Арктурианская группа - Послание надежды

вкл. . Опубликовано в Арктурианская группа

Поддержи нас в социальных сетях!

Сегодня Послание Арктурианской группы – это послание надежды, потому что, дорогие, многие из вас теряют надежду. Вы смотрите на мир и говорите, что ничто не меняется, хотя много меняется, дорогие. Мы видим свет вашего мира, который становится ярче и ярче с каждым днем, поскольку все больше душ пробуждается к истинам, сильно отличающимся от тех, в которые вас убеждали верить в прошлом.

Большая часть беспорядков, которые вы видите, отражает действия тех, кто выигрывает от разногласий (разделения), потому что они чувствуют, как земля уходит из-под ног - их ложным словам уже так легко не верит большинство. Все, что поддерживает дуальность и разделение в проявлении, является верой в это – проявление состояния сознания личности. Вы не знали, что вы - творцы, могущественные существа, творящие энергией своих слов и мыслей, но сейчас вы осознаете свою силу, как Божественное выражение.

Это эволюция. Поскольку человечество пробудилось к осознанию того, что все Едино: единая жизнь, единый разум, единое сознание, единая реальность, единый закон, - источник дуальности и разделения не будет иметь материала и не сможет больше существовать.

Не интеллектуальное познание истины создает изменения, это только первый шаг. Но осуществление на практике: размышления, отражения, жизнь в истине, - пока это не станет вашим состоянием сознания. Это работа, дорогие, осуществление на практике и жизнь в истине каждый момент. Со временем это станет легко, потому что это объединится с вашим существом и станет «новым Вами». Кажется, что ничто не меняется, потому что должна выть выполнена работа перед тем, как это сможет проявиться, но это прибывает дорогие, вы создаете новый мир своим пробуждением.

Не тратьте времени, слушая новости или читая о негативных проявлениях в мире, поскольку это позволяет узнанному войти в ваше сознание, и если вы переросли его, просто добавляет к нему вашу энергию. Знайте о мировых событиях, но не впутывайте себя в них, вместо этого преобразуйте мировые события в истину. Например, узнав об идущей войне и конфликтах, скажите себе: «Да, я вижу этот хаос, но я знаю истину, что нет закона, поддерживающего его, это проявление веры в дуальность и разделение. Каждый вовлеченный человек - Божественное выражение, но они не знают этого, и поэтому стремятся к миру и любви единственным способом, который знают в это время в соответствии со своей системой взглядов». Пошлите свет и фиолетовое пламя этим людям и местам без каких-либо указаний, как что делать.

Поймите, вы не можете помешать происходящему, но вы преобразуете его, зная истину, стоящую за ним. Это как бы переломать хребет событиям, родившимся от веры в дуальность и разделение, и таким образом, вы помогаете движению мира в энергию и в соответствующие проявления высших измерений.

Все происходит согласно плану. Не бойтесь, дорогие, поскольку это путешествие пробуждения продолжается, верите ли вы в это или нет. Душа не может навсегда оставаться в темноте и невежестве. Каждая душа развивается к жизни и пониманию истины своего бытия, - это единственный путь, единственная реальность – и нет ничего иного.

Многое произойдет очень скоро, изменения в мире, который помогут вам увидеть, что стоит за внешними событиями, и признать, что изменения, действительно, происходят. Попытайтесь не рассматривать мировые события как шаг назад, но как возможность поднять на поверхность все, что старо и завершено, чтобы посмотреть на это новым взглядом и увидеть, что оно из себя представляет. Длительные темные изъяны в правительствах, церквях, корпорациях, вооруженных сила и т.п. теперь ощущают свет, освещающий их, что воспринимается шокирующе. Мир жил, не осознавая этих темных изъянов в течение долгого времени, считая, что их или не было, или они были просто способом функционирования, но не больше. Многие храбрецы сейчас освещают эти темные изъяны, и задача развивающегося мира заметить это.

 

Мы, Арктурианская Группа, наряду со многими другими, наблюдаем и всегда благословляем вас. Многие помогают вам в этом переходе, и скоро вы больше узнаете о нас. Мы не можем ступить на вашу планету и сказать: «Привет, мы здесь», мир в текущем состоянии не приветствовал бы нас, но скоро многие из вас будут готовы. Многие от других систем находятся сейчас среди вас, но вы не узнаете их, поскольку они так похожи на вас.

Вы не должны бояться старых предсказаний и ложных учений о конце света, поскольку ваши усилия привели к изменению энергий, которые были много лет назад. Вы заслужили право вознестись в это время в своих физических телах, и любому, кто хотел бы вмешаться с других менее развитых планет, больше не позволено находиться здесь, в это мощное время. Вы защищены от тех, кто не с высшего уровня, так что приветствуйте своих братьев и сестер с других планет, когда они прибудут. Они также пришли в высшие энергии путем эволюции и понимают то, что вы испытываете. Они только хотят помочь вам в том, что они уже изучили духовно и технологически, и хотят быть вашими соседями.

Важно сосредотачиваться и учиться медитировать, если вы еще не делаете этого, поскольку в вашем тихом понимании Я Есть вы открываете себя высшим энергиям, согласовываетесь с вашим Высшим Я, позволяете себя получать высшие руководства и помощь. Помните, руководства, как правило, не приходят в громких словах, как часто изображают ваши фильмы, но приходят как едва уловимое «знание» - информация, которую вы потом переводите в слова. Именно поэтому медитации часто называют: «Голосом безмолвия».

С любовью и благословением мы посылаем вам, наши братья и сестры, Свет и Истину.

Арктурианская группа

 

Источник: http://www.arcturians.ru/

17 августа 2013 года