Ваше пребывание в дуальности, в какой-то степени, отделило зерна от плевел. Сейчас вы видите где то, а где другое

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Майка Куинси от SaLuSa, July 9, 2012

Наши союзники решительно действуют, и вы видите все больше подтверждений их работы по раскрытию истины и осуществлению давно просроченного плана по очистке от Темных сил. Это будет продолжаться и дальше, становясь все более распространенным, и мы узнаем, кто среди вас все еще находится под их контролем. Только страх и благоговение удерживает других под их контролем, и мы намерены изменить такую ситуацию.

Как вы также видите, политические партии во всем мире показывают свое истинное лицо, не проявляя никакого сострадания или не предпринимая никаких действий, чтобы справиться с тяжелой ношей, возложенной на людей, возникшей вследствие преступной деятельности банков. Мы внедрим прощение долга, так как это определенно единственный способ, позволяющий каждой стране и ее гражданам, больше всех пострадавших от этого, восстановиться и начать заново. Это будет с приходом новых технологий и других инноваций, которые уверенно введут вас в Новую Эру.

Интернет продолжает быть вашим лучшим источником информации, но люди все еще притягиваются к веб-сайтам с дезинформацией. Дорогие наши, если информация, которую они дают, не созвучна вам, отбросьте ее в сторону, а также, если оно пропагандирует применение насилия, то она определенно не принадлежит Свету. Придерживайтесь надежных и проверенных источников. Со временем вам не нужно будет так полагаться на Интернет, как сейчас, так как не пройдет слишком много времени, пока мы не будем вести свое собственное вещание. Все готово для его внедрения, и как обычно, дело лишь во времени. Ваше участие в этих вопросах важно, но если бы возникла такая необходимость, мы бы выступили вперед сами, так как перемены должны начаться скоро, как запланировано. Как бы там ни было, какая бы ситуация ни сложилась, для нас это не представляет проблемы, так как мы допускаем все возможности.

Те вопросы, которые сейчас решаются при помощи религии, потребуют полной переоценки, если вы хотите продвигаться вперед. С одной стороны, вам не обязательно нужны учителя, так как все знания находятся у вас внутри, но из-за того, что вам не давалась вся истина, это поможет вам пойти по правильному пути. На данный момент, вы почти не двигаетесь и все еще окружены неточностями и абсолютной ложью. В церквях есть много достойных и любящих душ, но их истинный потенциал не будет высвобожден, пока они не смогут избавиться от религиозного контроля. Ваше время и энергия будут лучше использоваться, расширяя свое понимание. Это не предполагает, что все религиозные учения бесполезные, но они сбивают с толку и являются ложными по сравнению с истиной. Вы обладаете свободой выбора, и вам решать, как будет продвигаться ваше будущее развитие.

Мы приходим к вам по разным причинам, и мы доносим вам основную мысль в том, что все мы являемся Единым Целым. Мы можем быть из разных цивилизаций, и в некотором отношении можем выглядеть по-другому, чем вы, но как и вы, мы познаем жизнь, как вы это делаете для своего духовного развития. На высшем уровне нет никаких различий, ибо мы произошли из одного и того же источника, но просто выбрали идти по разным дорогам. Как и я, будучи сирианцем, немало из членов Галактической Федерации Света непосредственно связаны с вами, так как вы пришли на Землю из их цивилизаций, чтобы служить другим. Вы обнаружите, что «служение другим» является ключевым словом, когда выйдете из дуальности в высшие измерения. Мы являемся Единым Целым во всем, что делаем, не только ради многих миллионов душ во Вселенной, но и для всей жизни, включая планеты, ибо они также обладают уровнем сознания. Вы говорите о Земле как Матушка Земля не без причины, и когда вы поймете ее роль, отдайте ей должное и выразите благодарность за все, что она делает для вас.

Есть много тем, которые до настоящего момента не были полностью объяснены, так как для этого должно быть подходящее время, когда ваш уровень сознания будет готов принимать продвинутые знания. Будет бесполезно перегружать ваш мозг материалом, который намного опережает ваше текущее понимание. До сих пор ваше духовное развитие проходило медленно и позволяло вам расширять свое понимание через личный опыт. Но эти процессы были ускорены, чтобы подтолкнуть ваше продвижение к Вознесению. Это из-за того, что среди вас есть те, кто продвинулся далеко вперед, и кто готов пойти еще дальше.

