Цивилизация Хамиля - Питание. Ответы на вопросы

вкл. . Опубликовано в Цивилизация Хамиля

Поддержи нас в социальных сетях!

Ведущий: Я приветствую цивилизацию Хамиля. Мы хотели бы поговорить на тему питания.

Силы: Я готова отвечать на ваши вопросы. Задавайте вопросы, тема известна.

В: Первый вопрос. Существует ли разница для организма человека, для его энергополей – кушать днем или вечером, на ночь?

С: Разница колоссальная. В дневное время, естественно, энергополя активнее, поэтому ночные приемы пищи, они вообще запрещены, так как энергопотоки не осваиваются в сегменте потребления. Поэтому употребляйте пищу только днем и пить только ночью воду, принимать пищу категорически запрещается, так как система не усваивается, и нет сути тратить свою энергию для того, чтобы переваривать пищу.

В: После какого времени лучше вообще не есть?

С: Когда солнце начинает систему спада, в это время уже можно не принимать систему. В 15-16 часов.

В: Должно ли различаться питание человека зимой и летом? Насколько норма по энергоемкости для человека в 150 единиц энергоемкости(МГц) одинакова в разное время года, или зимой нужно есть больше?

С: Одинаковы резервы системы созидания полей.

В: То есть неверно, что в холоде человек должен потреблять больше?

С: Нет такого в обиходе.

В: Существует понятие кислотности продуктов питания. Какая разница в употребление кислотных и щелочных продуктов?

С: Они имеют разную энергетическую ценность, это само собой. А то, что щелочная среда и разная база – это лишь иллюзия, которая вам создана как информация.

В: То есть не имеет значения сочетание разных по кислотности продуктов в пище?

С: Никакой разницы.

В: Как влияет на энергоемкость продуктов их смешивание в пище, или все-таки лучше употреблять монопродукты – отдельно морковь, отдельно капуста и т.д.?

С: Хороший вопрос. Дело в том, что нужно создавать продукты в одно потребление похожие по базам, по энергоемкости. Есть определенный сегмент энергоемкости, как потоков. То есть каждый продукт имеет энергополе. Для человеческого резерва достаточно на суточную норму 150 МГц. Вы можете это в один прием принять, и при этом не хотеть кушать, а может разделить на пять сегментов и тоже не хотеть кушать.

Нужно подстраивать сегменты этих материалов и сырья приближенным друг к другу именно по вибрационному сегменту. Если вы берете морковь, то согласно моркови, вибрационное поле должно созидаться, не отличаться от этого поля. Если вы берете разные системы вибрационных сегментов, они будут не усваиваемы, у вас будет больше потребности, то есть вам нужно будет больше принимать пищи. Нужно понимать, что с чем употреблять.

В: Если энергоемкость моркови – 80 МГц, а проростков - 150 МГц, то получается, что их нельзя есть вместе?

С: Я говорю о сложных элементах, что коренно отличающихся друг от друга. Растительная пища, они приблизительно одного поля, поэтому можно созидать эти поля и в однотипном варианте употреблять. Злаки - значит злаки, растительное - значит растительное, животное - значит животное.

В: Как влияет сочетание сырых и термически обработанных продуктов в одном приеме пищи?

С: Термически обработанные они низкой вибрации. Если вы возьмете варенную морковь и сырую, у них будет разный вибрационный сегмент.

В: Что происходит с энергосистемой человека, если он в сутки потребляет больше 150 МГц?

С: Если вы подберете правильно продукты, и созидаете поле в активе 150 МГц как активное поле системы потребления пищи, этого будет достаточно для обеспечения вашей базы. Вы будете чувствовать легкость, у вас не будет головных болей, либо каких-нибудь недугов, возникавших в теле. Это норма потребления для адаптации вашего поля во времени.

Если вы переберете систему, то это будет как-то отражаться на вашем теле, либо недобор будет сопровождаться усталостью и сонливостью. Здесь четко надо подобрать систему, норму вашего состояния. По среднему уровню стандарта вашего поля – это 150 МГц потребляемого материала.

