Вы находитесь на пороге исторической победы над темными силами

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Майка Куинси от SaLuSa, July 2, 2012

Наступили по-настоящему волнующие времена, когда вы получаете подтверждение об арестах, которые начали происходить. Ваши права заключаются в том, что у вас есть все полномочия устранить тех, кто совершил акты предательства по отношению к вам. Это определенно необходимые шаги для того чтобы дать произойти важных переменам, которые приведут вас к новой фазе плана.

Больше никак нельзя игнорировать действия, и наши союзники ищут источники, которые готовы освещать происходящее. Конечно, с помощью объявления, которое будет направлено на успокоение умов людей, мы ожидаем, что средства массовой информации подхватят эту тему. Вскоре наступит момент, когда такие новости нельзя будет скрывать или игнорировать, и мы знаем, что на них будет смешанная реакция. Однако мы ожидаем, что президент Обама обратится к мировой общественности с заверением того, что эти действия носят положительный характер, и что они в интересах каждого для восстановления мира повсюду. Это распространится по всему миру, и Темные силы не смогут никак помешать.

Мы из Галактической Федерации Света какое-то время будем продолжать работать в тени, но мы готовы воспользоваться первой же возможностью, чтобы осуществить раскрытие. Оно будет касаться не только нашей истории работы для вас и вместе с вами, но и общий интерес к вашей эволюции за период в тысячи лет. Это даст нам возможность познакомить вас с некоторыми различными цивилизациями. Все они имеют с вами связь и участвовали в вашей генетической эволюции. На уровне душ все мы из одного Источника, но каждый из нас путешествовал по разным дорогам согласно нашему выбору опыта. Поэтому между нами есть различия, но все мы развиваемся, как и вы, за исключением того, что некоторые души находятся на более высоких уровнях, чем другие.

Огромными скачками вы быстро окажетесь на новом этапе вашего развития. Многие из вас уже готовы к новому образу жизни, и он подготовит вас к вашему возвращению в высшие измерения, которое наступит вместе с Вознесением. Вас ожидает чудесная жизнь, полная впечатлений, что будет казаться вам раем после вашего опыта в дуальности. Вы не только поймете, как в ваши жизни поступает энергия, но также как применять ее для своих нужд. Внимание будет направлено на различные способы ее применения, не только как средство для космических путешествий.

На Земле вы тратите большое количество времени на путешествия в транспортных средствах, которые с нашей точки зрения очень архаичные. Вам больше не понадобится тратить столько времени – вам будет дана технология, которая позволит практически мгновенно перемещаться. Она основывается на применении свободной энергии, которая является чистой и экологически безопасной. Темные силы уже разработали транспортные средства подобного типа, и технология известна им долгое время. Вы были лишены пользования такими средствами с тем чтобы это не повлияло на традиционные методы передвижения, и чтобы Темные силы сохраняли свою власть над другими странами.

Ваши мечты сбудутся, и вместе с возвращенной вам свободой наступят самые чудесные перемены. Вы так привыкли к тому, что вас контролируют практически во всем, что вы делаете, что вы забыли, что это такое быть свободными. Вы ощутите вкус этого перед Вознесением, но помните, что вместе со свободой приходит и ответственность в том, чтобы не увлекаться деятельностью, приносящей опасность или вред другим. Вместе с приходом ваших более высоких уровней сознания также придет и более сострадательное и сбалансированное понимание того, как нужно относиться к другим душам. Именно желание быть Единым со всей жизнью позволит вам занять свое место среди тех, к кому вы присоединитесь. Мы знаем, что грубость земных вибраций не способствует мирному существованию, и вы постоянно испытываете вызовы для вашего спокойствия и контроля эмоций.

Вас проверяли и испытывали на протяжении тысяч лет, и те же самые уроки часто повторялись много раз. Вы доказали, что можете существовать в высокоразвитой цивилизации, и вас радостно приветствуют в высших измерениях. Вы повысили свои уровни вибраций, и это позволит вам вознестись. Те, кто не готов вознестись, не захотят покидать дуальность, и по их желанию они продолжат свой опыт на том же уровне. Открытые пути для вас четко определены, и вы не можете выйти за их пределы. Как бы там ни было, все постоянно пребывает в состоянии изменений, и вы в конечном итоге добьетесь прогресса, как и все души.

Отпустите свои земные привязанности и будьте готовы расширить свое сознание для того чтобы принять то, что будет новым образом жизни. По мере того как вы будете больше узнавать нас и получите возможность посетить наши корабли, вы из первых рук увидите, как мы живем и взаимодействуем с другими цивилизациями. Все действуют в служении друг другу, и это настоящее блаженство быть способными делать это. Эго усмирены и собственные нужды не выставляются перед другими. Мы являемся обществом, пребывающем в гармонии, и мы вкладываем наши энергии в служение Высшему Творцу. Мы получаем большое удовольствие от этого, и совсем не считаем, что это как-то ограничивает нашу свободу. Мы любим свою работу и тот вклад, который мы вносим во Все Сущее, помогая подниматься другим формам жизни.