В некоторой степени дуальность отделила зерна от плевел, и мы не имеем в виду в негативном смысле, но между теми, кто продвинулся вперед, и теми, кто еще не развился достаточно, есть большой разрыв. Конечно, пришло время для Вознесения тех, кто уже готов, и это больше нельзя сдерживать. Для начала нужно намерение вознестись, но при этом еще нужно постоянно расширять свое сознание. Таким образом ваши вибрации поднимаются, и до тех пор, пока ваш взор будет устремлен на привнесении большего Света себе, то вы определенно будете одним из тех, кто вознесется. Эта возможность открыта для каждой души, и нет никакого стыда, если вы еще не достигли этой точки. Нет никакого ограничения по времени, когда вы сможете подготавливать себя, и никогда не ожидалось, что все достигнут одновременно одного уровня. Именно тут большую роль играет ваша свободная воля, хотя вас и поощряют естественным образом поднимать свои вибрации при каждой возможности. Как группа, ваш опыт не будет полным, пока не вернется самая последняя душа.

В настоящий момент вы даже не представляете себе, какого грандиозного достижения вы добились, превзойдя внимание Темных сил. Они шли на любые ухищрения чтобы помешать вам вознестись и подняться снова к Свету. Было бы справедливо сказать, что все было настроено против вас, но так было задумано, и было известно, что путь будет трудным. Но при этом, также ожидалось, что если вы выиграете битву, ваше вознаграждение будет грандиозным. Это, Дорогие наши, там где вы сейчас находитесь, и вы достигли чудесного расширения сознания, которое останется с вами. Не все вознесенные Существа прошли такой же замечательный путь, как вы себе выбрали. Вы видите теперь, почему вся Вселенная смотрит на вас как на особенных душ. Нет ничего эгоистичного в том, чтобы принимать такое восхищение, ибо вы по праву можете похлопать себя по плечу за ваши достижения.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я хочу вас заверить, что как бы медленно ни происходили события, тем не менее они набирают ход, и они будут продолжать ускоряться, пока импульс будет не остановить. Мы посылаем вам свою любовь, Дорогие наши друзья и соратники, потому как это именно то, кем вы являетесь.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

 

 

SaLuSa, July 18, 2012

В течение некоторого времени мы ограничивали степень вмешательства Темных сил в ваш прогресс к Вознесению. Работая с нашими союзниками, мы предоставили им все возможности для осуществления перемен. Тем не менее, в некоторых рядах все еще царит нерешительность, но мы хотим уверить вас, что пришло время вам вступать в действие. Мы знаем, что вы добьетесь успеха, и мы будем контролировать происходящее. Все силы Света выстроились против Темных сил, и это гарантирует вам, что вы способны добиться своих целей по устранению тех, кто стоит на вашем пути. Эти меры будут началом целой серии шагов по продвижению вас в Новую Эру. То, что происходит, является частью вашей битвы против тех, кто замышлял покорить вас, и важно, чтобы вы победили в ней. Какой бы курс вы ни выбрали, вы добьетесь успеха, но мы хотим, чтобы вы соблюдали установленные «правила». Вам не нужно отвечать насилием на насилие, так как на вашей стороне Закон, а также мы и много других величественных Существ Света.

По мере того, как столько много Света достигает вас, мы видим, как повышаются уровни сознания, и в результате многие души пробуждаются. Это чудесные новости, так как это означает, что силы Света растут постоянно, рассеивая низшие энергии, от которых питаются Темные силы. Должно быть, вы замечали, что когда вы встречаете Работников Света, они несут в себе ауру спокойствия, которое очень воодушевляет вас. Это, Дорогие наши, то, где вы в конечном итоге все окажетесь, и вы будете знать, что наконец обрели мир и свободу, к которым так стремились. Никто не сможет отобрать их у вас, так как оно стает могущественным состоянием бытия, которое является также и вашей защитой. Будьте верными своему Высшему Я и делайте все возможное чтобы проживать свои жизни так, как вы себе представляете живет тот человек, который вознесся.

Мы снова вам напоминаем, каким могуществом обладают ваши мысли, и именно вы создаете свое будущее. К примеру, старайтесь не давать своим эмоциям овладевать вами, встречаясь с трудными ситуациями. Люди сгоряча обычно теряют самообладание, что приводит к тому, что они делают или говорят то, о чем впоследствии жалеют. Негативные реакции разрушают вашу ауру и понижают уровни вашего Света, и требуется время, чтобы восстановиться. Иногда лучше всего не вступать в личные споры, или, по крайней мере, знать, когда остановиться. В таких случаях часто нет победителей, и только ваше эго чувствует себя оскорбленным. В крайних случаях потери хладнокровия также присутствуют неизбежные уроки, которые вернутся к вам обратно в виде кармы. Так устроена жизнь, и это воистину помогает вам продвигаться по вашему эволюционному пути.

