Орафимы - 3 первичные гибридные расы и войны Элохим

вкл. . Опубликовано в Орафимы

Поддержи нас в социальных сетях!

950 млрд. лет назад, три жидких световые формы вошли в бытие через вселенские звёздные ворота 12. Это были Элохим (кошачьи люди), Серафим (птичьи люди), Орафим (дельфин-люди). 700 млрд. лет эти расы жили в гармонии интегрируя и объединяя свои световые поля друг с другом. Эти расы по Божественной форме шаблона, по которому частоты жизненной силы могут течь и сознательно сжиматься и расширяться .

Эти существа имеют прямую связь с Источником. Так случилось, что при слиянии шаблонов, получились искажения и жизненная сила токов больше не в состоянии стала поступать правильно. Искажения стали создавать "Замороженный свет" и некоторые существа утратили способность подключения к Источнику. Так началось разделение этих народов и разразилась Великая война на небе, которая известна как Война Элохимов.

Технологии, используемые 700 млрд. лет назад, от взрыва создали отверстие в Лире , создавая вихрь (Чёрную Дыру) . Когда планета получает изувечение, тогда она теряет способность удерживать частоту и скорость и буквально падает в нижние зоны плотности. Две трети планеты с её людьми были " всосаны" в Чёрную Дыру. Эти народы создали много рас в системе Чёрной Дыры (Зеты, Никрометоны, Ануннаки, Драконы, Будхар-Buddharfs, Весдаков - Wesdaks, Весадраков - Wesadraks...). Это несколько, к примеру.

Система Чёрных Дыр отделена от потока жизненных сил  Источника и вынуждена питаться энергией через "сифоны" нашей системы. Эти расы так-же воюют между собой и к сожалению эти войны часто приходят и через голограмму Земли. Элохим (что осталось от Лиры) , создали Опекунскую расу на Геи ( Плотность-3, измерения 7,8,9) и на Таре ( Плотность-2, измерения-4,5,6) - Великий спасительный эксперимент с целью помочь погибающим расам (если они этого хотят), восстановить свои шаблоны для полного прохода тока по ним от Источника. Тем не менее, были и те, которые не желали быть этой частью Великого исцеления и 550 млн. лет назад начались другие войны, которые назывались Электрические Войны. Часть Тары была взорвана и часть планеты потеряла частоту и упала в Плотность-1 (части Тары-это и есть наша Солнечная Система с её планетами).

 

СОЗДАНИЕ ОРАФИМСКО - ТУРАНЕСИАМСКИХ АНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАНСКИХ - РИШИ ЛИНИЙ ГРААЛЯ

Орафим-гибриды из Лира-Сириуса А   Анухази ( Элохейского порядка кошачьих -хомоноидов), Сириуса Б Азуритов Йани ( Элохей кошачьих гуманоидов, Серафей летающих гуманоидов  и Бра-Ха-Рама Айню( Inyu )китовых) и Плеядских Серрес ( из плотности -2 Серафей летающих гуманоидов ). Орафим был посеян 568 млн. лет назад в плотности -3 на Сириусе Б , Procyon, Ореон-Минтака и Геи (Гая) и так же в плотности -2 Сириус Б, Плеяды - Алькон, Альтаир и на Таре ( наша Земля во второй плотности) для создания линии Ангельских людей. По их созданию 568 млн лет назад специальная группа Орафимов дальше гибридизировалась с Азуритами  Йани (Yani) расой из Сириуса Б, создавая Азурит-Орафим синих людей Махараджи линию Сириуса Б - предков Христианских - Маджи Индиго детей линии на Земле.

