Сара - Пятое интервью доктора Джамиссона Неруды

вкл. . Опубликовано в ZetaTalk

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 59 стр., с иллюстрациями, размер архива - 550 Кб

В пятом интервью журналистка Сара продолжает свой разговор с доктором Нерудой. Аббревиатура, места, события, организации не объясняются. Подразумевается, что читатель уже знаком с первыми четырьмя интервью, а также прочитал роман Джеймса Маху «Проект Древняя Стрела», в котором в художественную форму облечены реальные события, что пуще любого вымысла…

Джеймс Маху - создатель сайта https://www.wingmakers.com , держатель всех пяти интервью и не только.

Далее, переводчик, предварила пятое интервью переводом Введения к роману Джеймса Маху «Проект Древняя Стрела», а также переводом «Примечания Сары о докторе Джамиссоне Неруде», где объясняется предистория описанных событий.

 

"В 1940 году несколько восстановленных разбившихся НЛО оправдали специальный государственный бюджет для создания новой организации сверхсекретной государственной службы Лаборатории Специальных проектов, для обеспечения, защиты и анализа технологий, полученных от внеземных космических кораблей. Она имела сомнительную честь быть наиболее секретной из всех исследовательских лабораторий в правительстве США.

Основанное в высокогорной пустыне возле Палм-Спрингс, штат Калифорния, это сильно укрепленное и скрытное соединение разместило ведущих ученых из государственных лабораторий с уже имеющимися допусками к секретным работам от госбезопасности.

Внеземной приказ, как его называли в 1950-х, имел важное значение для национальной безопасности Соединенных Штатов, а также для всей планеты.

Разведывательная организация Продвинутый Контакт (Advanced Contact Intelligence Organization ACIO) должна анализировать восстановленные инопланетные технологии, в какой бы форме они ни были найдены, и открыть пути применения её в ракетной технике, системах наведения, радарах, военных самолетах, наблюдениях, и связи для того, чтобы доминировать на аренах войны и шпионажа.

В середине 1950-х годов, несколько инопланетных космических кораблей, были спасены с живыми инопланетянами внутри. Эти инциденты произошли не только в США, но и в Советском Союзе и Южной Америке. В одном из таких инцидентов в Боливии, блестящий эксперт по электронике, Пауло Неруда, извлёк некоторые навигационные приборы из потерпевшего крушение НЛО и продал их ACIO в обмен на гражданство и работу у них.

Пауло Неруда и его четырехлетний сын, Джамиссон, стали гражданами США в 1955 году. Старший Неруда стал директором высокого уровня в ACIO, прежде чем он умер в 1977-м году. Его сын, Джамиссон, присоединился к ACIO вскоре после смерти своего отца и стал его основным экспертом в области лингвистики, шифрования и декодирования технологий.

Молодой Неруда был гением языкознания - компьютерных, инопланетных, человеческих, всяких языков. Его дар считался существенным для ACIO в его взаимодействии с внеземной разум.

Спасение живых инопланетян в 1950-х годах создало новую задачу для ACIO. Программа передачи технологий (Technology Transfer Program - TTP) выросла из спасённых инопланетян от двух различных инопланетных рас, известных как Зета Ретикулы и Кортеум (Corteum). Перенятые технологии от этих рас были получены ACIO в обмен на различные услуги и льготы, предоставленные США и другими странам инопланетянам.

ACIO был хранилищем и координационным центром по технологиям, которые выросли из ТТР с Зетами и Кортеумом. Задачи ACIO были расширены, чтобы развивать эти технологии в полезные, невоенные технологии, которые были бы переданы в частный и государственный сектора. Опережающие время технологии, - интегральные схемы и лазеры были среди потомства ТТР в ACIO с Зетами и Кортеумом."

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