Сейчас больше чем никогда крайне важно то, как вы себя ведете, поэтому старайтесь оправдывать свои самые большие ожидания, и тем самым вы установите хороший пример для других людей. Подобное притягивает подобное, и вы обнаружите, что по мере подъема вверх рядом с вами будут находиться другие, пребывающие на том же уровне. Те, кто закостенел, и кого тянет к низшим энергиям, больше не будут интересовать вас, и вы будете наслаждаться более утонченными вещами в жизни. Например, могут измениться ваши музыкальные предпочтения по мере того как вы будете искать то, что приносит вам больше удовольствия и радости. Вы больше не находите удовлетворения в том, что вам представляют в виде развлечений, и вы почти наверняка будете стремиться к духовному возвышению. Как читатель, вы уже несомненно ищете это из огромного количества хороших авторов, которые достаточно просветленные чтобы удовлетворить ваш спрос.

Всегда будут души, которые медленно пробуждаются, но с ускорением времени им требуется толчок, чтобы начать пробуждаться. Люди повсюду ищут свое спасение, и хотя наставничество будет помогать, мы повторяем наш совет, что все знание находится внутри. Это вопрос «знания» без умения объяснить, откуда оно взялось. Поэтому следуйте своей интуиции, и вы не уйдете далеко в сторону, так как обычно только эго вмешивается, но оно является частью вас, запрограммированное на то, чтобы заботиться о ваших интересах. Так что думайте перед тем как действовать, и вы будете жить намного более спокойной жизнью без слишком частых взлетов и падений.

Мы часто сообщаем вам новости о деятельности Темных сил, так как иначе это бы не достигло ваших ушей. Но приближается время, когда наше внимание больше направляется на увеличение Света. Темные силы больше не представляют такую угрозу как раньше, и их нужно оставить отвечать за последствия своих поступков. Концентрируйтесь на ваших собственных приготовлениях к Вознесению, зная, что путь открыт, и никому не помешают завершить этот цикл так, как задумано. Мы говорим вам, все что сейчас имеет значение, это то, что конец времен уже на горизонте. Приближается день, когда вы наконец сможете покинуть дуальность, прожив в ней столько много жизней. Наслаждайтесь этой мыслью, ибо у вас такое прекрасное будущее впереди, которое вы полностью заслуживаете.

Продолжайте вести свой обычный образ жизни, и когда вам потребуется осуществить какие-либо перемены, мы сообщим вам. Деньги не будут иметь такого большого значения, зная, что будет распределение мирового богатства, которым сейчас владеют около 300 семей. Большая часть этого богатства было получено незаконным путем, и мы знаем точно, где его взять, так как ни один тайник не скроется от нашего взора. Вместе с прощением долга это даст каждому возможность пользоваться тем, что производится на Земле. Также будет высвобождено много технологий для того чтобы поднять ваш уровень жизни. Конечно, сначала они будут больше сосредоточены вокруг тех, кто пребывает в нужде.

Каждый день немного приближает вас к правительственным объявлениям, которые приведут к тому, что вам будут открываться различные блага. При таких схемах не будет воровства, и только наши назначенные и доверенные союзники будут за всем следить. Все это должно начаться очень скоро, и так будет продолжаться и после Вознесения. Все, что мы намереваемся сделать, это сдвинуться с места, но это будет не раньше, чем те, кто против нас, не будут полностью устранены с дороги. Определенно стоит подождать эти дни и стать свидетелем, как все будет развиваться так, как было задумано.

Я СаЛуСа с Сириуса, и мы обладаем преимуществом видеть происходящее, что намного превосходит картину происходящего у ваших собственных властей. У Галактической Федерации Света есть технологии, которые могут отслеживать деятельность любого и записывать разговор при необходимости. Так что будьте уверены, что вы в безопасности и под нашей защитой.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light

 

 

SaLuSa, July 20, 2012

Дни проходят, и работа наших союзников становится все более скоординированной, и она приносит результаты. Размах деятельности становится все большим, и вскоре произойдет неимоверный рывок вперед, который будет очень заметным. Сейчас мы работаем на многих фронтах и ожидаем увидеть очень скоро быстрое развитие событий. Ваша роль в происходящем заключается в том, чтобы удерживать свое внимание на том, чего вы хотите достичь, тем самым наделяя это большей энергией. В то же время на Землю прибывают могущественные потоки энергии из многих других источников и Галактик. Интерес и поддержка, которые вам оказываются, просто огромные, и это конечно же помогает вам достичь вашей цели - Вознесения. С нашей стороны мы предотвратим любые попытки помешать этому, и применим наши технологии, чтобы гарантировать то, что вы и Матушка Земля достигнут пункта своего назначения. Это необходимо, так как Темные силы прибегнут к любым ухищрениям, даже если это будет угрожать их собственному существованию. Не бойтесь, мы все контролируем, и они хорошо знают, что мы стоим у них на пути.

