Брэдли Любящий - Любовь начинается с Правды, часть 2

вкл. . Опубликовано в Брэдли Любящий

Поддержи нас в социальных сетях!

Великое "надувательство" человека начинается с рождения - долгое объяснение начинается...

Если бы вы только знали уровень зла... вы бы...

ЕЩЕ О «МАГИИ СЛОВ»

Каждая больница в мире имеет что-то под названием: РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ по-русски, а по-английски «DELIVERY ROOM»-комната доставки

Оно было помечено как "комната доставки " для очень конкретной и дьявольской цели!

Когда новорожденный ребенок "прибывает" сюда, на Землю..., потому что "рождение" на самом деле происходит в родильной палате - комнате доставки, тогда его можно рассматривать как законную “ДОСТАВКУ” ПОЧТОВОЙ ПОСЫЛКИ и как “ПРИЧАЛ-КОЙКА/РОЖДЕНИЕ” - BERTH/BIRTH, которая поступает непосредственно в руки ПРИЧАЛА-ДОКА/ДОКТОРА. Снова игра слов dock-doctor

    Таким образом, новорожденный ребенок рассматривается как “пакет” и “сосуд” в соответствии с “Кодексом” и “Статутным правом”.

Однако существует огромная проблема, которая возникает в ту же секунду, когда ребенок рождается!

Ребенок, будучи "пакетом",   прибыв  без какой-либо ПОЧТОВОЙ МАРКИ, прикрепленной к нему где-либо, и поскольку теперь он был честно доставлен в родильное отделение с помощью причала/доктора...., то у него есть “ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ" по доставке!

    ИЛИ, ТАК ГОВОРЯТ ТЕМНЫЕ МАГИ, СОЗДАВШИЕ НАШУ САТАНИНСКУЮ СИСТЕМУ ЗАКОНОВ И КОДЕКСОВ - ТАЙНА ВАВИЛОНА/ЛЮЦИФЕРА

Если только” обратный почтовый сбор " не будет немедленно оплачен, говорят они.., то новорожденный младенец не "СВОБОДЕН" от закладной, и подчиняется   правилам и законам:   СПАСЕННОГО ИМУЩЕСТВА!

ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ "РЕБЕНОК" БЫЛ РОЖДЕН С "ПОЧТОВЫМИ РАСХОДАМИ", И ЗАКОНЫ "СПАСЕННОГО ИМУЩЕСТВА" ТЕПЕРЬ ПРИМЕНЯЮТСЯ..., ОНИ, КАК ГОВОРЯТ, “ПОДЛЕЖАТ СПАСЕНИЮ” ПО РИМСКОМУ ПРАВУ

РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ вместе с ВАТИКАНОМ – (корпорациями), которые занимаются СПАСЕНИЕМ ИМУЩЕСТВА - немедленно предлагают маленькому ребенку, у которого есть "Почтовые расходы", что-то под названием:  “СПАСЕНИЕ”.

 

Они делают это через полностью принадлежащую им дочернюю компанию под названием: АРМИЯ СПАСЕНИЯ

Каждая больница в Америке имеет дело с Армией спасения, где собирается послед каждого ребенка, который был "доставлен", чтобы  передать его Армии Спасения!

(Просто спросите любую родильную сестру, которая на самом деле собирает "послед" - с самого пола   - каждого ребенка, который рождается в Америке, и они скажут вам, кому он отправляется – это означает, что они полностью знают и в основном участвуют в этой афере…)

АРМИЯ СПАСЕНИЯ собирает "послед" (который содержит точную ДНК новорожденного ребенка) и хранит его в безопасности для ВАТИКАНА..., у которого теперь есть "претензии “на жизнь младенцев, потому что были неоплаченные ”почтовые расходы" и в результате ЗАКОНА СПАСЕНИЯ ИМУЩЕСТВА..., они смогли сделать законное ТРЕБОВАНИЕ на ребенка!

    РАЗВЕ ВЫ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТЕ ЭТИХ ПОДОНКОВ-КРОВОСОСОВ "АДВОКАТОВ", КАЖДЫЙ ИЗ КОТОРЫХ ПРИНАДЛЕЖИТ ЦЕРКВИ И ПРИСЯГАЕТ НА БИБЛИИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ – И БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА ЦЕРКВИ (И ЕЕ ДОЧЕРНИХ КОМПАНИЙ) ПРОТИВ ВСЕХ, КТО ПРИХОДИТ К НЕЙ

Это ТРЕБОВАНИЕ становится ОСНОВОЙ для их первого МАГИЧЕСКОГО/ МАГНЕТИЧЕСКОГО ЗАКЛИНАНИЯ, которое позволяет им в основном сбрасывать карму на и/или” прикреплять “сущности к невинному новорожденному ребенку, который когда – то был невинным (внутри матки), но теперь родился в ГРЕХЕ, потому что В РИМСКОМ ПРАВЕ / КАНОНИЧЕСКОМ ПРАВЕ..., любой ”долг", который остается неоплаченным, все еще является ГРЕХОМ, независимо от того, насколько он мал!