Наши жизни насыщенные и очень приятные, и только лишь по нашему выбору мы служим таким особым способом. Это ни больше ни меньше, чем если бы вы помогали своим собственным братьям и сестрам. В конце концов, мы все одна большая семья, которая признает дар жизни, данный нам нашим Отцом/Матерью, и мы обеспечены всем необходимым, чтобы наслаждаться существованием. Мы также являемся сотворцами вместе с Богом, достигнув более высокого уровня бытия, и мы можем использовать свои возможности с полной ответственностью. На Земле мало кто понимает в полной мере то могущество, которым вы обладаете, и осознает, что вы являетесь ответственными за путь, в котором развивается ваша цивилизация. Следовательно, вы пожинаете то, что посеяли, вот почему вы оказались в дуальности. Но вы нашли выход из нее, и сейчас многие могут воспользоваться возможностью вознестись.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я желаю вам самых счастливых времен, которые принесет вам освобождение от дуальности.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light

 

 

SaLuSa, July 4, 2012

Что касается понимания того, что происходит в мире, есть два лагеря – те, кто ничего не знает или не желает знать, и те, кто знает, но отчитывается перед ними, предоставляя различные объяснения. Для того чтобы принять перемены, изменяющие все представление о том, что представляет из себя жизнь, требуется человек с очень открытой системой убеждений. Самое сложное это принять то, что многие из тех, на кого вы равнялись, являются марионетками Иллюминатов, распространяя ложь, которая удерживала вас под их контролем. К счастью, повышающиеся вибрации поднимают людей из тьмы, и по мере того как их уровни сознания повышаются, люди начинают поддавать сомнению свои убеждения. Сейчас существует много правдивой информации, и следуя своей интуиции, вы несомненно начнете понимать истину. Самостоятельный поиск подготовит вас к еще большему пониманию, так как с прибытием нас и многих других высокоразвитых существ истина будет смотреть вам прямо в глаза.

Распознавание истины не имеет ничего общего с умом, и на самом деле он может только мешать вам, так что для многих людей это лишь вопрос распознавания. Истина не будет вам гарантирована, если вы обратитесь к религиозным движениям, ибо то, что было начато как искренняя попытка просветить людей, было извращено. Вы обнаружите, что те, кто учит истине, не навязывают вам ее, а просто представляют ее как полезный инструмент для вашего собственного развития и поиска. Навязывание контроля через страшные последствия не придерживания определенных верований является ничем иным кроме как ужасным искажением истины.

Все, что вам нужно знать, содержится глубоко в вашем подсознании. Именно так вы можете стать самому себе хозяином, и вы будете интуитивно знать, что приемлемо и созвучно истине. Но будьте всегда открыты к расширению своего понимания, ибо когда вы будете подниматься вверх, оно будет расти огромными скачками. Берите себе понемногу, пока не почувствуете себя комфортно с тем, что вы получили, и вы обнаружите, что ваш уровень сознания будет расширяться очень стремительно. Помните, что если то, что дается вам не резонирует с вами или не несет высшие энергии Любви и Света, это вряд ли относится к истине.

Когда мы сможем открыто встретиться с вами, вы вправе ставить под сомнение все, что мы будем давать вам, так как мы не Боги, а просто немного дальше вас продвинулись по дороге понимания. Мы не можем творить чудеса, и наши продвинутые технологии являются результатом нашего большего понимания и использования естественных энергий, наполняющих Вселенную. Ваши ученые часто догадываются о потенциальных изобретениях, но им не хватает ноухау для того чтобы внедрить их на практике. Тем не менее, некоторым из них многие годы помогали другие инопланетные цивилизации, и они также получали знания от реверсивных технологий с разбившихся кораблей. Вместо того, чтобы поделиться такими открытиями, они были в основном скрыты под покровом тайны по причинам власти и контроля над остальным миром. С нашим прибытием все это изменится, и такие секреты будут высвобождены для всеобщего блага, вместе с доступом к нашим технологиям.

