Арктурианская группа - О еде и сексе

вкл. . Опубликовано в Арктурианская группа

Поддержи нас в социальных сетях!

Приветствуем, дорогие, добро пожаловать в это время новых энергий и безусловной любви. Вы быстро движетесь в «новизну» и теперь испытываете её энергию в разнообразных формах. Не сомневайтесь в том, что вы находитесь посреди великих перемен, и не судите по тому, как вы воспринимаете внешний мир в соответствии с трёхмерными стандартами, поскольку они больше не являются точной мерой.

Многие из вас замечают, что не могут переносить определённые продукты (особенно нездоровую пищу), а также, что вам вообще необходимо значительно меньше еды. Это вызвано тем, что ваши более высоко резонирующие тела начинают усваивать чистую энергию в качестве пищи, на что они были неспособны в более плотных энергиях. Фактически, материальная пища – это материальный смысл Божественной энергии, которая постоянно поддерживает и сохраняет вас.

Многие обычные вещи, которые вы раньше считали важными для своего счастья, стали откровенно несущественными, и вы даже заметили, как это произошло. Поверьте, дорогие, это так. Вы не сходите с ума, и при этом вы не готовитесь умирать, а только выйдите из старой энергии. Вы находитесь посреди процесса вознесения Гайи и вас, независимо от того, сможете ли вы это полностью признать.

Мы хотим поговорить о двух, часто неправильно понимаемых, проблемы жизни на земле - еде и сексе.

Есть и всегда было только Единое Целое, проявляющее Себя в бесконечных формах и разнообразии. Каждое растение живёт единой жизнью, и даже камень имеет сознание. Человечество ошибочно учили, что люди выше всех других форм жизни, и, таким образом, имеют право доминировать. Это  ложная интерпретация священных писаний. Человек способен помогать, поддерживать и работать с другими формами жизни вследствие своих знаний и даров, но никогда ему не давали позволения доминировать, злоупотреблять или приносить страдания - действия, которые несут в себе дуальность и разделение.

Понимание этого часто приводит к внутренней борьбе, особенно, что касается еды и особенно мяса. Большинство физических тел всё ещё запрограммировано с прошлых жизней необходимостью в мясе как в источнике белка, хотя, поскольку энергия становится всё легче и легче, это меняется. Многие серьёзные ученики стараются полностью исключить мясо, но понимают, что не могут это сделать по многим причинам. Будучи не в состоянии переключиться, они считают это своим духовным поражением. Если это так, просто поймите без чувства вины, что ваше тело ещё энергетически не готово к полному отказу от мяса.

Продолжайте включать мясо как часть  своего рациона (но не полный рацион), но начинайте питаться сознательно. Выбирайте то мясо, где животное не испытывало страданий, а плохое обращение с мясом этих дорогих животных будет продолжать нести энергии страха и страданий. Помните также, что покупка мяса способствует развитию любого бизнеса обеспечения мясом. Во многих культурах прошлого было принято благодарить и почитать животное за его жертву, даже просили их появляться, когда хотели обеспечить себя пищей. Эти высшие способы взаимоуважения и почитания изменились, и поедание мяса стало в значительной степени просто продвижением крупного бизнеса.

Многие сейчас работают над тем, чтобы внести уважение, внимание и счастье в жизни животных, выращиваемых для еды. Используйте эти источники. Энергетически вы переходите на растительную диету зерновых и овощей, который лучше совместимы с более лёгкими энергиями ваших возносящихся тел, вот почему многие тяжёлые продукты, к которым вы привыкли, больше не подходят вам. Вы почувствуете без усилия со своей стороны, что вас автоматически притягивают более лёгкие и чистые продукты. В высших измерениях нет необходимости в еде, как вы знаете её, - питание – это небольшое количество света.

Уважайте растительные формы жизни за  их жертвы. Произнося молитву перед едой, благодарите не только некоторого Бога на небе, но и почитайте жертву, принесённую в качестве пищи. Благословляя, почитая и посылая Свет всему, что вы едите, вы сделаете светлее энергию того, что находится на вашей тарелке, делая это соответствующим вашему новому статусу возносящегося тела. Никогда не забывайте то, что еда, действительно, представляет собой на более глубоком уровне, также помните, что энергия, с которой вы готовите пищу, становится частью её энергии.

Все должны знать и понимать, что существует высшая реальность всего материального и обычного, и  пища - просто часть этого. Относитесь с позиции духовной осведомлённости ко всему, что вы делаете в течение дня. Не может быть духовного или недуховного, они нераздельны. Всё – это чистая духовная Идея, но на Земле она интерпретируется в соответствии с состоянием сознания человека.

Например: торговля/бизнес, в действительности, несёт идею любви и благодарности  (Я даю вам, а вы возвращаете мне благодарность). Автомобили, поезда, самолеты, корабли и т.д. – это трёхмерные концепции Вездесущности, изменяющиеся  с течением времени по мере развития сознания человека. Исцеление и поиск его на всех уровнях представляет собой поиск того врожденного совершенства, которое уже присутствует внутри каждого человека.