ГРЕХ=ДОЛГ     ДОЛГ=ГРЕХ

 

Первоначальный "грех" ребенка - это просто рождение без ПЕЧАТИ, и родители ребенка, которые не обращали внимания, и не заплатили сразу недостающий ПОЧТОВЫЙ НАЛОГ при рождении, или даже не заметили проблему, таким образом, ничего не сделали, чтобы предотвратить ГРЕХ/ДОЛГ своего нового ребенка!

Из-за этого КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ теперь сделала “претензию” на греховную жизнь младенцев (неоплаченные почтовые расходы) и может делать все, что они хотят, как результат этого требования.

Сейчас.., "родители" ребенка никогда не были уведомлены кем-либо, что "ребенок" родился с почтовым сбором..., ни о том, что  если почтовый налог не был немедленно оплачен ими при доставке, -то ребенок может быть забран для спасения!

НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПРАВДАНИЕМ..., В РИМСКОМ ПРАВЕ...

 

То, что РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ делает с “ребенком“, на которого они теперь претендуют (и это каждый ребенок, независимо от того, являются ли родители католиками или нет), – это создает СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ – и БАНКОВСКУЮ (ЗАКЛАДНУЮ) то есть ”рабство“..., которое придает ” юридические ответвления для “жизни некогда невинных младенцев, которая была бы намного лучше, и которые” должны " были просто заплатить проклятые почтовые расходы!

Таким образом, ребенок становится рабом на "бумаге"..., который в любое время может быть отобран у его родителей – по любой причине - должным образом назначенными представителями Ватикана:

    суд

    банк

    судья

    полиция

    государственная власть

    Служба Защиты Детей

    Врачи

    Адвокаты

    И т.д..…

 

Оно (Ребенок)  должно теперь   “получить образование” в соответствии с ЗАКОНАМИ ГОСУДАРСТВА, и в “школах”, которые заполнены “учителями”, которые будут только повторять то, что ГОСУДАРСТВО говорит им повторять.

Ребенок должен принимать любые и все прививки, которые государство предписывает, а если он этого не делает..., государство может забрать его у родителей!

Почему?

Потому что ребенок не свободен...- он раб!   Из-за того,  что “родители” не сумели когда-то сделать!

Все из-за: НЕОПЛАЧЕННЫХ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ – и САТАНИНСКОЙ/ЛЮЦИФЕРИАНСКОЙ АФЕРЫ, которую вы не могли себе представить, что люди способны сделать с вами... (если они на самом деле не работали на Люцифера)

 

ВАМПИРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, СКАЖЕТЕ   ВЫ

Что, если я скажу вам, что всё гораздо глубже, чем это?

Что, если "денежная система“, которой мы все пользовались, на самом деле была ” продуктом "ТЁМНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ?

Что, если вся цель "денежной системы" состояла в том, чтобы переместить ДОЛГ=ГРЕХ от одного человека к другому, и что конечная цель состояла в том, чтобы взвалить на бедных и невинных   ВЕСЬ  ДОЛГ (и весь  грех), оставляя высокопоставленных и привилегированных со всеми ЦЕННОСТЯМИ и без КАРМЫ?

Что, если те писатели, которые назвали нашу нынешнюю денежную систему ВАВИЛОНСКОЙ ДЕНЕЖНОЙ МАГИЕЙ, имели дело с чем-то настолько огромным, что даже они не имели понятия о том, насколько всепроникающим и зловредным это было на самом деле?

Что, если РОСТОВЩИЧЕСТВО было только первым (из многих) возможных преимуществ использования полностью САТАНИНСКОЙ системы, подобной той, которую мы все сейчас используем здесь, на Земле?

Что делать, если текущий метод перемещения ДОЛГА=ГРЕХА от одного человека к другому может иметь место только с вашего "согласия"..., но поскольку вы каждый день активно занимаетесь использованием текущей темной денежной системы..., то вы ФАКТИЧЕСКИ соглашаетесь на перемещение ДОЛГА=ГРЕХА от одного человека к другому, и именно поэтому они могут это сделать (согласно Космическому Закону)?