В: Если утром съесть 150 г проростков, то этого будет достаточно для суточной нормы?

С: Этого будет достаточно для вашего обихода. Ваше ментальное тело привыкнет к этому обиходу как система.

В: Как устранить программу голода, который потом начинает испытывать человек?

С: День – два пробудьте в системе актива, потом перестроиться в программе вашего поля.

В: Какое различие между энергоемкостью воды и продуктов питания, можно ли их как-то между собой сравнить? Что это такое?

С: Это два разных элемента, которые не сравнимы в поле.

В: Чем отличаются эти типы энергии?

С: Энергия воды не сравнима ни с каким энергетическим полем, так как система энергопотока этой сетки кристаллической решетки ни с чем не сравнима, она достаточно высоких вибраций, и нет допустимых уровней для ее актива. Нет сравнения.

В: Тогда почему можно не кушать и эту энергию не потреблять, и какой энергией она в этом случае заменяется?

С: Там имеется в сетке кристаллической решетки все системы вибрационных сегментов, которые сложены по питанию в вашем нахождении земном. Поэтому можно просто пить и не питаться, так как потребляемая энергия эквивалентна всем программам базы.

В: То есть тогда человек потребляет энергию не через питания, а через энергию солнца и т.д.?

С: Вода – это источник основной, и в воде есть формула созидания полей, разных полей, которые заменяют все энергоносители вашего питания, в той или иной степени энергии и вибрации заложены в продукте. Они имеют ценность энергетического поля. Вы их называете мегагерцами (МГц). И вибрационное поле системы воды оно самое высокое системы сегмента. И нет идентичного продукта, либо какого-либо поля, чтобы заменяли эти материалы.

В: Когда человек моет водой овощи и фрукты, то он снимает информационную оболочку. Как поступать с сухофруктами, тоже мыть?

С: Информационная оболочка в любом случае есть в продукте – прикоснулись, передали. Водой нужно смывать, это правильно. Сухофрукты точно также работают в базе, также нарабатывают системы активов, их также нужно промывать и употреблять в чистом виде.

В: Мыть лучше соленой водой?

С: Соль не устраняет систему. Лучше использовать воду с медью, это более структурированная система, которая очистит структуры наработанных материалов.

В: Можно ли повысить энергоемкость продуктов или воды и нейтрализовать в них вредные вещества путем произнесения какой-либо молитвы, отдельных слов?

С: Хороший вопрос. Молитвослов, естественно, увеличивает систему энергоемкости воды, также как мы дополняем вибрационный сегмент через наши ресурсы с помощью молитвослова. Вода усиливает системы энергии с помощью молитвослова. Если вы будете употреблять и заложенные ранее молитвословы заложенные ранее сегментированы в этом обиходе это будет благим полем.

Если вы будете молиться на продукты, вы тоже освободите от недуга какого-либо продукта, который является деструктивным.

В: Насколько по своей структуре человеку более полезны местные продукты, по сравнению с выращенными в других регионах или странах?

С: Дело в том, что Души распределены по территориям и базам, и у каждой Души имеется вибрационное поле, это распределение изначально планируется вашим иллюзорным состоянием. Естественно, Души, которые пришли на эту территорию, они обладают системой сегмента потребления той пищи, ближе к которой вибрации они расположены. Так распределена система Абсолюта.

В: А если продукт, произрастающий в данной местности, был завезен из другой страны 200-300 лет назад, например, картофель?

С: Это все иллюзия, наработанный материал информации.

В: Если человек, по приезду в другую страну, ест местные продукты, получается, что его энергосистема какое-то время не соотносится с этими продуктами?

