Алексей Игнатов - Книга Толкований. Чтение раскладов Таро в примерах

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  137 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 4,5 Мб

Частая проблема тех, кто начинает изучать карты Таро - неспособность перейти от изучения карт к практике. Карты выложены в расклад, значение каждой из них известно и понятно - но что делать дальше? Как превратить набор символов в единый, четкий ответ на заданный вопрос? На этот вопрос и ответит эта книга, посвященная чтению раскладов, разбираемому на конкретных примерах из жизни.

Почти каждую книгу, посвященную картам Таро, можно отнести к одной из двух категорий - они либо рассказывают о самих картах, их значении и символах, либо представляют собой сборники раскладов на все случаи жизни. Та книга, что вы держите сейчас в руках, построена немного иначе.

Это не сборник инструкций или схем раскладов, а именно сборник образцов и примеров толкований. Толкований реальных раскладов, ответивших на реальные вопросы, с разбором того, как получился тот или иной ответ. Почему вот такие карты означают именно это? Почему они прочитаны именно так, хотя порой это не вписывается в те базовые значения карт, которые можно заучить по книгам и инструкциям? На все эти вопросы отвечает книга толкований карт Таро Алексея Игнатова.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