Арктурианские Встречи - Ченнелинг от Мастера

вкл. . Опубликовано в Арктурианская группа

Поддержи нас в социальных сетях!

ПУТЬ ДОМОЙ, часть 1

Что такое Дом? Дом - это пространство вашего Сердца, где нет разделения, нет страха. Там, где есть только Любовь и нет сомнений в твоем месте во Вселенской схеме вещей. Где вы знаете, КТО ВЫ и почему вы здесь.

Неужели вы не надеетесь на это? Разве вы не надеетесь на это в глубине вашего сердца? Разве вы не надеетесь, что боль будет смыта? Что касается болезни и борьбы, которые вы чувствуете, разве вы не надеетесь, что это будет смыто? Да, конечно, вы знаете это. Вы можете не признаваться в этом никому, но, конечно, вы надеетесь, что это будет смыто.

Это то, на что вы надеетесь, а Вера-это сила духа, чтобы продолжать идти. В этом, святое Дитя Земли, и заключается смысл веры. Вера - это внутренняя сила духа, чтобы продолжать идти, когда кажется, что надежды больше нет. Продолжать идти, когда становится трудно. Продолжать идти, когда кажется, что всё никогда не изменится. Надежда-это открытие, надежда-это тоска. Вера-это сила, чтобы продолжать идти.

Мы-Арктурианская нация. Мы-хранители Пути Домой и Вице-регенты Пути. Нас много, очень много, и ты-один из нас. Ибо мы-начало и конец познания самореализации. Все знания о самореализации, которые начинаются в этой Галактике, исходят от нас и возвращаются к нам. Эта Галактика родилась из сердца священного пламени пути. Наша Вселенная родилась из сердца священного пламени Пути. Священное пламя пути - это Сердце Арктура. Мы-Хранители Пути.

Мы-самые древние существа в этой Галактике, и каждая из звезд и планет в этой Галактике была рождена из сознания Арктура. Конечно, есть те из вас, кто отклонился от этого сознания, но знайте, что истинно вы никогда не сможете отклониться. Вы рождены от этой звезды, и к этой звезде вы вернетесь. Звезда Арктура и Арктурианский путь. Наши учения распространились по всей Галактике и по всей Вселенной, и они пустили корни повсюду. Мы-только начало. Это наша Миссия - придерживаться Пути начала, и мы постоянно зовем вас Домой.

Когда мы говорим с вами, мы говорим в земных терминах, ибо ваша работа в это время находится на земном плане. Ваша работа заключается в напоминании, пробуждении, разжигании Святого Огня Памяти об истинном пробуждении в каждом человеке того, КТО ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Эта работа - священная работа. Это священная целительная работа. Эта работа посвящена истинному посвящению вас, независимо от того, КТО ВЫ ЕСТЬ. Независимо от вашего состояния, расы, цвета кожи или вероисповедания. Независимо от вашего положения в жизни. Речь идет об истинном пробуждении Святого Огня в вашем Сердце.

Эта работа посвящена вашему истинному просветлению. Речь идет о прощении всего - каждой потери, каждой обиды и каждой боли и полном открытии истинного сострадания и милосердия к себе. Эта работа посвящена истинному раскрытию и расцвету Любви в том виде, в каком она предстает перед вами. И через этот расцвет и пробуждение Святого огня любви эта работа направлена на искоренение всех мыслеформ, которые имеют отношение к страху, сомнению, путанице, непониманию, недостатка и бедности любого рода. Это Арктурианский Путь, и это Арктурианское исцеление и работа.

Эта работа действительно доступна вам в наши дни и в наше время. Мы ждали эоны, века и тысячелетия, чтобы принести это исцеление на планету Земля. Она пришла на планету Земля в определенных формах, которые носили некоторые мастера до этого, но в настоящее время эта форма уникальна, поскольку она является завершенностью формы. Это форма во всей ее полноте, форма в ее полном сознании и знании. Осознании того, что вы - гуру и мастер, что ВЫ – ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВАША СОБСТВЕННАЯ ДОРОГА ДОМОЙ.

01.10.2020 г.

 


ПУТЬ ДОМОЙ, часть 2

Ваш Путь Домой - это путь самореализации. Это путь “Я есмь то, что я есмь”. Это путь "Познай самого себя". Воистину, было много учителей, которые ходили по этой земле и учили Пути “Познай самого себя". Но что изменилось сейчас, так это то, что сознание Земли готово знать, что эти учения исходят от звезды Арктура. Эти учения-Арктурианский Путь. И в этом не может быть никакой религии. Никакого разделения. Это путь Единства.

