ZetaTalk: Прямой Эфир от 11 апреля 2009 г., часть 2

вкл. . Опубликовано в ZetaTalk

Поддержи нас в социальных сетях!

В отношении приближающихся катаклизмов Совет Миров применяет элемент сомнения. А как было при предыдущих проходах во время великого потопа и исхода евреев?

Мы заявляли, что во время предшествующих проходов Совет позволил нам наклонять Землю вперед и назад, имитируя времена года, чтобы поддерживать жизнь на Земле и не допустить, так сказать, замораживание и поджаривание. В те дни визиты инопланетян не были так распространены, как сегодня перед Преображением, и регистрировались тогда в сознании контактеров. Поэтому посещения были зафиксированы в Библии, в Ведах и во многих фольклорах.

 

У вашей планеты/расы тоже была подобная последовательность событий как та, что происходит здесь, на земле? Когда какая-то группа элиты стремится во что бы то ни стало захватить власть над миром? Если да, то как вы с ней справились? Какие факторы или события были ключевыми? Является ли черта характера такого рода у элит, пытающихся править при полном господстве над другими представителями собственного вида, общераспространенной среди цивилизаций в галактике и Вселенной? Или Земля, где естественная эволюция на протяжении всей истории постоянно прерывалась, действительно является исключением?

Эта черта так распространена в мирах 3-й Плотности, что считается универсальной, нормальной. Служащие Себе стремятся править и являются жадными, а Служащие Другим стремятся противостоять их усилиям. Это сражение не стихнет до тех пор, пока молодой мир не пройдет стадию своего Преображения, когда Служащие Себе будут удалены на тюремные планеты, а неопределившиеся, - на другую планету 3-ей Плотности. Этот фактор или событие является ключевым.


На прошлой неделе новости господствующих и не столь господствующих СМИ были полны статей и репортажей о том, что экономика не улучшается, а скорее находится в состоянии свободного падения, по-видимому, выравниваясь, и замерцала надежда. Это принятие желаемого за действительное, пропаганда, и/или обычный щебет, лепет, чирикание с целью сохранить у нас, людей спокойствие и умиротворение?

Верно последнее. Правило о переоценке на основе рыночных цен смягчило ситуацию, так что опасные активы в бухгалтерских балансах банков могут считаться более ценными, чем являются на рынке в сегодняшнем мире фактически. Поэтому предстает иллюзия богатства. Как мы заявляли несколько лет назад, система бумажных денег – это мошенничество, поэтому чирикание конечно продолжается.

 

Использует ли Президент Обама в своих речах гипноз и методы НЛП? И если да, то почему?

Нет.

 

Что если тот ответ, который я не получаю, всем Зетам известен? Не имеет значения, понимает ли вопрос Нэнси. Она могла бы просто сообщить им вопрос, а они уже могут сами решить, какова цель отправителя. Они утверждают, что проделывали это с такими общественными деятелями, как Буш, кажется, они всегда знают, какие у него намерения, а он никогда не был самым вразумительным субъектом. Зеты должны быть способны интуитивно понять, что пытается спросить отправитель, и разъяснить это Нэнси. Если его высмеивают и игнорируют из-за языкового барьера, - это лишь еще один признак, показывающий, как недружелюбна Нэнси и ее Зеты.

Мы объясняли трудности, возникающие при использовании Нэнси в качестве телепатического посредника для передачи наших концепций, и эти объяснения доступны на веб-сайте, поддерживаемом Нэнси, для тех, кто потрудится его почитать. Она не простокарандаш. Она участвует в переводе наших концепций на английский язык, который является ее родным языком. Если у нее в голове есть концепция, которая препятствует попытке передать нашу концепцию, она затуманивает наш ответ и встраивает погрешности. Чтобы правильно передать вопрос и ответ, она должна придерживаться единого мнения. Если же она только предполагает, каким может быть вопрос, то это будет проблематичным с самого начала. Огромный успех, которым пользуется сайт ZetaTalk, показывает, что если процесс организован правильно, то он работает. Частью этого успеха является наш отказ, за который нас пугают оскорблениями.

 

Что Зеты хотят сказать о людях, заявляющих, что они - путешественники во времени, "пришли из будущего"? Некоторые из них утверждают, что приходят из так называемого последующего времени, наступившего после сдвига полюсов, когда некоторые из "пришельцев" и людей, как предполагается, будут жить вместе в новом обществе, созданном на основе высоких технологий. Возможна ли такая вещь? В некоторых случаях Зеты также говорили, что они были помогающими некоторым людям "ангелами" со своей технологией путешествия во времени, например, удостоверяющимися, что во время выборов американского президента все было в порядке. Это те же самые парни? [и от другого] Это действительно фактическое настоящее или какая-то другая шкала времени? И если это так, то как такое возможно, если душа только одна, и она не может одновременно жить во многих телах?

