Брэдли Любящий – «Цель» путешествий во времени и черных операций, которая сбежала и выжила, чтобы рассказать об этом, часть 2

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ - ЭТА КНИГА НЕ ОБ ОДНОЙ "ЦЕЛИ"

Вы можете подумать (на первый взгляд), что эта новая книга или серия посвящена только мне. Позвольте заверить вас, что это не так. На самом деле, эта серия посвящена каждой отдельной душе, которая, как и я, большую часть своей жизни была мишенью, но не смогла найти в себе силы рассказать свою историю и, возможно, даже не смогла прожить достаточно долго, чтобы попытаться это сделать.

"Мишеней" в мире много.  Тактика, используемая против них, всегда одна и та же. Поэтому моя история - это действительно и их история.

Читая эту новую серию, помните, что я просто один из миллионов.  Я - один из огромной толпы существ, которые пришли на Землю, чтобы протянуть руку помощи - и вместо того, чтобы быть принятым и любимым за мое преданное служение, я стал "мишенью" для пыток самых злых существ на Земле.

Как они это сделали - это будет огромным откровением и огромным опытом обучения для ВСЕХ ВАС!   Вы не поверите в глубину этого - потому что вы не понимаете, в какой период истории мы все живем, и насколько важным было это время для ЗЛОЙ ТЬМЫ, которая хотела буквально захватить всю Землю.

Я напишу о том, как и почему они использовали свою гнусную тактику, во многих последующих главах.

Если вы больше ничего не узнаете, читая это, вы узнаете, насколько вы все были связаны, одурачены и манипулируемы - вплоть до того, что готовы были причинять боль, убивать и калечить тех самых существ, которые вызвались прийти к вам на помощь - тех самых душ, которых сам БОГ послал вам на помощь.

Поэтому, написав это, я просто даю голос миллионам невинных душ, которые сейчас вопиют в пустыне - каждый из которых "вызвался" на миссию на Земле - только для того, чтобы в конечном итоге быть замученными некоторыми из самых злых существ в Галактике с использованием некоторых из самых передовых технологий, которые только существуют.

Это правдивая история миллионов и миллионов душ высокого уровня (таких как Брайан Александер), которые добровольно пришли на Землю, чтобы помочь человечеству, только для того, чтобы оказаться втянутыми в одну из самых жестоких ВРЕМЕННЫХ ВОЙН, которые когда–либо велись, - и сражались, в то время как большинство людей, которые спасались от чистого зла, спали на диване, даже не зная, что идет ВОЙНА.


КАБАЛА уже поймала большинство обычных душ. У них были крючок, леска и грузило. Поэтому на этих людей не нужно было нападать. Они были “хорошими” – “послушными” – “рабами”, которые всегда делали именно то, что им говорили.

Так что, по правде говоря, это ТАКЖЕ история жадных мужчин и женщин, обладающих абсолютной властью, которые охотно продали человечество за деньги, хорошую жизнь, хороший дом, шикарную машину и другие земные вещи – даже не задумываясь о том, что их действия посылали огромные волны далеко в будущее – и что они активно помогали фактически СОЗДАТЬ Сценарий Временной линии Разрушения, которого так отчаянно хотели Путешественники во времени, - только чтобы они могли снова наслаждаться очень негативным будущим, к которому они привыкли.

Сейчас многие люди уже думают, что это невозможно, и готовы сказать "Чушь собачья"... НО ОТРИЦАНИЕ - ОДНА ИЗ САМЫХ ПРЕДСКАЗУЕМЫХ РЕАКЦИЙ ЧЕЛОВЕКА.


  
Способность заглядывать в будущее – с помощью множества различных форм квантового доступа, которые стали доступны секретным военным Земли и их инопланетным союзникам, – сделала этот вид нацеливания детской игрой.

Я уверен, что было бесчисленное множество мужчин и женщин, которые были вовлечены в этот тип совершенно секретной (оценка души) и слежки – учитывая огромные размеры бесчисленных Агентств по всему миру и миллионы и миллионы АГЕНТОВ в этих агентствах. Это также ФАКТ, известный высшим уровням этих многочисленных агентств, что существа и сущности прибывали на Землю между 1930-ми и 1990-ми годами и использовали для этого ПУТЕШЕСТВИЯ во ВРЕМЕНИ!
 
К счастью, Высшие Галактические Советы наконец положили конец всем этим манипуляциям с путешествиями во Времени, потому что последствия вызывали проблемы по всей Вселенной.