Генетическая линия Махараджи Азуритов -Орафимов Сириуса Б далее сплелась с Таранесиамской Ангельской Человеческой линией планеты Тара  550 млн. лет назад через био-генно-преобразованную программу для споткнувшихся линии человеческой расы Орафимов-Таранесиамцев. Одна ветвь расы Махараджи Азуритов - Орафимов человеческой линии Тары стала
Мелхизидек Кластер Жрецов УР линии Грааля. Их семьи стали Азуритской группой охраняющей Всемирный Храм и создали эгалитарное (уравнительное) Жречество УРа и первоначальный Азурит Темпл (Храм) Мелхизедек Кластер - всемирную организацию на Таре. Другая линия Махараджи Азуритов-Орафимов Ур-Тараннийцев посеяла 12 племён (колен) Земных Ангельских линий Людей 250-25 млн. лет назад.

Первоначальный прототип Лирианских-Сирианских - Плеядианских Орафимов - это худой 4 - 6,5 метров высотой андроген, кошачье-летающие люди водно-земные "Breatherian" (не едят, питаются атмосферой (праной) в которой находятся) Первоначальный Орафим имеет полупрозрачный глубокий тон или порошково-белую до бледно-синей кожу, продолговатый удлинённый  череп, маленькие, как у ребёнка характеристики лица, шесть пальцев на руках и ногах и без ушей или маленькие уши как у котов.

Некоторые имеют маленькие как у котов губы с разрезом на верхней губе и кошачий нос, другие же имеют маленькие тонкие губы умеренно спускающиеся вниз по бокам напоминающие чем-то на маленький птичий клюв с маленьким, напоминающим ребёнка носом. Некоторые Орафимы имеют на голове белые волосы, напоминающие длинную нежную шерсть, другие же лысые или имеющие нежные бело-пуховые черепа. Все имеют тела без волосяного покрова и большие наклонные миндальные глаза золотого, электро-голубого или фиолетового цвета с белым вертикальным зрачком, тонкими веками и изящными ресницами без бровей.

Несколько племён Орафимов более кошачьи, летающие или китовые по биологической структуре. Несколько Изумрудного Порядка Элохей - Элохим Орафимской линии появились как стоящие на двух ногах кошачьи-гуманоиды полностью покрытые тело белой шерстью без когтей и хвостов. Орафим напоминает персидских котов на Земле и часто затеняет эту кошачью Земную генетическую ассоциацию, взаимодействуя с Плотностью-1 с Землёй.

Некоторые Золотого Порядка Серафей-Серафим Орафимы близко походят на Земных орлов и лебединых летающих на Земле, имеющих маленькие глаза, крылья и птичьи-гуманоидные тела, покрытые тело белыми, нежными сине-серыми или тёмно-чёрными перьями

Некоторые Аметистовый Порядок Бра-Ха-Рама Орафимы являются китовыми, похожими на дельфинов и китов на Земле . они не имеют рук и ног, в отличии от двуногих дельфино-людей падших Ану-Элохимов (запечатлённых на рисунках в Ираке). Орафимы китовые не имеют рук и ног и могут как дышать воздухом так и водой, они были созданы для воды, а не для суши. Орафимы китовые бывают белые. светло-синие и специализируются в трансляции звуковых тонов, которые удерживают скалярно-волновые храмы всемирной структуры в порядке. Орафимы китовые создали некоторые виды дельфинов и китов на Земле как эмиссаров для обслуживания и защиты Земной биосферы.

Падшие Анну-Элохимы двуногие дельфино-люди. тоже посеяли некоторые виды дельфинов , китов и акул в Земную биосферу для акустического контроля над Земными проявленными Храмами.  Можно отличить Орафимские китовые и Анну-Элохимские китовые: Орафимские китовые дружественные с людьми и идут хорошо на контакт, более нежные с людьми и так же имеют высокую звуковую частоту в отличии от агрессивных падших Анну-Элохимов китовых.

"​Изумрудное Солнце" - 48 нитьевая ДНК Матрица​. "Cap Stone"коды -(Коды Вознесения). Когда существо впервые (ПЕРВОЗВАННО) из Энерго- Матрицы входит в 15-ти мерную Временную Матрицу , то при вхождении в измерения , существо испытывает фрагментацию своего геометрического морфогенетического поля. Эта фрагментация постепенно разрывает канал связи между проявленными идентичностями в измерениях и Первоначальной Геомантической Сущностью в Энергетической Матрице.