Как и многим другим, на человеческом уровне часто злоупотребляют сексуальным выражением, которое понимают неправильно, и оно пронизано чувством вины и позора. Секс обычно или воспринимают отстранённо и обезличено для удовольствия,  или считают запретным, порочным и чем-то, чего нужно избегать как «греха». Ни один из этих взглядов не верен. Сексуальный опыт на человеческом плане ни самоцель и ни зло, которого следует избегать.

Есть люди, которым нужен опыт сексуальной привлекательности, чтобы расти и развиваться к более высокому смыслу любви/секса. А некоторым не нужен этот опыт, вследствие инкарнации для других целей. Многие контракты души включают необходимость завершения отношений с некоторыми людьми или сексуальными событиями прошлых жизней, поэтому они будут включены в события этой жизни.

Как и всё остальное, секс, как он понимается людьми, представляет более высокую истину - шаг к духовной целостности. Духовная реальность – это объединение и равновесие мужских и женских аспектов души, которые обычно не признаны, но существуют в каждом человеке, независимо от того мужское или женское тело он имеет. В определённый момент духовного путешествия эти два аспекта объединяются в одно целое, душа становится цельной и внешне проявляется как новая и просветлённая личность, способная ежедневно, по мере необходимости, выражать и мужскую силу, и женскую мягкость. На человеческом уровне соединение мужчины и женщины также приводит к появлению нового человека.

Всё материальное должно пониматься  правильно, чтобы быть духовным. Всё, что трёхмерное сознание видит, слышит и узнает, оно воспринимает через фильтры дуальности и разделения. Посмотрите на мир и всё в нём как-бы через витрину - вы хорошо видите, но не можете ощущать это реальным.

Секс священен, к нему нельзя относиться эгоистично. Сексуальные отношения должны всегда подразумевать любящее уважение и взаимное согласие между партнёрами. Позвольте интуиции всегда направлять вас, независимо от того, что популярно или оговорено правилами и нормами, принимаемыми другими людьми. Сексуальная привлекательность не является индикатором необходимости сексуальных отношениях.

Любовь и духовное  понимание – это энергия, которая может повысить сексуальные отношения до уровня, который никогда невозможно испытать при случайных половых связях. Как и во всём, есть всё более и более высокие уровни... В древние времена сексуальность, её практика и её более высокие истины преподавались в храмах, открывая  людям правильный смысл сексуальности. Эти учения были по большей части утрачены, оставив мир людей часто запутанным и искажённым вследствие незнания более глубоких тайн сексуальности.

Многие позволяют себе сексуальные отношения, путая их с любовью. Мощные энергии сексуального события остаются в энергетическом поле человека – хорошо помните об этом в момент искушения при некоторой случайной встрече, основанной только на физической привлекательности. Вот почему приставание к детям так опасно для них, энергия остается внутри их энергетического поля, и им недостаточно  зрелости, чтобы понять, что с этим делать  или как очиститься.

Многие из вас сталкивались с этим в прошлых жизнях и переносили эту энергию с собой из жизни в жизнь, и сейчас она может проявляться как неисчезнувший гнев и сексуальное смятение, наряду с другими ментальными и эмоциональными проблемами. Сейчас она выходит на поверхность, потому что вы готовы  раз и навсегда, очистить эту энергию.

Не сопротивляйтесь, а позвольте себе испытывать чувства. Любите себя и дорогого внутреннего травмированного ребёнка, не позволяя появляться чувству позора или вины, постоянно помня, что вы на самом деле - духовное существо, переживающее человеческие события. Поймите, что это старая энергия, которую вы больше не должны нести с собой. Эти события остались в прошлом, и пришло время двигаться дальше, оставив их в пыли небытия, где им и место.

У некоторых из вас всё ещё есть соблазн оставаться в роли «особенной» жертвы, чтобы испытывать любящую поддержку, сочувствие и оправдывать то, что старо и завершено. На исцеление может потребоваться время, но не останавливайтесь на этом этапе навсегда, поскольку, решив оставаться в событиях прошлого, вы будете прочно удерживаться в них и постоянно воссоздавать их, вместо того, чтобы очистить.

Изучите информационные каналы Марии Магдалины, чтобы больше узнать о Божественной Сексуальности, и отпустите любое чувство вины или позора, который, возможно, накопили в отношении секса. Сексуальность – это аспект человеческого опыта, а чувство вина – это старая и бесполезная энергия, созданная и укоренившаяся вследствие невежественных убеждений.

Это энергетически новое время позволит всем, кто выбрал его, жить полной, ответственной и счастливой жизнью без чувства вины. Это бесконечные и автоматические плоды пробуждённого состояния сознания, которое вышло за пределы иллюзий, всё ещё удерживающих в рабстве и поддерживаемых большей частью трёхмерного мира.

Это - Вознесение.

Арктурианская группа.

18 октября 2015 года

 

Канал www.onenessofall.com

Источник: bcoreanda.com