С: Не то чтобы не соотносится, по вибрационным сегментам оно может быть разно. Поэтому могут возникать какие-либо негодования, но распределение Душ по территориальным округам, оно составляется по вибрационным сегментам. Если вы имеетесь в Сибири, как система поля, вам систему питания выправляют именно в этом сегменте - клубни, овощи, фрукты. Если вы находитесь в Азии, там сегменты активный – это фрукты, это на активной базе фрукты, как энергопоточная система. Так выстроены модули.

В: То есть привезенные из Средней Азии фрукты, для нас менее полезны, чем, допустим, местные овощи?

С: Совершенно верно. По базе территории.

В: А, например, помидор, выращенный на этой территории и в другой стране – они для организма будут по-разному восприниматься?

С: Будет по-разному восприниматься. Все зависит от территории базы.

В: Насколько полезна аюрведическая кухня?

С: Если говорить про ваши Души, как система поля, то для Сибири это не активный модуль. Если говорить об Азии, то это активная система.

В: Что такое микроэлементы, которые человек получает с пищей, для чего они нужны в организме?

С: Есть информационное поле для вашей базы как населения. Эту информацию спускали ранее и есть система информационного сегмента по каждому элементу и продукту. Но это старые системы данных, они уже давно заменены разными структурами введены новые поля, по-разному выращиваются сегменты, нужно индивидуально подходить к каждому порядку и программы они работают в правильной норме.

Вы не обладаете полным информационным носителем. То есть вы не можете получить информацию, сколько элементов или микроэлементов содержится в продукте. На тот момент времени, а времени нет, работали определенные программы Вам дали как информацию, информацию определенного продукта иллюзии. На тот момент это было актуально, сейчас актуальности в этом нет.

В: Как человек получает микроэлементы, если он не ест, а занимается праноедением, только пьет воду и дышит?

С: Дело в том, что ваши базы еще настроены на те системы активов, которые работают по старым программам. Отсюда возникают некие заболевания, какие-то хронические формы. Поэтому требуется дополнительное вмешательство. С 2005 года дети будут адаптироваться в этих материалах, и иметь совсем другие хвори, то есть другие программы. Поэтому вам необходимо поддерживать тот ресурс, программы которых вы носите. С помощью внешних носителей поддерживать свои активы.

В: Получается, что для нас понятие микроэлементов важно и употребление их в органическом состоянии необходимо?

С: В определенный период сегментирования, в определенный сегмент, в который вы пришли сюда, есть определенные программы. Они работают, их не исключить, их не исключить из временного режима, поэтому и идет работа в априори вашего внешнего носителя.

В: Почему люди болеют, в чем происходит нарушение системы организма?

С: Что такое нарушение? Любое заболевание – это энергетическая система, скопление разных модулей, которые имеют тоже свои модули. Это заработанные сегменты ваших страхов, обид. Это все уходит в хвори. Об этом можно говорить долго. Но и для того, чтобы устранить эти сегменты, нужно более высокое вибрационное поле. И с помощью носителей внешних, либо вибрационных сегментов более высоких вибраций можно устранять эти сегменты.

Но человеческие резервы еще не понимают о том, что кроме химической формулы можно использовать разные элементы энергетических потоков, поэтому ваш сценарий скоро придет к этому резерву. Почему и так стремятся люди осваивать энергии, занимаются практиками и активно занимаются собой как энергополем. Вы идете осознанно к системе познания своего материала как энергополя. Поэтому скоро химические формулы будут устранены из системы вашего созидания поля актива, и вы будете работать на энергосегментах, ваши сути Души будут совсем иначе жить и проживать эти поля.

В: Вопрос по детям. Была информация, что дети с 2014 года приходящие, могут вообще не есть, а изначально при рождении уже сидеть на одной воде и таким образом поддерживать свои поля.

С: Вообще пришедшие Души с 2005 года имеют новые программы. Эти программы более адаптированы к материалу нового сегмента, соответственно питание и система новых программ оно разно, нежели с вашим сегментом вашего поля. Дети будут выпускаться и Души будут сопровождаться системами новых программ, действительно, с этого года (2015) это будут совсем иные программы, которые будут с новым сознанием, с новым управлением системы, и они будут очень отличны от вашей системы, даже от ваших детей.

