Брэдли Любящий - Великий обман человечества, часть 10 и 11

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

Каждое слово, которое мы используем, является частью Великого ОБМАНА - ОБМАНА, который происходит в течение очень долгого времени.

Мысли представляют собой то, каким образом мы, как вид, взаимодействуем. Слова - это просто инструменты, облегчающие общение. Что, если в какой-то момент времени, в каком-то месте нашей истории, которое мы больше не помним, наш язык был на самом деле захвачен и переработан, так, чтобы слова, которыми мы сейчас пользуемся, не означали того, что, как мы думаем, они означают?

Иллюминаты гордятся между собой тем, что они умнее среднего "бесполезного едока", живущего в мире. Они используют знаки и символы, чтобы показывать как идеи, так и других членов в своих рядах. Наше видимое невежество для них большая ШУТКА, вот почему они считали, что наше пробуждение почти невозможно.

 

Помните, как я писал в 1-й части этой серии, что само слово Обман является негативным. Возможно, пришло время взглянуть на значения еще нескольких слов.

 

Вот одно из них: осужденный (Con-vict)

Осужденный - это "обманутая" жертва или жертва ОБМАНА (victim of CON). Помните, как я писал, что никто не попадает в тюрьму, если сперва его согласие не вытянуто "обманом" из него. Поэтому наши "правители" дали нам это слово, чтобы рассмеяться нам прямо в лицо, а потом подмигнуть самим себе.

Мужчины и женщины, которых “они” отправляют в тюрьму, есть "осужденные”, или жертвы обмана.

Вы заметили, что независимо от того, сколько "нас" ОНИ отправляют в тюрьму, ни один из ”НИХ" никогда не оказывается за решеткой или даже в зале суда?

Преступления, которые они совершают, и легендарные, и Космические, однако — подмигивание — "ОНИ" управляют вещами, поэтому закон к ним не ПРИМЕНЯЕТСЯ.

 

Другое Слово: Концепция

Кон-цепция (Concept) - это "обманутая" мысль. Это идея, которая появилась в результате

Обмана. В этом слове “-цепция” означает “принятая”, или “захваченная”. На сленге, когда человек был обманут, мы говорим, что он был “захвачен” чужой ложью.

Все крупные университеты учат наших детей “концепциям“, которые здесь опять же являются способом иллюминатов посмеяться над нашим так называемым образованием, потому что мы ”захвачены" их ложью.

Нашему виду дали язык, который имеет двойные и скрытые значения. Слова, которыми мы вынуждены пользоваться, не означают того, что, как мы ДУМАЕМ, они означают. Те, кто являются тёмными магами, ИСПОЛЬЗУЮТ эту ”словесную магию" против нас, зная, что всё время мы находимся в неблагоприятном положении, когда пользуемся ими.

Опять же, они думают, что они настолько лучше и умнее обычного человека, что их это даже не волнует.

Возвращаясь к судье Дейлу, просто один пример, который он указал, заключается в том, что когда КАКОЙ-ЛИБО СУДЬЯ спрашивает вас: "Вы понимаете (understand) эти обвинения, которые я прочитал вам"...

Он не спрашивает, постигаете ли вы их смысл!

С помощью словесной магии, "потому что они маги", они считают, что словами можно переставлять как назад, так и вперед, таким образом, им нравятся слова, которые могут быть прочитаны точно так же в порядке наоборот.

В этом смысле, по словам судьи Дейла, судья действительно спрашивает вас так: "встаёте ли вы под" (“stand under”) обвинения, которые я вам зачитал?”

Что означает: готовы ли вы ”согласиться" с этими обвинениями? Вы согласны с ними? Если да, то давайте устроим “судебное разбирательство” в “зале суда” (court)!

Поэтому, когда вы говорите "да, я понимаю“, они принимают это (и меняют его магически), чтобы означает, согласны ли вы ”стоять под" их обвинениями — и их властью. Всё по вашему СОГЛАСИЮ!

