Брэдли Любящий - Пробиться сквозь бурю, часть 3

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

ЛЮБЫЕ РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЧЕРЕЗ ОСНОВНОЙ ПОТОК СМИ

Пережить БУРЮ во многом будет зависеть от вашего уровня осознанности, а также от вашей способности отличать факты от вымысла. Как только разразится “буря” – вы окажетесь сами по себе, и вам потребуется найти единомышленников, которые обладают МУЖЕСТВОМ и ценят как СВОБОДУ, так и свободолюбие, чтобы получать информацию от них.

Именно в этот момент все люди, которые готовились в течение последних нескольких лет, ища и узнавая правду из альтернативных источников, будут благодарны за то, что они потратили так много времени на то, что происходило за кулисами.

Если вы смотрите  СМИ - основной поток средств массовой информации - все время, то вы не подготовлены, и как только вы отрезаны от них – вы понятия не имеете, что происходит – куда обращаться – и вы  будете воспринимать жизнь совсем иначе, чем те, кто потратил бесчисленные месяцы на подготовку.

В этом случае вы будете подобны ребенку, который не умеет плавать и которого только что бросил в глубокий конец бассейна садист-родитель, который считает, что ребенок либо утонет, либо поплывет, и это зависит от него.

Все остальные люди, которые потратили много времени на подготовку, будут подобны детям, которые летом брали уроки плавания, а потом их точно так же бросают в бассейн, НО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЮТ ПЛАВАТЬ, поэтому для них не будет ничего страшного, когда их бросят в бассейн.
 
ОТНОШЕНИЯ С ХОРОШИМИ “ХРИСТИАНСКИМИ” ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПОРЯДОЧНЫ И ИМЕЮТ МОРАЛЬ, СТАНУТ ВАШИМ СПАСАТЕЛЬНЫМ КРУГОМ, КАК ТОЛЬКО БУРЯ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРАЗИТСЯ

Все "городские жители", которые думали, что люди, живущие в Библейском поясе Америки,    слишком честны и оторваны от реальности, скоро будут петь совсем другую мелодию.

Это они отбросили свою мораль и этику ради развлечений и игр в нью – йоркских ночных клубах и гей-банях - и думали, что любые реальные отношения с порядочными людьми просто глупы.
Они не нуждались ни в Боге, ни в морали, ни в этике. Им нужна была ПРОБУЖДЕННОСТЬ, ВИРТУАЛЬНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ и ЧТО-ТО БОЛЕЕ СВЯТОЕ, ЧЕМ их мелководье, которое не поможет им в бурю и не может спасти их!

Никому нет дела до “личных местоимений”, когда они умирают от голода. Все они голосовали за "либералов" и "прогрессистов"  на последних выборах и чувствовали, что только через полный контроль над мыслями каждого мужчины, женщины и ребенка на Земле может родиться их “прогрессивная” программа Нового мирового порядка.

Теперь большинство из них, у которых нет ни талантов, ни навыков, будут молить о помощи тех самых христиан, которых они так ненавидели и считали такими честными. Их “момент прихода к Иисусу” почти настал!

ТЕПЕРЬ АЛЬЯНС СОБИРАЕТСЯ ПРОВЕСТИ МАСШТАБНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО “ЗАЧИСТКЕ”, ПОДОБНОЙ КОТОРОЙ АМЕРИКА (И ВЕСЬ МИР) ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ.

Все мужчины и женщины, продавшие свои души за деньги, жадность и власть, вот-вот обнаружат, что заключили довольно ПЛОХУЮ СДЕЛКУ. Идиоты, которые слепо следовали за ними и делали из людей “идолов” вместо того, чтобы молиться БОГУ, будут потеряны, плакать и отчаиваться. Опять же, они НЕ  подготовились.

Как я недавно написал в ПЕРВОЙ ЧАСТИ этой серии: «Держите при себе тот самый минимум, который люди должны иметь под рукой дома, чтобы быть готовыми к БОЛЬШОМУ ПЕРЕДЕЛУ  ВСЕЙ СИСТЕМЫ.»

Наконец - то появилась готовность ПОЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ! В это время многие из старой гвардии могут попытаться отправить в лагеря людей, которым нужны “мамы и папы”. Вы хотите, чтобы вас поместили в лагерь? Или вы подготовились сами – и "справились"?

 

ГОТОВЬТЕСЬ!
БУРЯ ПОЧТИ НАД НАМИ!