Внутри арктурианского Звёздного Корабля "Афина"

вкл. . Опубликовано в Арктурианская группа

Поддержи нас в социальных сетях!

Звёздный Корабль Афина - лучший из всех звездолетов Арктурианской эпохи и помогает защитить Землю от всех негативных угроз.

Мы хотим взять вас на борт арктурианского звездолета «Афина». Понимая эту великую расу, мы можем помочь нашей собственной жизни и личному развитию, а изучая их системы, мы можем знать, к чему стремиться.

Звёздный Корабль Афина сделан не из таких материалов, как пластик и кремнеземная керамическая плитка, как наши космические корабли. Скорее арктурианский крейсер построен из материалов, которые кажутся частично органическими теми, кто видел этот величественный космический корабль. Это органическое качество обеспечивает почти живое качество Звездного корабля, поскольку арктурианцы видят жизнь во всем, подражая Единому Источнику.

Корабль Арктурианской Звезды невозможно было бы увидеть нашими глазами, если только Арктурианцы не захотели, поскольку он существует в другом измерении и на гораздо более высокой частоте колебаний.

Понимание этой высокой частоты вибрации - ключ к пониманию механики Афины. В машинных отделениях находится источник питания, для которого корабль движется. Двигатель не основан на ракетной технике или какой-либо другой системе сгорания, с которой мы знакомы, а скорее корабль приводится в движение легкими кристаллами. Эти кристаллы способны преобразовывать световую энергию из солнечных центров и преобразовывать эту энергию для питания космического корабля.

Это может совпадать с недавно обнаруженными НАСА данными об огромных НЛО, вращающихся вокруг Солнца. В Афине также есть комната, которую можно описать только как большую базу данных галактики. Арктурианские знания о Галактике и ее обитателях довольно обширны, и их запасы знаний хранятся в этой комнате.

Другая комната, очень похожая на энергию, содержащуюся в этой комнате, - это комната связи. Арктурианцы используют эти две комнаты в сочетании друг с другом, чтобы отправлять информацию и общаться с другими арктурианцами и другими расами посредством того, что мы назвали бы телепатией. В дополнение к этим комнатам Корабля имеет множество командных комнат для навигации, удобные жилые помещения и даже комнаты Корабля Афина для отдыха, которые напоминают арктурианцам их домашнюю систему.

Есть много споров по поводу систем оружия арктурианцев. Некоторые, направлявшие этих великих существ, описывали их как совершенно мирных и не нуждающихся в оружии, в то время как другие смогли идентифицировать расу как обладающую какой-либо формой оружия и защиты для своего транспортного средства. Согласно нашим лучшим источникам, оба этих вывода являются формой истины. Арктурианский звездолет действительно оснащен передовыми механизмами защиты и защиты.

Кроме того, Звёздный Корабль Афина оснащен вооружением, но не таким, как мы могли бы подумать. Системы арктурианского оружия обладают способностью полностью уничтожать и разрушать цель. Оружие не причиняет боли, но способно останавливать рептилий и атаки серых пришельцев. Арктурианцы понимают, что все существа и расы в конечном итоге должны вернуться к Единому Источнику, хотя война - это абсолютное, последнее средство.

У доброжелательных арктурианских существ есть особая миссия - помочь человечеству перейти на следующий уровень вознесения. Поскольку эта цель - разум, последняя остановка в нашем путешествии на звездолете Афина - это комната души. Комнату души можно рассматривать как больницу, в которой арктурианцы могут помогать энергии душ в нуждах и оживлять их для следующего опыта обучения. Здесь Арктурианцы могут помочь тем людям, которые готовы поднять свои вибрационные частоты на следующую стадию развития.

Понимание этого великолепного звездолета позволяет нам осознать нашу миссию в жизни, а также помогать нашим ближним и продвигаться к высоким ступеням духовного развития и осознания. Во время сомнений вспомним о бдительном взоре арктурианцев со своего места на звездолете «Афина».

Norma J. Milanovich

07.02.2021