Те души, кто ничего не знает о конце времен, очевидно иначе интерпретируют события, происходящие вокруг них. Вполне понятно, что они боятся за исход, но мы вас уверяем, что когда наши союзники будут осуществлять свои действия, станет очевидно, что светлые силы действительно существуют. Как и вы, мы желаем видеть постоянно растущую очистку преступников, ответственных за то, что отобрали у вас ваши права. Как только это станет общедоступным знанием, вы поймете, что вы не одни в этой борьбе против зла. На самом деле так было уже очень давно, и благодаря покровительству членов Галактической Федерации Света вы смогли выжить. Уже давно все было очень тщательно запланировано для поддержания баланса энергий на Земле. Это было частично достигнуто путем воплощения высокоразвитых душ в соответствующее время для того чтобы они вели вас к Свету.

Поймите, что ваш опыт является результатом Закона Притяжения, который позволил душам с низкой вибрацией присоединиться к вам. Вибрации Земли в сравнительно недавнее время на самом деле значительно понизились, и будучи планетой свободного выбора, она была оставлена для нахождения своего пути. Тем не менее, когда было принято решение об увеличении вибраций, мы стали принимать большее участие в вашем подъеме. Сегодня вы находитесь высоко и осознаете, что достигли замечательного прорыва за очень короткое время, особенно в последние 40 лет. Обратного пути нет, так как Свет сейчас установился по всей Земле и продолжает расти. Он увеличивается по нарастающей и вскоре достигнет точки, когда может произойти Вознесение.

Многие люди ищут определенное применение своим способностям чтобы внести вклад в перемены. Мы знаем вас, и в нужное время вы получите возможность применить их. В настоящий момент, просто будучи маяком Света и распространяя умиротворение вокруг себя, вы поможете другим. Будут также ситуации, когда будут задаваться вопросы, на которые вы сможете дать ответы, так что без промедления делайте это. Естественно некоторые люди не готовы услышать правду, но уже нет времени скрывать ее. В конце концов есть только одна Истина, и это станет известно в нужное время, так как существуют души, готовые принять ее. До сих пор вы следовали своей интуиции и получали свое собственное понимание, но должно прийти время, когда требуется Истина для объединения всех людей.

Ваш личный путь к Вознесению больше всего важен, поэтому не сильно беспокойтесь о том, как произойдут общие события. Конечно, те перемены, которые мы вам обещали, наступят, ибо старые структуры должны уступить дорогу Новой Эре. Ваше сознание открыто ко всем возможностям, и они придут в ваши жизни, но некоторые более долгосрочные и последуют только после осуществления первоначальных изменений. Очевидно, что крайне важны правительственные перемены, для того чтобы дать возможность более духовному представительству среди тех, кто поведет вас вперед. Вместо того, чтобы ставить на первое место свое я, они будут следовать своей клятве служить вам, и они будут избраны по этой причине. Большинство правительств по всему миру перестали служить людям уже давно и позволили себе стать вассалами могущественных банковских семей. Они также должны быть отстранены от власти вместе с их нечестно нажитым богатством, а также их приспешниками, которые разбросаны по всему миру. Масштабы власти Иллюминатов поразят вас, и она доходит до самых высоких должностей, включая королевскую власть и духовенство.

Такую громадную империю как у Иллюминатов нельзя разрушить за одну ночь, но сейчас она настолько ослабела, что вскоре распадется. Те, кто во главе ее, знают, что их время подошло к концу, и мы все еще надеемся, что они сдадутся и прекратят свои действия против вас. Их планы нельзя рассматривать как нечто меньшее, чем гнусные, ибо они планировали значительно сократить население Земли всеми возможными средствами. Две Мировые Войны, и много других мелких после начала Первой, привели к потере миллионов жизней, и были начаты намеренно чтобы погрузить мир в хаос и катастрофу. Была запланирована Третья Мировая Война, но мы вмешались и предотвратили попытки начать ее на Среднем Востоке. Мы положили конец применению ядерного оружия как орудия войны, согласно божественному указу.

Мир внезапно снизойдет на вас, ибо есть план по его исполнению путем предотвращения применения любого вида оружия, которое будет деактивировано. Нет такого места, где бы они могли бы скрыться от нас, и подземные базы будут уничтожены с тем, чтобы они не могли снова использоваться. Равно как и не будет возможности виновным сбежать, ибо они известны нам, и им помешают осуществлять свои действия против вас. Однажды они в полной мере поймут степень, до которой они способствовали планам Иллюминатов, и их влиянию на население вплоть до каждой отдельной личности. У них будет время подумать над неповиновением Законам Вселенной, и они будут отвечать перед Богом. Как и любой душе, которая пала так низко, что забыла свое истинное я, принадлежащее Свету, им будет дарован шанс найти путь назад.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу сказать вам, что падшие так же любимы Богом, который не осуждает ни одну душу, а окружает ее своей Любовью и Светом. Благодарю вас, СаЛуСа

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z