Конечно, во времена Иисуса, когда Иисус ходил по земле, если бы он так открыто говорил об Арктуре, его бы сразу же проигнорировали, потому что на вашей Земле не было разрешено говорить о звездных нациях, звездных людях и так далее. Теперь на вашей Земле есть доступ к этому знанию, ибо сознание на Земле поднялось до уровня, где оно приемлемо (оно еще не полностью приемлемо, но достаточно приемлемо). Врата сознания открылись достаточно широко, чтобы вам стало ясно, что это учения Арктурианского Пути. То, от чего ты родился. Путь Начала.

В это время мы приносим полное знание Пути Начала. Это ключ к переправе, это мост. Это ключ к переходу вашей Души из этого состояния в следующее состояние, Святой Матери Земли из этого состояния в следующее состояние, от сознания третьего измерения к сознанию четвертого измерения и сознанию пятого измерения. Такова святая форма этой работы.

Святое Дитя Земли, это время - ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА. Это время - ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН И ВЕЛИКИХ ПРОБУЖДЕНИЙ на планете Земля. По этой причине мы приводим Арктурианские учения в их полном величии и полном присутствии. Ибо есть многие из вас, кто может понять, и есть многие из вас с жаждой в ваших сердцах по-настоящему знать.

Вы-песня. В вашем Сердце есть песня, и это песня вашего святого огня, песня вашей вечной Истины. Это песня о вашем путешествии Домой.

Вы-песня, и Арктурианский Путь - это доступ, пробуждение, разжигание и открытие пути для того, чтобы эта песня могла излиться наружу. Эта песня - песня памяти. Эта песня - песня тоски. Эта песня - песня воспоминаний о Пути Домой. Эта песня - Послание, и когда вы поете эту песню, всё поёт эту песню вместе с вами. Ветер поет эту песню, и деревья поют эту песню, и птицы поют эту песню. Если вы слушаете своим чутким ухом и видите своим зорким глазом, вы поймете это.

Ваша песня - Это песня Пути. Это песня, которую пели всю Вечность. Песнь надежды и песнь веры. Ваша песня - это песня о возвращении Домой.

И да, это долгое путешествие, и это путешествие, которое иногда бывает трудным. Но это единственное путешествие. Привнося сознание в это путешествие и привнося сознание в эту песню, вы не только исцеляетесь, но и растете, меняетесь и расцветаете. Вы становитесь не только сущностью того, кто вы есть, но вы становитесь сущностью того, кто есть все и вся, везде. Это Послание, и вы - Посланник, и именно так вы становитесь Посланником Пути.

Святое Дитя Земли, когда ваша тоска начинает наполнять вас и вы понимаете, что больше не удовлетворены своим болезненным состоянием, когда вы можете быть достаточно открытым и честным, чтобы признать эту болезнь, и тогда вы становитесь Искателями. Когда вы становитесь Искателем, вы можете начать идти по этому Пути. Ибо до этого вы не ходили по этому Пути. Вы все жили в страданиях, борьбе и болезнях.

Когда ваша тоска начинает наполнять вас, вы можете начать идти по Пути. Вы становитесь Искателем, и когда вы становитесь Искателем, вы можете познать Сердце Пути внутри себя. Вы можете начать общаться с Духом Матери, и вы можете начать танцевать и творить с Духом Отца. Вы можете начать открывать секреты Пути.

Мы не говорим вам только, как некоторые старые религии говорят: “Имейте Веру в Бога, и вы будете спасены. Мы говорим вам, Святое Дитя Земли, “Познай Бога. Будь Управляющим Пути. Вспомни Путь.“ ибо как вы можете верить в то, о чем не имеете никакого знания? И мы говорим вам: "Имейте знание Пути. Имейте знание Матери. Имейте знание Отца. И поймите, ибо только тогда вы можете иметь Истинную Веру."

ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ, И ТОГДА ТЫ НАЙДЕШЬ СВОЙ ПУТЬ ДОМОЙ

02.10.2020

 

 

ПУТЬ ДОМОЙ, часть 3, заключительная

Если вы живете в этой Галактике, вы рождены в сердце Арктура. Теперь, чтобы вы это поняли, вы сначала должны понять, что Арктур ​​- это звезда, и как звезда это портал для выхода Творения. Каждая звезда, рожденная в этой галактике, рождается от Арктура. И поскольку это так, души, которые жили на Арктуре вначале, родившиеся в Арктуре в начале начал, путешествуют на другие планеты, когда другие планеты и звезды рождаются, и дают рождение другим душам. Эти души, несомненно, рождаются на других планетах, таких как Плеяды, Вега и т. д., Но есть место рождения, предшествующее этому месту рождения или более оригинальное, и это Арктур ​​и Арктурианский Путь. Вот почему учения Арктурианства кажутся вам такими знакомыми.

