Крайон - О некоторых тайнах человеческой цивилизации, часть 1

вкл. . Опубликовано в Крайон

Поддержи нас в социальных сетях!

КРАЙОН ИЗ РОССИИ: до и после Всемирного потопа. Здравствуйте, дорогие мои! Я – Крайон из Магнетической Службы. Поздравляю всех вас с получением неординарной информации. Сегодня у нас урок метаистории.

Я прежде сообщал вам, друзья, что древние люди – это вы, точнее, ваши воплощения в прошлом. Вам интересно знать насколько ваша родословная уходит в древность? Вы старше Древней Греции, Древнего Египта. И есть такие Души, кто старше народов Атлантиды. 

Напомню: в Лемурии жили всего 350 миллионов человек за весь период ее истории…А теперь – новость... Пожалуй, даже – сюрприз! 

Почти 221 миллион Старых Душ из числа ныне живущих в этом мире воплощался на планете Земля еще до того, как уплотнились сходящие элементалы и зародилась цивилизация Лемурии. 

Я сейчас веду речь не о последних ста тысячах лет в метаистории этой планеты, а о том, что было раньше этого периода...

В промежутке 550 – 100 тыс. лет назад на Земном шаре уже обитали разумные существа (не все из них походили на современного человека), организованные в цивилизации. 

Всего шесть великих цивилизаций прошли свой путь развития за этот отрезок времени. В их числе – цивилизации Лумании, Аримойи, Хорайонии… 

Хорайония стала последней из них, которая завершала цикл восхождения из материи. После чего последовал цикл нисхождения в материю. 

О существовании подобных циклов многим Сотрудникам Света известно. 

О них сообщили современному человечеству древние АРИИ (арийцы).

Именно АРИИ заложили основу современной индоевропейской цивилизации, начав свою деятельность Работников Света 5, 5 тысяч лет назад. 

Им удалось осуществить ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ, КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕХОД от так называемой ДОИСТОРИЧЕСКОЙ цивилизации (если говорить языком ваших ученых) к СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, которая зародилась не только в Шумерах и Древнем Египте. 

Очаги цивилизации пришлось возрождать по всему миру. Почему? 

Ответ таков: пять тысяч лет назад Завеса уплотнилась в последний раз! Упавшее на планету небесное тело повернуло угол наклона земной оси. 

Он стал равняться 23 градусам. После этого произошли не только значительные катаклизмы в виде землетрясений, наводнений и смещения земной коры. 

Самое главное – произошли серьезные перемены в организации вашего Пространства-Времени (Пространственно-временного континуума). 

Последнее не связано напрямую с падением на Землю метеорита. Вся материя перешла на ДРУГУЮ ВОЛНОВУЮ ЧАСТОТУ по иной причине. Почему? Поговорим об этом подробнее…

С чем можно сравнить произошедшее? Давайте используем такую аналогию… Человек смотрит фильм, настроив свой телевизор на один канал. Вдруг телевизор неожиданно «ловит» другой канал, и начинается совсем иная трансляция. 

Один фильм сменился другим. Но вот что интересно! Человек понимает содержание фильма. В чем-то фильмы похожи! 

Зритель помнит некоторых героев, знает, что они делали в прошлом. А вот другие герои… 

Они просто исчезли! И человек постепенно забывает персонажей старого фильма, который смотрел по другому каналу. 

Ему становится интересен этот фильм, отныне транслирующийся по данному каналу. Старый фильм вместе с его героями ушел из памяти!

«Крайон! Не слишком ли увлекся кинематографом? Какие-то фильмы… Какие-то герои… Вообще – что за тема?» – такой вопрос правомерен от наших читателей и слушателей.

Друзья! Разговор на самом деле очень серьезный. Сейчас вам сообщается очень важная информация, которая еще не доводилась до сведения широкой аудитории.

Ваши глаза одними из первых читают эти сроки. 

Пожалуйста, не удивляйтесь и воспринимайте все так, как достойно Работников Света.

