Воодушевляющее послание об ожидаемом раскрытия

вкл. . Опубликовано в SaLuSa

Поддержи нас в социальных сетях!

ченнелинг через Майка Куинси

Вам осталось недолго ждать, пока вы не получите твердые доказательства того, что уже началось, и узнаете об устранении тех, кто привнес нищету и долги в таком большом масштабе. Это произошло вследствие преступных действий, и ни одна страна не избежала последствий. Ситуация усугубляется, но уже было принято ключевое решение снять все долги, которое устранит эту проблему, и финансовые дела вернутся к стабильному и постоянному положению.

Это представляет собой грандиозную проблему, но различные средства и перераспределение богатства изменят обстоятельства повсеместно. Во многих случаях нелегально полученные деньги будут возвращены, с тем чтобы соблюдать справедливость и ваши права. Они чудесным образом все устроят так, что вы начнете жить в обществе, которое оказывает должное уважение вашим правам. Это также приведет к тому, что люди станут более счастливыми, и поможет поднять вибрации и ожидание по мере того, как вы будете приближаться к Вознесению.

Тем временем вы должны, там где это возможно, готовиться к неизбежной суматохе, и воспринимать это как само собой разумеющееся, так как это будет недолго длиться. Планы по быстрому внедрению перемен давно готовы, и в них участвуют многие страны, поддерживая наших союзников. Они сплотятся, сотрудничая друг с другом, и что самое важное, станут больше доверять друг другу, ибо это к сожалению то, чего не хватало из-за деятельности Темных сил на протяжении тысячелетий.

Обычно у людей нет с этим проблем, но их умы были отравлены пропагандой и вымышленными ситуациями, что настраивало их друг против друга. Чем раньше мы с Вознесенными Владыками донесем послание о том, что вы все являетесь Единым Целым, тем скорее испарятся барьеры из-за принадлежности к расе или религии. Дуальность намеренно поместила вам в такие вызывающие ситуации для ускорения вашего духовного роста, и тот опыт, через который вы прошли, привел вас к пониманию, что вы являетесь одной Человеческой расой и вы взаимосвязаны.

В конечном итоге вы достигнете таких уровней сознания, что вы будете буквально знать, все что хотите, получив доступ к Универсальному океану знаний. Вы будете такими могущественными, что сможете создавать чистой мыслью, и по мере того, как вы будете расти дальше, вы сможете достичь уровней, подобных тому, чтобы стать Богами. Как коллективное сознание на Земле вы создавали свою реальность, но при доминировании Темных сил вам не было позволено развиться в полной мере.

Получив полную свободу, все права и не встречая никакого вмешательства, вы бы несомненно добились намного большего прогресса. Как отдельные личности некоторые из вас стали вполне умелыми и успешными в различных техниках исцеления, но при этом каждая душа имеет потенциал добиться того же. Часто именно нехватка веры или терпения чтобы уделить достаточное время развитию своих качеств мешала вам достичь этого. Это самая естественная функция, и на самом деле в будущем вы будете понимать, что энергия это альфа и омега всего, что существует, проявляющаяся в различных частотах.

Шаг за шагом вы открываетесь своим истинным потенциалам, получая возможность приспособиться к переменам, которые приведут вас к полному сознанию. В ваших новых кристаллических телах вы сможете войти в высшие измерения, открывая для себя совершенно новый опыт Галактических масштабов. На Земле души с подобными вибрациями обычно притягиваются друг к другу и уютно себя ощущают в компании других, и когда вы поднимаетесь выше, это еще более сильные ощущения, так как формируются группы и работают друг с другом на уровне сознания. Вы не могли не заметить, что очень часто источником ченнелинговых посланий является группа душ, образующих единую энергию.

Из-за того что у вас обычно нет воспоминаний о предыдущих жизнях вы не можете делать сравнения, что гарантирует то, что вы фокусируетесь на текущей жизни, и не отвлекаетесь на другие. Также в общих чертах немногие из вас помнят ваше пребывание вне тела, особенно тогда, когда ваше физическое тело укладывается отдыхать. Это то время, когда вы часто отправляетесь в астральные миры и встречаетесь с вашими друзьями и родными душами. Вы можете вернуться со смутными воспоминаниями или чувством, что у вас были яркие сны, и иногда вы просыпаетесь с решением в вашем уме, которое устраняет проблему, с которой вы улеглись спать.

Все это случается из-за того, что вы можете встречать нужных людей, которые могут вам помочь. Иногда это люди, с которыми вы спорите, и в мягких вибрациях высшего астрала низшие вибрации подавляются, и решение может найдено дружелюбно. По этой причине, когда вы теряете любимого человека, у вас может быть знание того, что он находится рядом с вами.

Чем больше вы узнаете о жизненном потенциале за пределами Земли, тем больше понимаете, какими ограниченными вы сейчас являетесь, и что каждое ваше усилие по направлению к вознесению стоит того. После того, что вы узнали о высших измерениях, это должно казаться прекрасной целью, к которой нужно стремиться, и выйти из колеса перерождений. Солнечный цикл сейчас заканчивается с возможностью, которая представляется один раз за сотни жизней, на массовое вознесение, со всей необходимой вам поддержкой чтобы помочь вам достичь этой цели.

Будьте уверены, что если вы постоянно посылали сигнал о том, что это то, чего вы хотите, вам будет оказано особое внимание чтобы помочь вам добиться успеха. Бог не хочет чтобы вы бесконечно пребывали в оковах низших энергий, но при этом именно вам решать, когда вы хотите сделать шаг вперед.

Осознавание того, что вы больше, чем ваше физическое тело, является моментом пробуждения и обычно ведет к самоанализу в попытках выяснить, кем вы на самом деле являетесь. Как только вы обнаружите, что жизнь бесконечная, каждая приобретает большую значимость, так как вы понимаете, что у вас есть не только одна возможность занять место под солнцем. После чего вам придет осознание, что смысл жизни развиваться и искать источник всей жизни.

Это занятие может целиком захватить вас, пока вы, разыскивая Бога снаружи себя, не найдете его внутри. Вместо того чтобы быть ведомыми, вы внезапно понимаете, что все знание находится внутри. Однако это поможет некоторым указать путь, и идти вместе с душами, у которых похожее мышление, будет наиболее продуктивным.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я рад возможности «говорить» с вами через эти послания. Возьмите из них то, что резонирует с вами, это все что я от вас прошу. Галактическая Федерация посылает вам всем свою любовь и желает тем, кто празднует Пасху, счастливого и насыщенного времени.

Благодарю вас, СаЛуСа

 

Mike Quinsey

SaLuSa, April 6, 2012


Источник: Tree of the Golden Light