У вас есть все права чтобы с волнением смотреть в ваше чудесное будущее, свободное от ненужного контроля и ограничений для вашей свободы. Вместе с этим вы вознесетесь на такие уровни счастья, которые вы никогда не испытывали. Для этого Темные силы были идентифицированы, и они уже устраняются для того чтобы избавить вас от этой раковой опухоли, которая чуть не уничтожила вашу цивилизацию. Вместе с этим будет происходить чистка, которая уберет все признаки их негативных энергий, и их способность навязывать свою волю вам. Мир близок, и все проблемные точки будут очищены для того чтобы дать устранить все доказательства войн и применения военной силы. Мир это не просто вариант выбора, это ваше право жить вольно без всяких помех для ведения вашего собственного образа жизни согласно культурным особенностям.

Когда природа преступлений темной элиты раскроется, вполне понятно, что за этим последует сильный гнев, и это будет трудное время для проверки вашей способности оставаться спокойными и сохранения самообладания. Помните, что наши возможности и технологии таковы, что ни один преступник не избежит ответственности за свои преступления. Вам нет никакой необходимости брать на себя свершение правосудия, а просто дайте этому идти своим ходом. Лучше всего тратьте свое время, помогая приносить стабильность в ваш регион, распространяя спокойствие, там где это необходимо. Но вам не нужно делать все самим, так как наши союзники займут ведущие роли и в конечном итоге и мы будем с вами.

Вы находитесь на пороге исторической победы над Темными силами, и очень скоро мы положим конец их действиям. Они так намеревались уйти в ореоле славы, но мы предотвратим все их действия. Некоторым обстоятельствам позволяется происходить, и тем самым мы надеемся поймать Темные силы на их действиях. Они знают, что их время ограничено, и что им совсем мало осталось до того момента, когда они будут изъяты из обращения и убраны в сторону. Для большинства людей наступит некоторое время хаоса, и некоторые неудобства неизбежны вследствие масштаба перемен. Не волнуйтесь об этом, так как в относительно короткое время вы будете более чем вознаграждены. Те из вас, кого это меньше коснется, должны стараться помогать любому, кто попросит об этом, делясь всем, чем можете.

Какое великое путешествие ждет вас впереди, и вы уже знаете, что ваше Вознесение гарантировано. Лишь подумайте, что спустя тысячелетия вы подошли к концу дуальности, пройдя через один из наиболее темных периодов в вашей истории. В то же время, это период, который был очень важен для вашего уровня эволюции. Он дал вам возможность развиваться со скоростью, которая раньше была беспрецедентной во время вашего пребывания в низших вибрациях. К счастью, вы можете при желании отбросить в сторону воспоминания об этом и не вспоминать многие жизни, которые не были для вас высшими образцами.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я приветствую вас от имени Галактической Федерации Света. Мы всего лишь одна группа из многих, кто собрался вокруг вашей Земли, чтобы быть свидетелями события, которое будет уникальным в плане Вознесения, и для вашего будущего удовольствия и интереса все событие записывается. Здесь присутствуют даже представители из других Вселенных, так как они проявляют интерес в том, что происходит в вашей Вселенной. Вы настоящие звезды великого вселенского представления, которое в буквальном смысле осветит ваш мир.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey

Website: Tree of the Golden Light

 

 

SaLuSa, July 6, 2012

Не позволяйте вашей защите сдаться спустя такое долгое время подъема к Свету. В настоящий момент распространяется много дезинформации, но она не всегда намеренная, иногда это осуществляется людьми с хорошими намерениями, которые просто не осведомлены. Также очень сложно менять сильные убеждения, когда их часто закладывали в ваш ум еще с малых лет. Те, кто стремился ввести вас в заблуждение, были очень умными и даже изменили вашу историю, чтобы убедить вас, что их учения верные. Поэтому перед нами будет нелегкая задача, чтобы исправить то, что преподносится вам как факт, тогда как на самом деле это ложь. Это также относится к наукам, которые делали свои заявления, не осознавая духовных аспектов жизни, и как все устроено. Ваша интуиция есть и всегда будет наилучшим путеводителем, но как бы там ни было рассматривайте любой источник информации, с которым вам комфортно, как средство подтверждения.

Когда мы дадим вам наши записи вашей истории, решающим будет то, что мы сможем подкрепить их абсолютным доказательством, представив вам людей, которые смогут рассказать о событиях из первых рук. Мы можем даже вернуться в прошлое и показать вам фактическое воспроизведение с тем, чтобы больше не было никакого оспаривания фактов. Некоторым из вас будет позволено вернуться во времени назад в любой период вашей истории и увидеть своими собственными глазами, что происходило. И не только это, но вы также сможете понимать, о чем идет речь. Будьте уверены, что со временем останется только истина, и конечно, вы добьетесь большого прогресса в ваших знаниях.