Теперь, “никто из элиты” никогда не будет пойман подобным образом. Они понимают язык. Они понимают "словесную магию". Помните, как я говорил ранее, что развитые расы даже не пользуются словами, они используют телепатию для передачи мыслей.

Наш язык был дан нам теми, кто ”желал, чтобы мы" были порабощены ими.

Поэтому в следующий раз, когда судья спросит вас, "понимаете" ли вы его обвинения, скажите: "НЕТ!"

Как только вы были одурачены, дав согласие “встать под” их власть (что вы никогда не должны делать), вы начинаете “играть в их игру” — великий ОБМАН.

 

Итак, теперь вы отправляетесь на "корт" - все игры обычно играются на корте. Конечно, вас, как жертву, просто перебрасывают туда-сюда юристы противоположных сторон, “играющими” вами, как мячом, в своём “суде-корте” (на английском оба слова имеют одинаковое написание - court).

И когда им надоест "играть" с вами, и они закончат это действие, (и заберут достаточно ваших денег), вы станете полной жертвой ОБМАНА и станете ОСУжденным. (Подмигивание).

Этим элитам нравится говорить нам, что это просто игра, афёра, цирковое представление для масс. Это всё для того, чтобы управлять бесполезными едоками и зарабатывать на них деньги.

Большинство тюрем в Америке в настоящее время находятся под частном управлением, что означает, что они предназначены для КОММЕРЧЕСКИХ организаций. Им необходимо зарабатывать деньги для своих владельцев и акционеров, вот почему в тюрьмах в Америке больше людей, чем почти во всех других странах вместе взятых!

Существует больше правил, положений и ограничений, чем когда-либо в прошлом.

Каждое новое ограничение помогает "обманывать" больше людей, получая их согласие на власть элиты над ними.

 

Почему бы, однако, не стать СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ?

 

Вот, возможно, оригинальная для вас мысль. Вы, как бесконечная и бессмертная душа, уже являетесь своей собственной властью. Зачем молиться кому-то, вы, что, желаете быть зависимыми от кого-то еще?

Когда я сказал, что это всё магия, я не шутил! Тёмные маги, или элиты, имеют свои собственные школы для своих детей. Их детей учат совсем иначе, чем детей простолюдинов. Простые люди не ”должны" обучаться чему-либо из закона причин и следствий, потому что они не “заслуживают этого”, по мнению элиты.

Вот отличная видеолекция от Джордана Максвелла.

Он является настоящим “специалистом по символике”, и он понимает словесную магию очень хорошо.

Видео называется: "Магия доминирует в мире". Это видео настолько информативно, что я больше ничего не скажу. Просто, пожалуйста, смотрите!

https://youtu.be/S_wnk0RHUVc

 

 

ЧАСТЬ 11

Личная власть - это самая наделяющая полномочиями вещь! Принятие ответственности за свою жизнь полностью меняет то, как человек думает и действует.

Сейчас многие, многие души сильно фрустрированы КАБАЛОЙ и ее попытками ограничить их свободы. Я уже говорил вам, как и почему у них нет полномочий делать это! Если вы последуете моему совету и посмотрите видео Джордана Максвелла, вы поймёте, что я говорил вам абсолютную правду.

Итак, что останавливает вас от того, чтобы вернуть свою силу? Вы настолько приучены делать только то, что вам говорят, что вы не можете идти против их власти? (что в любом случае фиктивная).

Неужели свобода настолько СТРАШИТ вас, что вы никогда не возьмете на себя полную ответственность за свою собственную жизнь, бытие и существование? Вы всегда хотите, чтобы кто-то другой говорил вам, что вам делать? Вот почему элита думает, что бесполезные едоки беспомощны без них!

Мои братья и сестры, Вселенная НАБЛЮДАЕТ. Это подсчет и подсчитывание ваших ежедневных — и ваших ежесекундных - выборов либо быть свободным, либо (по вашей свободной воле) продолжать позволять этим психопатам говорить вам, что и как делать.

