Декоц Ханц, Монте Том - Нумерология или магическая сила цифр

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 158 стр., с иллюстрациями, размер архива - 58,9 Мб

Нумерология - это информационная система, ко­торая позволит вам расширить горизонты своего духовного знания. Она откроет дверь в мир законов психики, о котором раньше вы ничего не знали. На самом деле нумерология является своего рода языком и имеет особенности, характерные для всех языков. Примите, что значение слов относительно.

Относительность означает, что каждый человек вкла­дывает в слова свой смысл. То, что для вас является истиной, для другого может не иметь никакого значе­ния. До того как Альберт Эйнштейн обосновал свою теорию относительности, мир руководствовался верой в абсолюты. Но с появлением термина «относитель­ность» и более продвинутых концепций Эйнштейна человечество пробудилось к новым идеям, возмож­ностям и отношениям, которые и составляют нынеш­нюю картину мира.

 

Сходный эффект наблюдается, когда мы начинаем изучать нумерологию - язык цифровых символов. Неожиданно Вселенная расширяется до бесконечнос­ти и наполняется символами, которые становятся по­нятными. Вы можете свободно оперировать вещами, о существовании которых ранее и не подозревали.

За символами скрыты реальные явления. Это обра­зы, которые отражают устройство сложного мира, хотя они и абстрактны. Символы способны показать, как важные явления реальности вступают во взаимодейст­вие друг с другом, как проявляется глубинная природа вещей.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