Мы прибываем для того чтобы принести вам истину, и это поможет создать единство между вами, тогда как в настоящий момент вы очень сильно разделены. Самая важная сфера касается множества религий и их попыток поместить вас под Единым Богом, но им не хватает истинного понимания фактов, чтобы это сделать. Истина будет дана Мастерами, которые будут говорить от своего имени, но это покажет, что каждый свод убеждений должен будет претерпеть сильные изменения, если они хотят носить хотя бы некоторое подобие истины. Если некоторые души не смогут осуществить эти перемены к более просветленному состоянию, тогда им естественно разрешат продолжить вынашивать свои старые убеждения. Мы знаем, что со временем они осознают, что если они хотят двигаться вперед, им придется взглянуть за пределы себя.

Есть души, которые были обучены тому, что инопланетяне являются замаскированными дьяволами, и намереваются захватить их. Тогда как история Галактики показывает, что были войны, начатые негативными существами, которые захватывали и уничтожали планеты, сейчас над вами нет никакой опасности. Мы защищали вас на протяжении эонов времени, и нам были предоставлены полномочия контролировать тех, кому позволено посещать Землю. Мы служим Вселенной от имени Бога и называемся Галактическая Федерация Света по разумным причинам. Как мы вам ранее сообщали, бывали исключения, когда по кармическим причинам был разрешен контакт с Серыми, но даже при этом они никогда не были настоящей угрозой для вашего мира.

Когда мы представим вас членам нашей Федерации, вы не найдете никаких причин сомневаться в их цели пребывания здесь. Нашим намерением было прийти к вам с миром, и никоим образом наши разговоры или манера поведения не представляют ни малейшую угрозу. Как часто сообщалось, любая высокоразвитая цивилизация, если бы захотела завоевать вас, могла бы легко это сделать. Так было до недавних пор, пока вы не стали способными защищаться. На самом деле недавно мы предотвратили вторжение, которое было последней отчаянной попыткой захватить вас. Свет на Земле притягивает к себе много внимания и определенные темные группировки всеми силами пытались помешать вашему Вознесению, и их попытки не увенчались успехом. Мы снова скажем, что Вознесение происходит согласно Божественному Указу и абсолютно никто не может помешать ему. Наше присутствие также предназначено для того чтобы следить за тем, чтобы происходило лишь минимальное вмешательство.

Так что, Дорогие наши, ваше Вознесение не зависит от многих перемен, которые вы знаете, что должны начать происходить. Они предназначены для того чтобы очень быстро продвинуть вас и подготовить к новой жизни, приличествующей душам, которые поднялись к Свету. От вас требуется прекратить разрушение Земли и восстановить ее для того чтобы Матушка Земля также была готова вознестись. Мы также готовы для этой задачи, выполняя недолгую работу по всесторонней очистке. Для нас это не представляет никакой проблемы, помня о том, что мы располагаем продвинутыми технологиями.

Мы знаем, что вы раздосадованы задержками в начале перемен, но они уже начались, хотя и в малом масштабе. Приготовления завершены, и как всегда решающую роль играет выбор времени, но как вы знаете, существует окончательная дата, до которой все должно начаться полным ходом. Так что не волнуйтесь, так как вам все еще предстоит узнать то, как мы работаем, и это поразит вас, когда вы поймете, как быстро мы двигаемся. Вполне очевидно, что вы склонны видеть задачи, которые опираются на ваши способности, но помните, что Галактическая Федерация ушла в развитии на тысячи лет вперед вас. Мы контролируем ваше будущее и обещаем вам славную победу над Темными силами.

Мы могли бы дать вам намек на то, когда должно произойти глобальное событие, но мы научились на опыте, что Человек склонен воспринимать это как несомненный факт, отсюда и все негодование, когда событие не происходит. К тому же мы не всегда можем сообщать вам причины задержек, и нам нужно быть готовыми изменить курс при первом же сигнале, как того требуют обстоятельства. Все, что вам в действительности нужно знать, это что бы ни происходило, мы сдержим свои обещания вам. Мы осознаем, что ваше терпение подходит к концу, и мы понимаем это, ибо вы вполне справедливо ожидали действия к этому моменту на основании того, что вам говорилось некоторое время назад. Но мы повторяем, что все идет хорошо, и в конце мы не предвидим никаких долгосрочных проблем. В любом случае мы готовы ко всем возможным изменениям того, что требуется для того чтобы в безопасности провести вас через оставшийся период до Вознесения.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я могу сообщить вам, что само упоминание ареста верхушки тайной элиты принесло новое чувство надежды. В конце концов, условия на земле ухудшались стремительно и вы приближались к полному коллапсу вашей цивилизации. Вы положительно отреагировали на хорошие новости, и это придало вам воодушевление и знание того, что ответственные за ваше положение будут устранены – и так это и будет.

Благодарю вас, СаЛуСа

Mike Quinsey.

Website: Tree of the Golden Light

Перевод: Sergey Z