Арктурианская группа - Это послание о Доверии

вкл. . Опубликовано в Арктурианская группа

Поддержи нас в социальных сетях!

Добро пожаловать, дорогие читатели. Знайте, что мы и многие другие, в настоящее время работающие с вами с этой стороны, чтим, уважаем и ценим работу, которую вы выполняете на передовой. Даже если вам кажется, что вы ничего не делаете, знайте, что само присутствие вашего состояния сознания помогает возвысить коллективный мир.

Мы помогаем земному процессу вознесения с этой стороны, но вам предстоит более трудная работа - работать в нем, не будучи от него. Это сообщение о доверии. Вы пришли на Землю, полные надежды и волнения, уверенные в том, что вы были хорошо подготовлены к тому, чтобы сыграть роль в процессе вознесения Земли, но после многих лет ожидания, казалось бы, без каких-либо изменений, многие из вас обнаруживают, что ваше доверие к процессу ослабевает.

Спросите себя, доверяли ли вы трехмерным представлениям о процессе вознесения — как он будет или должен выглядеть, разворачиваться и когда? Энергия вознесения в настоящее время ощущается большинством как ослабление доверия, которое большинство всегда питало к правительству, здравоохранению, образованию и религиозным лидерам, что указывает на коллективное пробуждение и личную силу.

Ослабление доверия к давно установленным авторитетам и сомнения в них, какими бы тонкими они ни были, являются признаком перемен и пробуждения — процесса вознесения. Даже у духовно пробужденных может возникнуть искушение потерять доверие, глядя на мир хаоса, войн, учащающихся актов насилия, стихийных бедствий и «лидеров», которые больше сосредоточены на переизбрании и игре в «короля замка», чем на работе на благо тех, кому они были избраны служить.

Вы можете спросить; «Был ли я неправ во всем этом? Действительно ли существует Божественный План? Земля действительно поднимается в более высокое измерение?» Вы духовно готовы и подготовлены к работе, для которой вы пришли, а именно к жизни в трехмерном мире, но не к нему через сознание, которое понимает, что негативность, свирепствующая сейчас по всему миру, указывает на присутствие высокочастотного Света, разрушающего многое, что держит человечество в рабстве.

Храмы, построенные на песке, должны рухнуть и раствориться как внутри, так и снаружи, чтобы их заменило то, что имеет новый и более высокий резонанс. Привычка интерпретировать мировые проблемы как трехмерные проблемы, не имеющие ничего общего с процессом вознесения, остается сильной. Отпустите любые представления о том, как все должно или не должно быть, потому что человеческий разум не способен видеть более широкую картину.

Встаньте в Свет своего высшего духовного осознания и просто наблюдайте. Высокочастотные энергии, изливающиеся на Землю в это время, а также те, которые вы автоматически несете с собой в сознании, служат для того, чтобы разрушить то, что не соответствует им. Это означает, что многие традиции, верования и многие так называемые «правильные» пути продолжают разрушаться.

Ложные убеждения создаются, удерживаются и поддерживаются только благодаря вере в них, а не Богом. По мере того как все больше людей пробуждается к единству и высшим истинам, многое из того, что было создано из верований в двойственность, разделение и две силы, просто исчезнет.

Вы можете удивляться стольким стихийным бедствиям, но помните, что Земля — это живая душа, которая также должна очищать карманы от более низкой резонирующей и плотной энергии. Тело и водные пути Геи были бездумно загрязнены, построены, использованы для войны, ее части истощены (нефть, минералы и т. д.), использованы в качестве свалки для мусора и ядерных отходов, покрыты бетоном, вырублены, отравлены и считаются что-то, что люди поколениями могут использовать эгоистично для получения денежной выгоды.

Гайя — живая душа, Божественная Идея в Разуме Бога, и она решила вернуть себе Себя. Второй и важный момент в отношении стихийных бедствий заключается в том, что для многих они являются введением в идею единства. Они часто служат для того, чтобы открыть сердца и умы тех, кто считал себя отделенным от проблем или нужд других.

Впервые они начинают замечать, признавать и даже помогать нуждам и трудностям других. Это вполне может быть их первым шагом на пути к единству. Все, что воплощено в Божественном Сознании, бесконечно удерживается на месте Божественным Законом, который нельзя сломать или изменить. Если бы нехватка, болезнь, ограничение или разлад любого рода были бы воплощены в Божественном Сознании, они бы автоматически существовали вечно, удерживались бы на месте Божественным Законом и никогда не могли бы быть изменены или исцелены.

Вот почему глупо и фактически идолопоклонство просить, молиться или приносить жертвы некоему трехмерному представлению о Боге в попытке заставить его исправить, исцелить и изменить то, что даже не существует в реальности и просто дает больше энергии иллюзии, Поверьте, что поскольку существует только ОДНО, ОНО является основой, законом и сущностью всего сущего.

 

Откуда могло взяться что-либо, кроме этого?

Зная и принимая это, вы автоматически начинаете свой эволюционный путь к тому, чтобы стать осознанным состоянием сознания, в котором эти истины затем начнут выражаться вовне. Никогда не упускайте из виду тот факт, что интеллектуальное знание некоторой истины — это только первый шаг, оно должно стать нашим сознанием, прежде чем оно сможет проявиться, потому что сознание — это субстанция формы.

Духовное осознание означает, что вы больше не судите о внешности по общепринятым представлениям о том, какими вещи должны или должны быть, чтобы быть правильными. Отбросьте любые убеждения о том, что правильно и неправильно, хорошо и плохо, и знайте, что хорошие материальные проявления так же иллюзорны, как и плохие. Бог… и точка.

Позвольте себе принять и полностью довериться тому, что действительно существует Бог, бесконечно выражающий, проявляющий Себя как… Убеждения, противоположные этому, составляют сформированные разумом представления о реальности – иллюзию. Спроси себя; «Мог ли или мог бы вездесущий Бог получать удовольствие от страданий и разрушения Себя в виде людей, земли, животных, духов природы, элементалов и многих других форм жизни, о которых люди не подозревают?

Если есть только ОДНА Жизнь, “Почему большинство считает себя отделенным от других форм жизни? Как самоподдерживающийся Источник может формировать Себя как нечто разрушительное для Себя? Во что я верю? Что и кто есть Бог моего сознания?” Отвечайте на внутренние сомнения, которые могут возникать в вашем сознании, напоминая себе, что изобилие уже есть, безопасность уже есть, здоровье уже есть, гармония уже есть, полнота уже есть.

Нет необходимости бороться, молиться, совершать церемонии и ритуалы, просить или умолять, приносить боль и страдания Богу в вере, что Бог любит ваши страдания, ходить в церковь или воздерживаться от всего человеческого и т. д., чтобы достичь этого, который уже полностью присутствует в вас и как вы. Верьте, доверяйте и живите правдой, и это станет состоянием сознания, которое знает и переживает: Все, что я искал, я уже есть.

 

Мы - Арктурианская группа 12.02.23

Источник:  https://absolutera.ru/article14615..