Итак, несомненно, говоря в пространстве глубочайшего единства, важно сказать: «Мы все Арктурианцы» и «Мы все знаем Арктурианский Путь». Мы знаем учения, Священные Учения Пути, глубоко в центре наших сердец.

Мастера обучали Арктурианскому Пути на протяжении всего земного времени. Когда вы смотрите на учения многих мастеров, вы видите учения Арктурианского Пути, учения Пути Домой. И, конечно же, некоторые из них были искажены по пути из-за воли эго и стремления к власти, потому что даже самые чистые учения из Сердца Арктура могут быть искажены и во что-то, что приносит больше вреда, чем пользы.

Вы могли родиться во многих-многих воплощениях на Арктуре, а также во многих-многих воплощениях в других местах, таких как Венера, Андромеда или Земля. Но когда Мы говорим об учениях Пути, мы говорим, что все существа рождены из Арктурианского Сознания. Вы должны понять, что есть место рождения всего Единого, и это Путь. Для всех есть пространство Единства. В противном случае беспорядок не закончился бы. Были бы только «мой путь» и «ваш путь», и никогда не было бы места, где эти пути могли бы встретиться. Где пути встречаются, это Арктурианский Путь.

Мы - Хранители Пути Домой. Это для вас, чтобы понять, что мы являемся мастерами многих различных линий и путей, многих различных планетарных отношений, но все Мы помним Путь. Арктурианский путь. Путь Домой. Истинный путь. Так что вы можете взглянуть на учения многих мастеров и найти в них Арктурианский Путь.

Арктур ​​- это Путь Домой, а Арктур ​​- это Дом. Арктур ​​- это Путь, и Арктур ​​- это Путь Пути. Арктурианский Путь - это Путь Священного Кольца Вознесения. Это Путь Самореализации. Это Путь познания того, что мы неотделимы от всей жизни. Это Путь познания, что через осознание того, кто вы есть на самом деле, вы все ближе и ближе подходите к Духу Пути.

Путь - это путь баланса Тьмы и Света. Путь - это путь без разделения. Это учения Христосознания. Сознание самадхи. Сознание Священного Кольца Вознесения и сознание «Я Есмь». Все эти термины взаимозаменяемы, потому что описать человеческими словами очень сложно, потому что то, что мы описываем, является вибрацией, и то, что мы описываем, является песней.

Когда Пламя Песни Вашей Истины полностью окутает вас, тогда вы поймете. Пламя песни вашей истины. В этом смысл Арктурианского Пути, потому что это Путь Песни и Путь Истины. Истина, которая находится внутри вас. Глубокое послание песни и исцеляющее лекарство пути, наполняющее вас. Вода Пути, внутри вас, изливается в полноту вашего потенциала в проявлении царства.

Нас много, и мы Вице-Регенты. Не все из нас были хорошими. Были те, кто сбился с пути. Иллюминаты. Вы думаете, что иллюминаты тоже родились от Арктура? Конечно, да. Вы видите, что многие отвернулись. Но многие из нас этого не сделали. Многие из нас являются Распорядителями Пути и Хранителями Пути. И по очень важным причинам мы прокладываем Путь в это время.

Арктурианский путь - это путь Благоговения. Это Путь не быть отделенным от всего живого. Это Путь празднования и Путь молитвы. Это Путь Церемонии. Это Путь Любви. Путь празднования и радости Творениям Пути, проистекающим из сущности вашей Души.

Это Арктурианский путь. Ибо мы знаем, что мы неотделимы от любого живого существа, и мы знаем, что на нас лежит огромная ответственность за то, что мы созданы для святой цели. Это для того, чтобы вы знали, что вы созданы для святой цели. Вы помните, что это за цель? Да, вы можете. Вы можете, и вы будете, если в вас есть стремление. Вы можете и будете делать это, если у вас есть надежда и вера.

 

Ты-Святой Вице-Регент Пути. Ты-Распорядитель Пути. Ты-Хранитель Пути. Вот кто Ты Есть, и только ты должен помнить и продолжать помнить. Вспоминая Дорогу. Вспоминая Путь Домой.

Мы благодарим вас. Мы любим вас и пребываем с вами вечно.
ДА БУДЕТ ТАК.
И ТАК И ЕСТЬ.


Наши Благословения. Амэн.

05.10.2020

 

/Этот текст является высокочастотным Кодом Света. Его повторение служит быстрому пробуждению Сердца/