Одиннадцать тысяч лет назад, после гибели Атлантиды, после так называемого Всемирного Потопа (на самом деле он таковым не являлся, поскольку вода затопила только европейскую часть континента Евразии), произошло СМЕЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫХ КОНТИНУУМОВ.

В результате чего в этот мир, в ЭТУ РЕАЛЬНОСТЬ пришли разумные существа из иных миров…

Давайте продолжим нашу аналогию с фильмами. 

Представьте, что несколько кинокомпаний параллельно снимают свои кинокартины.

И вдруг… по какой-то причине ОНИ ПРИНИМАЮТ СТРАННОЕ И НЕОЖИДАННОЕ РЕШЕНИЕ. Объединиться и НАЧАТЬ СНИМАТЬ ОДИН ФИЛЬМ. 

Представляете?

Ох, друзья!!! Поверьте, это было сделать совсем непросто!

Ведь одни снимали детектив, другие приключения в жанре фэнтэзи, третьи вообще готовили научно-познавательный фильм о драконах, четвертый фильм посвящался людям, которые вдруг почему-то оказались под властью роботов… 

Да мало ли какая фантазия взбредет в голову этим кинематографистам!? 

Вы же их знаете J (Улыбка Крайона)… 

Так что же произошло? Допустим, – появляется Некто, обладающий средствами и возможностями, чтобы объединить интересы всех киностудий и снять СУПЕРФИЛЬМ! 

Предложение сначала выслушивается с сомнением и даже – с негодованием. Ведь у каждого автора свой сценарий, у каждого режиссера свои художественные концепции. 

Но этот НЕКТО весьма убедителен! Он не только известный продюсер и вдохновитель нашумевших бестселлеров. Он еще и очень уважаем. 

Ни одно Его начинание еще НИКОГДА не заканчивалось неудачей! И вот, после раздумий, жарких дискуссий и дебатов, начинается совместная работа. 

Пишется новый сценарий, разрабатываются основы сюжета, ПО ВСЕМУ МИРУ закупаются декорации, приглашаются ЛУЧШИЕ режиссеры и актеры, аниматоры, постановщики спецэффектов, менеджеры и ОСВЕТИТЕЛИ J(опять улыбка Крайона)!

Словом, работа закипела. СУПЕРПРОЕКТ НАЧАЛ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ. 

Его создатели так вдохновились, что и забыли о своих старых фильмах. Новая идея, новое творчество просто «поглотили»их, заставив забыть обо всем на свете…

Вам интересно, получился ли этот необычный фильм? 

Удивитесь, если скажу, что КАЖДЫЙ ИЗ ВАС принимал участие в его ПЛАНИРОВАНИИ и СОЗДАНИИ?! 

Уважаемые Существа Света! 

Все вы, кто сейчас читает эти строки, воплощался (и не раз!!!) в период 11тыс. лет – 5 тысяч лет назад. Именно в это время и «снимался» тот самый «СУПЕРФИЛЬМ», о котором рассказываю.

Примет ли ваше сознание, на которое еще продолжают действовать ограничивающие импланты эту, пока необычную для вас идею? 

Идею преобразования ЧАСТОТЫ ВОЛН четырех пространственно-временных континуумов и перевод их на ЕДИНУЮ ЧАСТОТУ. А в результате – ПОЛУЧЕНИЕ ФРАГМЕНТА ОДНОГО ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА. 

Да, друзья мои… Все это очень невероятно и фантастично! 

Но… именно так все и происходило… Четыре пространственно-временных континуума трансформировались в один. 

Он существовал в вашей истории шесть тысяч лет. Пять тысяч лет назад ПРОЕКТ ПОЛУЧИЛ СВОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ И ДУХОВНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ. Ему дали очень высокую оценку.

Но авторы «Фильма» до сих пор не получили свои «Оскары» (Дружеская ирония Крайона). Подумайте, почему…

Чуть более пяти тысяч лет назад все «кинематографические студии» разъединились. 