Однако это не означает, что к тому времени, когда, наконец, произойдет вмешательство Космических Советов, миллионы душ очень высокого уровня, которые уже были идентифицированы, внезапно останутся в покое! ТЕМНЫЕ МАГИ и ТЕМНАЯ КАБАЛА никогда не соблюдали ни одного договора или контракта, которые они когда-либо подписывали за всю свою жизнь. (С кем бы то ни было).

Поэтому естественно – они продолжали бы НАПАДАТЬ на тех, кого считали угрозой, даже если бы они больше не могли бы путешествовать во времени, чтобы увидеть, оказывает ли то, что они делают, какой–либо эффект!
 
НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА здесь, на Земле, заключается в том, что так много обычных “заурядных” душ никогда раньше не сражались в такого рода ВРЕМЕННОЙ ВОЙНЕ – и поэтому такого рода жестокость находится за пределами их понимания.

Именно поэтому - когда им просто предлагают ДОЛЛАРЫ или ДЕНЬГИ, чтобы сделать что-то странное и явно подлое по отношению к человеку, которого они даже не знают - многие люди просто берут деньги, думая, что каким-то образом этот бедняга заслуживает того, что с ним происходит.

 

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИДУМАТЬ ЧТО-НИБУДЬ БОЛЕЕ НЕДАЛЬНОВИДНОЕ, ЧЕМ БРАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ КОГО-ТО, КОГО ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ?

И все же, я могу сказать вам по опыту, что многие, многие люди делали это много раз! Все, что им нужно, это кто–то, кто выглядит официально или носит значок, чтобы сказать им, что у них есть “разрешение” наблюдать и принимать меры против того–то и того-то - и они только рады напасть на кого-то, кого они даже не знают, - потому что кто-то “официальный” сказал им, что они могут.

Поскольку они не знают всей тактики, используемой Темными Инопланетянами, их очень легко обмануть!

“Темные“ могут быть на редкость злыми,– но никогда не позволяйте говорить, что они не умны и не способны скрыть то, что они не хотят, чтобы обычный прислужник, который работает на них, видел.

Есть тысяча различных способов, которыми они могут взять действительно хорошую душу – провести сложную операцию по путешествию во ВРЕМЕНИ с этой душой – а затем создать ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что эта душа злая и совершила много плохих или неправильных поступков, когда на самом деле все это было подстроено!
 
На самом деле, я рискну здесь и заявлю (для протокола), что на ВЕРШИНЕ многих агентств Земли – они хорошо осведомлены о многих душах высокого уровня, которые сейчас находятся здесь И есть (были) постоянные приказы проводить операции по шантажу/подставе этих невинных душ – для того, чтобы ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ преступными  в той или иной степени, как “услуга” Драко/Ориону/и серым, которые предоставляли технологии КАБАЛЕ.
 
Вот как они (тайно) нейтрализуют хороших людей, которые могут стать для них проблемой. Они нападают на них массово и из–за кулис, а затем проводят аморальные и неэтичные операции, чтобы разрушить их жизни.
 
О – и не волнуйтесь, что я еще не объяснил вам, КАК они это делают – просто поверьте мне – все это скоро произойдет! Если вам нужны доказательства – я дам вам достаточно, чтобы  и лошадь подавилась!

 

ПРОСТО БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ И ГОТОВЫ СНАЧАЛА УЧИТЬСЯ

Чистная правда заключается в том, что КАБАЛА скорее потратит 100 миллионов долларов или более на атаку на одну единственную душу очень высокого уровня, которая рассматривалась как угроза их Новому мировому порядку, и проводить комплексные операции по уничтожению жизни этого человека в течение десятилетий, чем даст даже 100 тысяч долларов на помощь бездомным или голодающим.
 
Вот где их приоритеты – и вот где они готовы потратить свои бесконечные деньги! Конечно, не для того, чтобы кому–то помочь или сделать что-то хорошее, а вместо этого нападать на тех, кого считают своими врагами.

 

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК – ЭТО ВСЕ, ЧТО ИХ ВОЛНУЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИБЛИЖАЕТ ВРЕМЯ РАЗРУШЕНИЯ…

Дым и зеркала всегда были первым и наиболее очевидным выбором темных. Простой магический трюк, чтобы заставить вас думать, что вы видите ЭТО – когда это действительно ТАК.
 
Я говорю это только потому, что после БЕСЧИСЛЕННЫХ ЦИКЛОВ Войны во Времени – каждая значимая душа, посланная Создателем (и я здесь говорю не о Нью-Эйджерах, а только о тех душах, которые были готовы предпринять реальные действия на этой Земле, чтобы изменить ситуацию), уже была “идентифицирована” задолго до ее рождения благодаря Квантовому Доступу и способности Негативных Существ, возвращающихся из будущего, путешествовать во Времени и выявлять потенциальные угрозы их Негативной Временной линии.