Те, кто это заявляют, являются лгунами и это знают. На двух прошлых американских выборах путешествие во времени не использовалось для противодействия мошенничеству. Путешествие во времени используется чрезвычайно редко, и является не тем, что утверждают эти заявители.

 

Знаете ли вы, что за световой шар был на Севере? http://www.youtube.com/watch?v=c8ptmqEUM6Q

Это был один из многих болидов, сообщения о которых в последнее время появляются в новостях. Они и проблемы с сетями 30-31 марта 2009 г. в разных концах мира показывают, что заряженный хвост вернулся, и на Землю прибывают обломки из хвоста. Тем, кто может смотреть на Солнце как на оправдание электрических проблем или на новую дезинформацию, будто на систему электросетей нацелились шпионы, задумавшие создать отключения электроэнергии, следует подумать, почему стало обнаруживаться очень много болидов.

 

Это правда, или они используют еще какой-то путь, когда мы испытываем сильный удар хвоста? Кибер-шпионы проникают через электросеть. Кибер-шпионы проникли через американскую электросеть и оставили после себя программы, которые можно использовать для разрушения системы, - сообщила газета "Wall Street Journal". После сообщения газеты "Wall Street Journal" Министр внутренней безопасности Наполетано заявил, что электрическая сеть уязвима к возможности выхода из строя в результате компьютерных атак, отказавшись комментировать сообщение, что атака имела место. Газета "Journal" сообщает, что злоумышленники не стремились повредить сеть электропитания или какую-то другую ключевую инфраструктуру, но официальные лица сказали, что они могут попытаться это сделать во время кризиса или войны.

 

Это очередная попытка заставить публику подумать, что сюда вовлечено что-то другое, нежели заряженный хвост Планеты X, тогда как отключения электроэнергии, которых власти опасались, возобновились. Они планировали обвинить в них Солнце, но Солнце уснуло. Поэтому взамен запланированного оправдания ожидаемых отказов сетей появилось это.

 

Вот страница с сайта ZetaTalk о силе отталкивания: http://www.zetatalk.com/science/s34.htm "Хотя сила отталкивания становится равной силе гравитационного притяжения к тому времени, когда взаимодействующие объекты вступают в контакт, она возрастает со скоростью, которая резко отличается от скорости нарастания силы гравитационного притяжения." <…> "Сила отталкивания бесконечно меньше силы гравитационного притяжения, но график ее нарастания с уменьшением расстояния имеет большую кривизну, поэтому в точке контакта она уравнивается с силой гравитационного притяжения." Чем вызвано предполагаемое замедление Планеты X под действием этих сомнительных атрибутов мнимой силы отталкивания, когда она приблизилась к Солнцу? Согласно Зетам, пока Планета X не вступила в контакт с Солнцем, никакого чистого отталкивания не было.

Вы опять пытаетесь исказить наши слова, которые отказываетесь указать полностью. При описании Силы Отталкивания мы не говорили, что перед контактом она не возникает. Где у нас такие слова? В этом утверждении, указанном в урезанной ссылке, мы давали параметры силы. Это один из примеров дезинформации, проплаченной дезинформации. Исказить слова, вынуть их из контекста и не давать полный контекст, который должен быть отмечен читателем, и если обратиться к дезинформации, то получится, что мы ушли от своего утверждения и признали их утверждения. Эти люди заботятся совсем не об обычном человеке, и все это делается ради их зловонных бумажников.

 

Полагаю, достаточно добросердечные люди желают защитить и отпустить нашего героя из Алабамы капитана Филлипса из рук явно Служащих Себе пиратов. Что требуется от добросердечных людей, чтобы молить о его немедленном освобождении и/или повлиять на это? Является ли капитан Филлипс Служащим Другим?

У этого капитана, конечно, доброе сердце, иначе он не предложил бы себя в качестве единственного заложника, чтобы спасти свою команду. Ваши добрые пожелания конечно не повредят, и будут услышаны.

 

Не является ли это изображением, недавно было полученным с SOHO, знаменитой крылатой планеты Нибиру?http://img8.imageshack.us/img8/2667/200903270318c3512.jpg

Да. И Нэнси указывала на связь между ее видом и крылатым шаром из древней легенды. Нэнси получала вопросы о том, почему крылатый шар выглядит меньше, чем Меркурий, которая тоже виден в кадре на снимке SOHO. Комплекс Планеты X отражает обратно к Солнцу почти весь солнечный свет, поэтому к Земле его доходит мало. С другой стороны, Меркурий всегда отражает обильное количество солнечного света. На видимый размер этих планет на изображении SOHO влияет количество отражаемого ими света, поэтому на изображении не представлены их истинные размеры. Планета X очень сильно скрыта за своим пылевым облаком.