Каждый пространственно-временной континуум был возвращен на свою уникальную частоту Пространства-Времени… 

Знаю, многие из вас не раз задумывались: откуда в мир книг и фильмов приходят такие очень знакомые, близкие и одновременно далекие персонажи… 

Европейские и восточноазиатские драконы… Русские Змеи Горынычи… Эльфы, гномы… 

Они есть, и их нет. Почему они одновременно и реальные, и
нереальные? Не стану отвечать на этот вопрос…

Вы вполне можете ответить на него сами… Просто сообщу: когда осуществляется ПЕРЕВОД ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА на другую частоту волны, ВСЕ ЕГО АТОМЫ, МОЛЕКУЛЫ, все материальные элементы трансформируются вместе с ним. 

Иными совами: каждая «киностудия» забирает свои реквизиты, своих актеров и сотрудников. Они возвращаются «домой», никогда ничего не забывая!

(Многозначительная улыбка Крайона). Именно это и произошла на планете Земля 5027 лет назад. Четыре пространственно-временных континуума, объединенные на шесть тысяч лет в один, разъединились и вернулись каждый на свою частоту.

Казалось бы, все понятно. Ну, объединились. Сняли один «Суперфильм». И «разъехались по домам»… 

Все! Но для чего все это было сделано!? Что преследовали Авторы, какая великая идея скрывается за грандиозной постановкой!?

Ответ есть… А что если предположить следующее? Карма есть не только у человека, но и… у планеты? Вас это удивляет? Вы верите в это? 

«Крайон! Карму ведь нарабатывают, совершая ошибки, делая те или иные ходы… То есть – двигаясь. Планета тоже двигается и ошибается?». 

Ответ таков. Планета не ошибается, но все-таки движется по материальному миру. Движение в материальном мире создает кармический ГРУЗ, который помогает НИСХОЖДЕНИЮ В МАТЕРИЮ. 

А как же иначе? Тут как раз все просто. На дно можно быстрее погрузиться, если за твоей спиной груз! Он тянет вниз…

Но вот ты уже на дне! На дне таинственного моря, где еще никто не бывал. Здесь хранятся волшебные артефакты. Ты собираешь их и выполняешь свою миссию. 

Пора Возвращаться. Как поступишь теперь, чтобы немедленно всплыть наверх? Ну, конечно – избавишься от лишнего груза за спиной, который брал с собой для более быстрого погружения. 

Так и Вознесение… Трудно вознестись, если груз кармы тянет в материю.

И не только человеку, но и Планете. Планета живая – вы это давно знаете. Также поймите: у каждой планеты есть своя карма.

Свой опыт нисхождения в материю. Чтобы Планетарному Духу вознестись, ему следует отработать свою карму. Максимально «облегчить» ее. И тогда наступает готовность к Вознесению.

Все те разумные сущности, которые пришли в ваш мир из-за смещения четырех пространственно-временных континуумов, имели «кармические узлы» с цивилизацией людей и самой планетой. 

Чтобы нейтрализовать наработанную карму, этим сущностям пришлось бы уделять временной отрезок планетарной истории в данном коридоре реальности. 

Но откуда его взять? ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА ОГРАНИЧЕНО – это одно из главных условий, которое поставили перед собой Авторы Эксперимента, в том числе и вы, дорогие мои Сотрудники Света, воплощенные Ангелы с Великого Центрального Солнца. 

Прошу Вас, друзья, даже в мыслях ни на секунду не отделяйтесь от нас, полагая, будто по ту Сторону Завесы – мы, Авторы, а вы всего лишь участники и исполнители. 

Помните! Ваши Божественные Я – здесь, с нами. 

Вы – полноправные Авторы и Вдохновители Великого Эксперимента. Вы – те, кто спланировал Его. Вы – те, кто достойно завершает этот Эксперимент. И вы – те, кого Семья Света так любит, кого с нетерпением здесь ждут.

Позволю еще одну аналогию. 

Представьте, что в научно-исследовательском институте существует уникальное дорогостояще оборудование – единственное в мире (чем-то сродни вашему адронному коллайдеру).

