делимся с вами. Нет границ для Любви и Света, и как только вы решите, каким путем идти, и последуете своему жизненному плану, ничто не будет стоять на пути, чтобы вы могли выразить себя на полную мощность. Большая часть вас пришла на Землю для того, чтобы изучить лучший путь для себя, и теперь пришло время, действительно, понять и принять все, что осталось изучить.

Чем скорее в этом вы последуете своему внутреннему руководству, тем скорее будете свободно чувствовать и жить радостной и счастливой жизнью, которую вы все запланировали. Как вы говорите, «главное», это может произойти не раньше, поскольку в высших сферах все - блаженство и счастье, чем вы позволите себе принять образ жизни без любых мыслей о собственной неполноценности и чувства, что вы меньше того, кем, действительно, являетесь – замечательными существами Света, созданными Любовью Единого Создателя. Таким образом, когда полностью позволите себе принять все, что за этим стоит, тогда вся красота новой сферы будет открыта.

Мы понимаем, насколько важна информация, и мы очень тесно работаем с нашими земными союзниками над этой задачей, потому что мы чувствуем, что все еще имеются сомнения: почему средства массовой информации не говорят о том, что это происходит. Пожалуйста, имейте в виду, что все тщательно спланировано, и как только все части окажутся в нужном месте, поток информации со всех источников не будет прекращаться и будет свободным от всякой лжи, которую вам говорили.

Поддерживайте желать изменений и просто расслабьтесь, когда это возможно, и наблюдайте за происходящим перед вашими глазами. Пожалуйста, помните: все, что происходит в вашей жизни, и как это происходит, вы запланировали сами, чтобы научиться принимать это без всякого страха и сомнений, и наблюдайте, как ваша жизнь наполняется чистейшей и сильнейшей Любовью и Светом, текущими к вам и через вас во все.

Понаблюдайте за своими детьми, насколько они счастливы, особенно когда чувствуют вашу поддержку и понимание, у них нет беспокойства или сомнений, они просто воспринимают жизнь такой, как она есть. Мы можем сказать, что мы похожи на ваших старших братьев и сестер, которые прибыли, чтобы помочь вам найти в себе внутреннего ребенка, очень долго скрытого вашим страхами и сомнениями вследствие сложных условий трехмерных событий.

Теперь пора позволить и снова довериться своему внутреннему Существу, которое есть в каждом из вас, желая выйти на Свет. Дверь открыта, и всех, чьи намерения состоят в том, чтобы двигаться выше, приветствуют. Свет настолько ярок и наполнен любовью, что ничто не может оставаться скрытым в тени, потому что не существует теней в высших сферах. Так что любите себя свободно от любой тьмы, которую обнаружил этот Свет, и делайте это как каждый раз с радостью, поскольку, когда вы так делаете, это поднимает вас выше и выше, пока только Любовь и Свет будет окружать вас. Мы всегда с вами и хотим помочь вам настолько, насколько можем, не вмешиваясь в вашу свободную волю. Принимайте все, как есть, и очень скоро вы узнаете, как все изменилось.

 

Я – СаЛуСа с Сириуса, и посылаю всем вам свою любовь, и прошу понять, насколько важно, чтобы вы отпустили старое, потому что, как только вы это сделаете, вы станете еще более сильными, чем сейчас, и будете способны помочь другим, имея лучшее понимание происходящего. Позвольте своему Свету сиять ярко, не оглядывайтесь назад с сожалением, печалью или злостью, поскольку ваше прекрасное будущее рядом, и мы все с вами.

 

Спасибо, СаЛуСа

16 июля 2013 года

Принято MADAD,  перевод: bcoreanda.com