 

Геоманси ( Geomancy) - это определённый образ (паттерн, рисунок, шаблон) внутреннего света (электричество) и звука (вибрация/частота), используемый в психической энергии(производимом в уме), направляет энергию через морфогенетическое поле человека. Когда 144 Огненные Буквы , которые формируют базовую структуру Кристального Тела будут реконструированы в каждой измерительной полосе, тогда и Силикатная Матрица (12-ти нитевой ДНК шаблон) будет активирована.

Через прогрессивную активацию 12-ти нитьевого шаблона ДНК, открываются " Внутренние Сокровенные Звёздные Ворота"между собой - 1728 одновременно инкарнированных себя (курсовые вектор коды) в Персональной Вечной Христос идентичности-индивидуальности. Человек с активированными 12-тью нитями ДНК, и есть Христос (Ангельский Человек - Аватар) -

 

 

Когда существо развивается(эволюционирует) в пределах размера Временной Матрицы, геометрическая структура морфогенетического поля постепенно собирается, вновь открываются каналы связи между уровнями личности первых измерений и далее до уровня Вознесённых Мастеров, которые находятся за Временной Матрицей. Когда сознание объединило в себе пять Хова Тел (15 измерений), и преобразовалось в анти-материю (состояние бытия Риши) через ПЕРВУЮ эволюцию, тогда морфогеннетические коды (скалярно-волновые рисунки-паттерны) всей 15-ти мерной Временной Матрицы воплощаются в морфогеннетическое поле идентификатора, и эти коды будут оставаться , когда сознание восходит из Временной Матрицы как Вознесённый Мастер, возвращаясь к Ультро-Земному ( Ultra-Terrestrial) коллективу в Энерго-Матрицу.

Когда Вознесённое Существо решает ПОВТОРНО вернуться из Энерго-Матрицы в 15-ти мерную Временную Матрицу для воплощения, то и морфогеннетические коды, которые были собраны в первой (ПЕРВОЗВАННОЙ) проекции во времени, остаются и во второй проекции времени как " Вознесённые Коды" или " CAP STONE CODES" (капстон коды, где кап-шапка. Сарstone-замкОвый камень) , и могут проникаться в морфогеннетические поля мерных аспектов идентичности, где они в состоянии покоя , в физическом генетическом коде Воплощённого (измерения - 1,2,3) и Души (измерения - 4,5,6) в Гармоника Вселенных 1 и 2.

Только те воплощённые в настоящее время жизни, которые обладают "Вознесёнными Кодами" в своём ДНК , обладают генетической способностью ПЕРЕВОДИТЬ вознесённые уровни мастерства сознания через генетический код воплощённого. Таким образом, только те люди, которые добились полного вознесения, а затем вернулись из Энерго-Матрицы опять во Временную Матрицу к воплощению, считаются истинными Вознесёнными Мастерами.

К примеру, Маджи (Maji) ДНК шаблон Индиго Детей, имеет потенциал 48 нитей ДНК - Изумрудное Солнце Матрица, а стало быть не 144 (12х12=144), а уже 576 Огненных Букв (48х12=576) и 6912 себя (векторных кодов) - (576х12=6912). Изумрудное Солнце - ДНК Матрица Изумрудного Порядка Элохей, включает в себя Лира-Сирианских Анухази ("Сирианские блондины"- звёздная посеянная раса в Плотности- 3, проявилась в Плотности-2 через Орафимскую Хост Расу Изумрудного Порядка в Орафимо-Таранесиамской (Turaneusiam) Человеческой линии и Азуритской Сирианской Семянной расы - " Синие Сирианцы". В Плотности-1 проявляются через линии Человеческой Кластер расы. 48 минитьевая ДНК позволяет 48-ми мерному Сознанию быть доступным через гоминидную человеческую.