К тому времени, когда эти очень хорошие души родились во Временной Линии, бесчисленные грязные схемы и трюки уже были разыграны с их родителями, их бабушками и дедушками и другими людьми, которые, как было известно, поддерживали их, так что вместо того, чтобы получать великие благословения, на которые они имели право в качестве новых воплощений на Земле с очень высокого уровня душ, они вместо этого родились в нищете или немедленно подверглись жестокому обращению самыми жестокими возможными способами - только для того, чтобы помешать им активироваться или выполнять свою миссию.

 

НЬЮ-ЭЙДЖЕРЫ - НЕ НАГНЕТАЙТЕ ОБСТАНОВКУ - НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО НА СВОЙ СЧЕТ

Это чрезвычайно важное разъяснение для Нью–Эйджеров – группы благонамеренных, но полностью контролируемых разумом спиритуалистов – которые искренне верят, что каждая душа испытывает ТОЛЬКО то, что они просили или хотели (по контракту) – и, таким образом, они не оставляют места для ВОЗМОЖНОСТИ того, что некоторые очень злые силы, живущие в этой Галактике на разных уровнях, могут вмешиваться в то, что происходит в жизни душ высокого уровня, так что даже самые чистые души с высоты Престола БОГА - могут испытать худшее, что могла предложить Земля, если они станут “мишенями” этих Темных Сил.

 

ТАК КТО ЖЕ ТОГДА ЭТО ДЕЛАЛ – И ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДО СИХ ПОР (КАК МЫ ГОВОРИМ) НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ СЛОВ – НАМ ЖАЛЬ – МЫ ОБЛАЖАЛИСЬ…
 
Серые Драконы, орионцы и некоторые группы инопланетных серых имели те самые приборы, которые могли определить “световые коэффициенты” новорожденного ребенка – и если бы этот ребенок был очень высокой душой, то он излучал бы очень высокий световой коэффициент.
 
После сканирования (из космоса) для этих световых коэффициентов – это был просто вопрос тестирования ДНК младенцев, чтобы идентифицировать душу, потому что ДНК каждой души уникальна.
 
Итак, новорожденному ребенку могло быть всего несколько дней – и уже собственное ПРАВИТЕЛЬСТВО этого ребенка и ВОЕННЫЕ, которые поклялись защищать его, планировали его гибель и как лучше всего разрушить его жизнь из-за договоров, которые они заключили с Инопланетными расами.

Мы говорим здесь не об актерах, не об Эпштейне, не о людях вроде Билла Гейтса или доктора Фаучи, совершающих действительно злые дела! 

Мы говорим о реальных ПРАВИТЕЛЬСТВАХ, связанных с ними АГЕНТСТВАХ и их ВООРУЖЕННЫХ силах!

Это часть огромного секрета, который они все еще скрывают – и даже сейчас, во время так называемого Великого Пробуждения – это огромное предательство - это то, о чем они просто не хотят, чтобы вы знали!

 

ДА – ОНИ БЫЛИ В ЭТОМ ЗАМЕШАНЫ…

Представьте, если сможете, что вам всего несколько недель – и у вас есть группы или целевые группы ИНОПЛАНЕТЯН, ЛЮЦИФЕРИАНЦЕВ, ВОЕННЫХ ЛИДЕРОВ и ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ, планирующих, как лучше всего разрушить вашу жизнь, потому что само ваше существование рассматривается как “угроза” для Временной линии Нового Мирового порядка..., и вы можете просто получить некоторое представление о том, к чему это приведет.
 
Помните, что это ВОЙНА ВО ВРЕМЕНИ, а не обычная война.
 
Так что да – возвращаясь к самому началу этой второй главы – я собираюсь написать эту серию.
 
Но она предназначена не только для меня, но и пишется буквально для бесчисленных Душ Добровольцев, которых САМ БОГ попросил прийти в этот мир, чтобы помочь человечеству, которое ужасно страдало, и показать вам, что именно “человечество” тогда сделало со всеми нами.
 
ПУТЕШЕСТВИЕ во ВРЕМЕНИ стало единственным оружием, которым больше всего злоупотребляли в арсенале люциферианской Элиты, чтобы бороться с тем, что они считали проблемой, мешающей их Новому Мировому порядку – их Временной линией катастрофы - и желаемым результатом их странных товарищей по постели – этих Инопланетных Пришельцев - все из которых были регрессивными и довольно негативными и хотели, чтобы Время Катастрофы произошло, потому что это принесло пользу их расе или их планам.

 

Если вы хотите узнать больше – читайте дальше…