Прошу простить меня за подобную откровенность, но я должен быть таким честным здесь, потому что есть только два варианта: свобода или рабство. Ничего другого, никаких промежуточных вариантов.

Свобода не будет отдана вам, потому что она никогда у вас не ОТНИМАЛАСЬ, согласно Первотворцу.

ВЫ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ НЕЁ!

 

Итак, согласно Первотворцу, вы должны вернуть её обратно себе, своим собственным ВЫБОРОМ.

Мы все его дети! Как бы это помогло нам, если бы он потворствовал глупой идее, что мы крошечные и бессильные, тогда как он дал каждому из нас неограниченную власть?

Что делает родитель, когда видит, как его совершенно здоровый ребенок катается по земле, говоря: "Я не могу ходить, я не могу ходить", - тогда как его ножки в полном порядке?

Родитель улыбается и говорит: "Твои ножки в порядке, они не сломаны, вставай". (Вот как это просто происходит.)

 

Люди, этой планеты управляют психопаты! Итак, не слушайте никого из них. Их законы ”не применимы" к вам ни в коем случае. Если вы хотите, перечитайте всю эту серию, чтобы узнать, почему. Посмотрите видео Джордана Максвелла. Он скажет вам то же самое. Прочитайте пятую главу электронной книги судьи Дэйла, он скажет вам то же самое! Шила в мешке не утаишь. Вы выбираете обучаться?

Поэтому, ЕСЛИ вы ждёте, что ваша личная свобода будет отдана вам обратно, этого никогда не произойдет. Конечно, тёмные маги не собираются показывать вам, где ключ, чтобы вы могли выйти из своей тюрьмы! Они хотят, чтобы вы были там всегда!

Если они не собираются дать вам свободу, то вы должны забрать ее обратно!

 

Вы делаете это через заявление об этом. Используйте предоставленную ниже декларацию.

 

Тогда вы отказываетесь от их власти над вами. Посмотрите первые 30 минут видео Джордана Максвелла снова. У него, кстати, десятки и десятки видео на ютубе, каждое очень важно! Проведите два-три дня, слушая только его! Узнайте то, что он знает!

Чтобы просмотреть все видео на ютубе от Джордана Максвелла, наберите Jordan Maxwell в поисковике.

www.voutube.com/results?search querv=JORDAN+MaXWELL

 

Всю нашу жизнь нам лгали, поэтому нам нужно время, чтобы узнать правду. Если после всего этого вы не востребуете вновь свою свободу, то вы останетесь рабом по собственному выбору.

Поскольку МРАК не показывает вам этот ключ, я и многие другие, вроде меня, готовы показать вам, где он находится. Лишь от вашей собственной смелости зависит, захотите ли вы быть свободными.

Как я уже сказал, Первотворец не может вернуть вам вашу Свободу, потому что она никуда не исчезала! Он не забирал её, вы отдали её другим.

И сейчас, разве вы не видите, что те, кому вы дали её, они все совершенно безумны, так почему вы должны тратить даже одну секунду жизни, следуя их правилам или их власти?

Свободная воля - это величайший подарок, который может иметь любой мужчина или женщина. Отказаться от неё - большая ошибка. Но если вы так делаете, то, согласно вашему собственному выбору, вам придётся выучить очень тяжелый урок о том, что такое настоящее рабство.

Изучайте магию, с помощью которой они вас обманывают. Читайте электронную книгу судья Дэйла. Да, вам лгали, но, пожалуйста, забудьте про это и переходите к освобождению себя.

 

 

Источник:  http://raskrytie.forum2x2.ru/f95-forum

 

Как расторгнуть контракт с системой своей свободной волей?

https://www.youtube.com/watch?v=vRePbrZ8Y_A

Декларация независимости Андрея:

https://yadi.sk/i/tX8zimRlGjJ1vA