 

Началась встреча индейцев Хопи, и очевидно, они высказываются о Нибиру. Они говорят, что должно произойти Пересечение. В пределах нескольких месяцев. Могут ли Зеты об этом высказаться?

Мы неоднократно заявляли, что по поводу даты мы не будем давать никакого комментария. Эта позиция все еще сохраняется. Индейцы Хопи заслуживают уважения, особенно за их внимательность и добрый характер, но в их записях они не обязательно должны являться эффективными предсказателями в отношении дат.

 

В последнее время происходила большая духовная поляризация, (убийство Служащими Себе). Ее скорость действительно возросла или она осталась обычной по мере того, как мы приближаемся к сдвигу?

Мы предупреждали, что поляризация будет возрастать, но рост количества самоубийств и перестрелок происходит не из-за поляризации. Наступили трудные времена, и они будут становиться еще более трудными, поскольку мы приближаемся к моменту сдвига полюсов. Земные изменения будут разрушать инфраструктуру, продолжится потеря рабочих мест, неурожаи приведут к росту цен на продовольствие и увеличению числа голодающих среди бедных, и даваемые властями объяснения будут усиливать беспокойство, так как становится ясно, что правды от них не дождаться. Поэтому будет расти гнев и отчаяние.

 

Будет ли подтверждением наклона влево тот факт, что солнце проходит слишком низко (от восхода до заката) над южной частью горизонта (если смотреть из Северного полушария)?

Это зависит от Вашей широты. Чтобы решить, чего ожидать, проделайте простой эксперимент, - нужно взять в руки глобус и разместить лампу напротив этого глобуса в положение Солнца. Заметьте угол, под которым падает свет лампы, когда Вы развернете глобус таким образом, чтобы это соответствовало какому-то из времен года, то есть зиме или лету. А теперь положите глобус набок и повращайте его в этом положении. В чем заметно отличие?

 

Могут ли Зеты сообщить о том, как вылечить псориаз?

Нас часто спрашивают, как вылечить то или иное заболевание, если человечеству недоступны никакие средства для его лечения, кроме того, что ему уже может дать медицинская система. Это аутоиммунные заболевания, и когда иммунная система становится сверхчувствительной, как происходит во время стресса, они, по существу, ухудшаются. Представители медицинской профессии также заметили, что ультрафиолет в солнечном свете прерывает приступ заболевания, поэтому полезно в максимально возможной степени подставлять пораженные участки кожи под воздействие прямого солнечного света и эта мера часто является временным способом лечения.

 

В Google показано девять миллионов изображений, попавших в сборник «Star Trails» (траектории движения звезд), показывающих, что небо движется нормальным образом. Ни одно из них не показывает чего-то необычного. Что об этом должны сказать Зеты? http://images.google.com/images?

Конечно, созвездия вращаются вокруг Полярной звезды таким же образом, как это было на протяжении столетий. Только из-за того, что Земля испытывает колебание, не означает, что созвездия должны колебаться. В начале работы сайта ZetaTalk мы заявляли, что обсерватории и астрономы склонны отрицать существование Планеты X, и это испытали те, кто пытался использовать обсерватории в 2001-2003 г.г., чтобы увидеть Планету X, когда она прибыла и появилась в ночном небе. Чтобы отрицать колебание, такое средство, как аппаратура для съемки траекторий звезд «Star Trails», конечно организована таким образом, что закрепляется на Земле относительно специфической звезды, а не в другом положении или под каким-то углом.

 

Сколько потребуется времени после сдвига полюсов, чтобы выплеснувшиеся океаны успокоились?

Несколько дней, но большое выплескивание произойдет в первый день. Чтобы быть в безопасности, оставайтесь внутри суши в течение недели.

 

На днях я смотрел на канале Нова шоу о вымирании, которое произошло 12 900 лет назад. Они пытались сказать, что причиной была комета, но никакого доказательства этому не было. На самом деле это была Планета X?

Отсчитайте назад 3600 лет, и Вы найдете дату Исхода евреев, и до этого Северным полюсом был остров Гренландия. Потоп произошел три сдвига полюсов назад, и это составляет 10800 лет назад, когда, как часто утверждают, было время последнего Ледникового Периода. Существуют энергичные попытки запутать эту ключевую дату с помощью документальных фильмов, которые ссылаются на другие периоды и времена эпохи климатических изменений, но они несущественны по сравнению с этими ключевыми периодами в 3600 лет. Поэтому такие попытки следует считать одним из типов дезинформации. Попросите канал «Nova» обсудить, что случилось приблизительно 3600 лет назад, когда уровень мирового океана во всем мире опустился на 16-20 футов (488-610 см), когда вымерли последние из покрытых шерстью мамонтов, обитавших за пределами территории, которая теперь находится внутри Северного Полярного Круга, и когда изменилось течение Ниагары. Они откажутся или начнут бормотать оправдания.

 

Источник:  http://www.zetatalk.com/