 

И... вот это та часть, о которой вы никогда не знали!

     Поскольку   ДОЛГ=ГРЕХ..., и   поскольку   вы..., да вы, дорогие читатели..., активно "соглашаетесь" каждый день на эту темную денежную систему, просто используя ее..., то вы ТАКЖЕ соглашаетесь на "передачу" кармы от олигархов/иллюминатов/ ЛЮЦИФЕРИАНЦЕВ в вашу собственную "запись учета"...,то есть, вашу собственную душу!!

Вы видите..., эти злые люди / черные маги не просто используют "денежную систему“, чтобы взгромоздить все денежные долги на плечи и спины невинных и бедных..., они активно ”трансмутируют"  свои собственные ДОЛГИ=ГРЕХИ (то есть КАРМУ), а также кладут это на ваши плечи!

Не верите мне?

Кто (скажите на милость) когда-либо говорил, что “передача” ДОЛГА=ГРЕХА от одного человека к другому “остановилась” только с долларами?  

Это называется: МЕТОД КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ

Хорошо..., я (наконец) привлек ваше внимание??

 

ИТАК, НАСКОЛЬКО ГЛУБОКА КРОЛИЧЬЯ НОРА "ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ" НА САМОМ ДЕЛЕ??

Весь смысл ВАВИЛОНСКОЙ ДЕНЕЖНОЙ СИСТЕМЫ всегда заключаtnся/заключался в том, чтобы” переводить " ДОЛГ от одного человека к другому.

ПЕРЕДАЧА=ТРАНСМУТИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ АЛХИМИИ

Но..., как говорится, вы должны попытаться понять, что они действительно пытаются сделать здесь!   Дело НЕ только в деньгах!  Темные маги не видят разницы между ДОЛГОМ и ГРЕХОМ!

    ГРЕХ=ДОЛГ и ДОЛГ = ГРЕХ

Итак..., если они ежедневно активно участвуют в “передаче " огромных сумм ДЕНЕЖНЫХ ДОЛГОВ от одного человека к другому человеку..., ТО (следовательно)..., они также ежедневно активно участвуют в “передаче” ГРЕХА (другое слово – то же самое) от одного человека к другому человеку!

    Конечно, они никогда не скажут вам этого и за миллион лет!!  

    Это ЗЛО..., это ТЕМНАЯ МАГИЯ!   Это полностью противоречит КОСМИЧЕСКОМУ ЗАКОНУ.

На самом деле..., потому что вы даже не знаете, как и почему они активно переводят "денежный долг" от одного человека к другому в рамках этой системы денежной магии..., как можно ожидать, что вы когда–нибудь поймете, что на более глубоких и более скрытых уровнях (магнетизм/магия) - что эта система денег черной магии ТАКЖЕ связана с передачей КАРМЫ от одного человека к другому??

 

ЭТО ВСЕ ОДНО И ТО ЖЕ

Почему?    

"Магия Слов":....  ДОЛГ = ГРЕХ и ГРЕХ = ДОЛГ

Итак..., возвращаясь к РОДИЛЬНОЙ ПАЛАТЕ во ВТОРОЙ ЧАСТИ этой серии..., можете ли вы теперь увидеть, что с той самой секунды, когда “вы” родились на Земле..., эти черные маги (и их союзники из потустороннего мира) ударили вас заклинанием черной магии, которое было разработано, чтобы немедленно бросить вашу невинную жизнь в ДОЛГ то есть ГРЕХ?

Можете ли вы теперь увидеть, что эти "ПОКОЛЕНЧЕСКИЕ САТАНИСТЫ", о которых Джей Паркер и Марк Пассио говорили в своих видеороликах и писали в своих блогах..., и которых, согласно   Джея Паркера насчитывается миллионы (12 процентов всего населения мира), очень усердно работают против всех и каждого, кто невиновен и родился здесь на Земле?

Джей Паркер сказал, что ПОКОЛЕНЧЕСКИЕ САТАНИСТЫ очень усердно работают С ДЕМОНИЧЕСКИМИ СИЛАМИ (за чертой Ада) и банкирами и рептилиями..., чтобы использовать, злоупотреблять и ПОРАБОЩАТЬ каждого из нас??

Подумайте об этом.

Я больше не буду писать сегодня.   Читайте это снова и снова и постарайтесь, чтобы это погрузилось в вас!  Эта новая серия может оказаться длинной в 150 статей..., только потому, что я просто не могу дать ее вам быстрее.  Вы буквально взорветесь!  Маленькие укусы..., и небольшими дозами лучше всего!

 

Источник:  http://raskrytie.forum2x2.ru/t2377-topic