Эрриен Энжелес - Путь четырех дорог

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  103 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 12,7 Мб

Книга Энжелес Эрриен, одной из известных ис­следователей шаманизма. В этой книге речь идет о Четы­рех Архетипах, частицы которых несет в себе каждый из нас, - о Воине, Целителе, Видящем и Учителе.

Здесь вы найдете изложение древних шаманских и тайных мистических практик, упражнения и медитации, связанные с четырьмя направлениями Магического коле­са - Севером, Югом, Востоком и Западом. Книга отлича­ется одновременно и серьезностью научного подхода, и простотой изложения и предназначена для широкого кру­га читателей.

Это редкая книга. Редкая потому, что нечасто можно найти автора, который соединяет в се­бе глубокое понимание шаманизма и мистических практик и сам является таким практиком, при этом оставаясь серьезным и уважаемым ученым. Энжелес Эрриен происходит из древней баскской мистической традиции.

Как она вспоминает, ее отца уважительно на­зывали «Мастер Видений» или «Делатель Видений». Она с детства восприняла от отца практику видения. И это не помешало ей стать доктором наук, профессором Кали­форнийского институга интегральных исследований и консультантом крупных корпораций. В Америке Энже­лес Эрриен - одна из самых известных авторов, пишу­щих о шаманизме и духовных практиках, ее книги пере­ведены на многие языки мира.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