Послание от Хаторов - Внутреннее солнце

вкл. . Опубликовано в Том Кенион и Хаторы

Поддержи нас в социальных сетях!

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона

Согласно Хаторам, наша жизненная сила, или sekhem «рождается» в солнечном сплетении - третьей чакре и оттуда излучается по всему телу, одновременно опускаясь во вторую и первую чакру, где становится первичной силой вознесения сознания, а также «сексуальной» энергией.

Эта звуковая медитация наполняет энергий ваше солнечное сплетение и мягко поднимает качество вашей жизненной силы, что имеет непосредственное отношение к вашему сознанию.

Вскоре после подтверждения NASA о смене магнитных полюсов нашего Солнца, Хаторы подтолкнули меня проверить свой архив записей и прослушать звуковую медитацию, которую они дали во время «интенсива» в 2009 году.

Они помогли мне, указав, как отредактировать начало и конец этой медитации, оставив среднюю ее часть без изменений, заявив, что эти конкретные тональные шаблоны окажут нам большую помощь при работе с солнечным сплетением. Особенно сейчас, после смещения магнитных полюсов Солнца.

Идея о том, что Солнце имеет решающее значение для трансформации человеческого сознания была высказана Хаторами с самого начала моего взаимодействия с ними. Они считают, что нынешний сдвиг солнечных магнитных полюсов имеет огромные последствия для нашего будущего, и что сейчас идеальное время для работы с нашим Внутренним Солнцем - солнечным сплетением.

Эта звуковая медитация послужит мощным союзником для тех из нас, кто хочет усилить свою жизненную силу и исследовать взаимодействие между телом/умом и Духом.

 

Медитация «Внутреннее Солнце»

Эта медитация идет в несколько стадий:

Поместите фокус своего внимания в область солнечного сплетения, расположенный под грудиной, позади желудка и рядом с диафрагмой. Это один из основных нервных узлов и место расположения третьей чакры.

Представьте себе в этой области миниатюрное Солнце в виде шара золотого света. Ощутите этот шар золотого огня в любой естественной для вас форме. Нет необходимости что-либо «видеть».

Продолжая удерживать свое внимание на этом шаре света, войдите в когерентное эмоциональное состояние, такое как признательность или благодарность. Соединив свое внимание, сосредоточенное на шаре света, с признательностью или благодарностью, вы значительно усилите эффективность этой медитации.

Начните прослушивание записи, которая длится 4 мин 40 сек. Если ваш ум отвлекается от шара света или ощущения признательности/благодарности, верните фокус вашего сознания на свое Внутреннее Солнце и ощущение когерентных эмоций, с которыми вы выбрали работать.

Позвольте этим звуковым паттернам акустически «массировать» ваше Внутреннее Солнце, т.е. шар золотого света в вашем солнечном сплетении. Позволив этому произойти, вы сможете заметить всевозможные феномены, включая интенсивный поток золотого света через свое тело и изменение формы и размеров шара. Ваше Внутреннее Солнце также может расшириться и охватить все ваше тело. Когда такое происходит, каждая клетка вашего тела купается в золотом свете вашего Внутреннего Солнца, который обладает уникальными целительными и преобразующими свойствами.

Закончив медитацию, побудьте несколько минут наедине с собой, прежде, чем возвращаться к своей внешней деятельности. Если у вас были во время медитации особенно сильные ощущения, было бы хорошо некоторое время отдохнуть. Это особенно полезно в том случае, если ваше Внутреннее Солнце расширялось и охватывало все ваше тело.

 

Ссылка на Медитацию Внутреннего Солнца:

https://tomkenyon.app.box.com/s/swra2vzh5pfxj196h8ac

Обратите внимание на то, что данная звуковая медитация размещена только на сайте www.tomkenyon.com, и размещение ее на других сайтах не допускается.

 

11 января 2014 года

Перевод: Ян Лысакова Редакция Валерия Лысакова