Брюле Дэн - Просто дыши. Спокойствие. Гармония. Здоровье. Успех

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  92 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 210 Кб

Эта книга познакомит вас с дыхательными техниками – новейшим передовым подходом к самосовершенствованию и самовосстановлению, расскажет, как нужно дышать, чтобы максимально увеличить свою производительность труда, обрести крепкое здоровье и раскрыть свой потенциал.

Упражнения, техники, медитации, а также истории, изложенные в данной книге, нацелены на то, чтобы просветить и вдохновить вас, открыть доступ к знаниям, умениям и состояниям, ранее доступным лишь великим мастерам, мистикам, йогам, святым, гуру, выдающимся атлетам и древним воинам.

 

«Страстный интерес к дыхательным практикам в сочетании с незаурядными личными качествами, которые позволили пройти сквозь множество испытаний и приключений, и готовность каждый раз начинать с основ, смотреть с разных сторон, выходить за пределы шаблонов и видеть общее сформировали особый подход школы Дэна Брюле: вам достаточно самого дыхания, чтобы научиться улучшать свою жизнь.

Необязательно использовать экзотические позы тела, сложные ритуалы и технические устройства. Самого дыхания, которое и так у вас всегда с собой, вполне достаточно, чтобы вы получили нужный результат для своего тела, эмоций, сознания и души...»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