Бессен Барбара - Крайон. Новая энергия: Как использовать силу перемен

вкл. . Опубликовано в Бессен Барбара

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  69 стр.,  размер архива - 120 Кб

Автор книги - Барбара Бессен - много лет работает в духовном контакте с неземной сущностью Крайон и другими Источниками. Через открытый канал она передаст миру послания, в которых даются четкие и глубокие ответы на самые насущные для современного человека вопросы.

Из этой книги вы узнаете, как использовать Новую Энергию, идущую на Землю из Вселенной; как освободиться от шаблонов и обрести внутреннее спокойствие; как избавиться от низменных чувств и страхов за счет силы любви; войти в контакт с Духовным Миром; а также как освоить и использовать уникальную медитацию «Путь к твоему Высшему «я» и упражнения «Прана-дыхание».

 

"Дорогие читатели!

Ровно год назад я сидела, как и сейчас, за своим письменным столом и писала предисловие к первой книге КРАЙОНА, посредником которой я имела честь быть. Сейчас я пишу уже второе предисловие. Я не думала, что это произойдет так быстро. Вскоре после выхода первой книги «Новые послания Света» КРАЙОН сказал мне: «Скоро выйдет следующая книга. Ты с нами?» Разве я могла ответить: «Нет»? Ни в коем случае.

С тех пор как КРАЙОН вошел в мою жизнь, многое переменилось. Более того, я могу с уверенностью сказать, что КРАЙОН полностью перевернул мою жизнь. Не осталось ничего, что было бы как раньше. И все, что случилось, изменило мою жизнь только к лучшему. Я полностью преобразилась, и это продолжается до сих пор. Новая Энергия подарила мне прекрасный, интересный и очень приятный опыт. Я очень ценю это.

Многие люди часто спрашивают меня: «Что произошло с тобой, после того как КРАЙОН вошел в твою жизнь?» Поэтому я решила описать и передать людям часть своего опыта, приобретенного благодаря Новой Духовной Энергии. В последней части данной книги я расскажу вам о нескольких «упражнениях». Это те вещи, с которыми вы уже сталкивались или же вам еще предстоит столкнуться. Возможно, вам станет спокойнее, если вы узнаете, что, несмотря на то что я тесно взаимодействую с КРАЙОНОМ, а мой путь постоянно сопровождался его заботой и любовью, мне тоже приходилось нелегко. Но в этом и заключается весь процесс преображения или трансформации!

Возможно, вам будет интересно узнать, что, выступая посредником этой книги, я сама многое узнала и переосмыслила. Я в прямом смысле этого слова пропустила каждую главу книги через себя. Я была в центре всех описанных здесь тем, и даже страхи, от которых я думала, что уже избавилась, вновь напомнили о себе. А я думала, что они остались в далеком прошлом...

А теперь кое-что, что может действительно помочь вам. По многочисленным просьбам мы создали форум на нашей странице в Интернете. Там вы сможете делиться своим опытом, обретенным благодаря Новой Энергии, с другими людьми.

Мои ченнелинг-турне охватывают все больше городов и стран. Я получаю огромное удовольствие, путешествуя с КРАЙОНОМ, Светом, любовью и своим чемоданом, передавая послания КРАЙОНА по всей Германии и Швейцарии. Я благодарна БОГУ за эту возможность. Если у вас появится желание быть вместе с нами на ченнелинге, мы ждем вас. Мы будем вам очень рады.

Желаю вам получить как можно больше удовольствия от этой книги!

Ваша Барбара Бессен"

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Крайон. Новая энергия