В: Они могут питаться только одной водой с момента рождения?

С: Да, спокойно. Это будет как основным питанием их эквивалента.

В: Получается, что даже молоко матери не требуется, изначально можно поить водой?

С: Вода – это основной источник сегмента этих полей.

В: Насколько верно, что при активных занятиях спортом нужно потреблять в усиленном режиме белки?

С: Это созданный стереотип вашей базы о том, что белок – это основа системы клеточного обмена вашего организма. Это тяжелая пища, которая не желательна употреблению вашей базы. Пейте воду, ешьте растительную пищу, и злаковое употребляйте семя.

В: Верно ли, что мед – это благостный продукт?

С: Да, конечно, он энергетически емкий.

В: Какие проростки самые полезные?

С: Любая растительная пища для того, либо другого эквивалента блага, но каждому свой обиход. Нужно рассматривать индивидуально.

В: Насколько полезны для человека лук и чеснок?

С: То, что вам дают информационную базу, что они являются каким-то сегментом и сложенный стереотип, что убирают болезни и прочие сегменты – это лишь информация. Если говорить о системе энергетического поля, то они слабые.

В: Как употребление специй влияет на энергообмен человека?

С: Смотря какие. Какие-то специи усиливают сегменты вибрационного поля, их достаточно много в обиходе поля, какие-то являются недугом, а какие-то раскрывают сознание, смотря какой резерв.

В: Какие специи лучше всего употреблять для нашего региона?

С: У вас не выделяется сегмента специй, как система актива. У вас система нейтрального поля. для Азии это активные поля, для системы Сибири они не имеют значимости роли.

В: Насколько полезны кедровые орехи?

С: Для вас это будет благостным полем. Это активная система полей.

В: А остальные орехи уже меньше?

С: Они такую не имеют силу, поэтому они не активны в вашем сегменте.

В: Благостен ли для энергосистемы человека чистый шоколад?

С: Если говорить о шоколаде, это, действительно, энергетическое поле. И оно достаточно активное в системе созидания ваших сегментов. Есть говорить о том, нужно ли его употреблять, да обязательно. Это усиливает систему процессов. Мы говорим как о системе созидания поля как продукта, он используется везде.

В: Почему шоколад обязательно употреблять, что это дает?

С: Это энергетический продукт, который подается для системы вашего уровня активизации ваших программ.

В: Если кушать проростки и шоколад вместе, то это как-то может усилить эффект?

С: Есть же какие-то вкусовые программы, которые работают априори. Если вы принимаете эти активы, вам приемлем организму, то почему бы и нет. Вы же едите проростки с медом.

В: В аюрведе топленое масло является почти что лекарством. Насколько это верно?

С: Масла вообще это отдельная тема для системы созидания, потому как масла они имеют свою энергетическую ценность, и достаточно велико их поле именно в системе вибрационного сегмента. Они очень часто используются в системе исцеления, но людские параметры этого не знают, и не используют в поле. Эта тема будет, как программа, внедрена в систему людских параметров чуть позже, и это будет основой системы созидания исцеления дальнейшего хода поля.

В: Получается, что подсолнечное масло для нашего региона более благостное, чем оливковое?

С: Подсолнечное масло используется, как модуль энергетический, не исцеления. Я говорю об исцелении как системы сегмента.

В: А если взять масло амарантата или расторопши?

С: Да, это исцеляющие системы сегментов.

В: Льняное масло?

С: Благий продукт, используйте себе в активе. Масел достаточно много, которые являются благим полем для вашей эквивалентной именно в вашем округе.

В: Масло лучше употреблять на голодный желудок или с другой пищей?

С: Смотря какой резерв, который вы потребляете модуль, для исцеления, либо для энергетической емкости – это в зависимости от вида системы растительного материала. Смотря какое растение, в индивидуальном порядке нужно рассматривать ваши поля.

В: Мы благодарим вас за информацию.