А исследователей – сотни… Нет, даже тысячи! И каждый хочет провести свой опыт, чтобы продвинуть свою научную работу. Так и в нашем случае… 

Временные рамки Эксперимента ограничены. И вдруг появляется возможность провести исследования сразу по нескольким направлениям и получить результаты, важные для большинства исследователей.

Смещение пространственно-временных континуумов уже практиковалось ранее. Сложность заключалась не в технологической стороне вопроса – ПЕРЕВОДЕ ВОЛН четырех континуумов НА ЕДИНУЮ ЧАСТОТУ. 

Поверьте, в нашей Галактике много Мастеров, способных творить еще более великие явления, которые человеческие существа могут считать чудесами. Сложность была связана с непредсказуемостью результатов. 

Люди обладают абсолютной свободой воли – в отличие от других разумных существ, прибывших тогда в ваш мир. Например, у цивилизаций эльфов, гномов, драконов такой свободы воли нет. Она им не предоставлена от Творца. 

Ведь у каждого вида разумных существ – свои миссии и задачи воплощения в материальных мирах. Конфликт между существами разных миров с разным уровнем свободы выбора мог коренным образом поменять ход истории.

Даже существовала опасность, что человечество могло быть стерто с лица планеты! И тогда пришлось бы начинать Эксперимент заново. 

Иначе говоря, сложно было не объединить пространственно-временные континуумы, а ПРОГНОЗИРОВАТЬ результат этого, дальнейшие последствия. 

Ошибка могла привести к сотворению нежелательного варианта будущего, который уже имел бы полное право на свое РЕАЛЬНОЕ существование в Коридоре других Реальностей. 

УЩЕРБ МОГ БЫТЬ НАНЕСЕН СРАЗУ ЧЕТЫРЕМ ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫМ КОНТИНУУМАМ! 

Потенциально нежелательное будущее могло свести к нулю вероятность Вознесения планеты Земля в данном космическом цикле, перевесив многочисленные плюсы, которые уже наработаны Авторами Эксперимента. И тогда пришлось бы вносить коррективы в общий Великий План.

Но – спасибо всей Семье Света! – эта часть эксперимента закончилось благополучно. Как и планировалось, виды разумных существ отработали свою карму.

Разумные существа объединились в единый Союз, забыв прежнюю вражду и кровавые раздоры. 

Те, кто раньше желал взаимного уничтожения, стали навеки друзьями! О!!! Такой дружбе могут позавидовать современные люди. 

Например, некие двуногие существа так полюбили неких могучих крылатых существ, что до сих пор поддерживают тесные духовные связи. Кое-кто из Духовного мира нежно «сдувает пушинки» с плеч воплощенных. 

Шепчет им слова поддержки. Эти крылатые друзья (не путать с придуманными образами ангелочков! – примечание С.К.) ждут… ждут, когда же их духовные братья обратят свое внимание на них, заговорят с ними, вспомнят общее героическое прошлое…

Многие из вас, кто вспомнит, не удержатся от слез, дорогие мои…. У других такие воспоминания вызовут огромные перемены в этой жизни. Перемены к лучшему… И приведут к более глубокому пониманию происходящих событий…

Да… Были войны… Побеждали то одни, то другие. В войне, видите ли, есть победители и проигравшие. Это с позиций человеческого мировосприятия. 

С позиций Духовного Мира война – это выбор разумных существ, снизошедших в материю. Трудная дорога через Тьму… 

И победителем может оказаться только тот, кто сумеет отказаться от войн как способа разрешения конфликтов… Люди, в конце концов, победили в войне…

Образовалась империя людей... 

Сейчас я говорю о территории Европы… О всей территории Европы – вплоть до Уральских гор… 

Но это была довольно странная победа… Одна раса проиграла… Одна против четырех…. И ушла… Чтобы потом взять реванш… Реванш из другого измерения… Ящеры…

Источник:  http://waytosoul.ru