Том Кенион - Эволюционные возможности внутри Хаотического Узла, часть 1

вкл. . Опубликовано в Том Кенион и Хаторы

Поддержи нас в социальных сетях!

Планетарное послание Хаторов через Тома Кениона

В этом планетарном послании мы хотели бы остановиться на усилении и расширении границ Хаотического Узла, в который вы вошли. Наше послание будет сосредоточено на тонком и не очень влиянии, которое оказывают на ваше сознание происходящие сейчас планетарные перемены. Как мы уже говорили в нашем предыдущем послании, чрезвычайно трудно точно предсказать сейсмическую и вулканическую активность, поскольку вы находитесь на очень нестабильной стадии.

 

В октябре прошлого года мы предсказывали, что вы должны войти в Хаотический Узел, и это приведет к постоянно увеличивающемуся уровню хаоса, с которым вашим правительствам и учреждениям будет очень трудно совладать. И действительно, так и происходит. Начиная от усиления экстремальных и необычных природных явлений по всему Земному Шару и вплоть до усиления сейсмической активности и нынешнего извержения вулкана в Исландии. Различные выражения Хаотического Узла будут продолжать развиваться необычными и непредсказуемыми путями.

 

Наше послание сфокусировано не на физических трудностях, с которыми вы столкнетесь по мере расширения границ Хаотического Узла. Скорее мы хотим сосредоточиться на эволюционных возможностях, ожидающих вас, если вы будете готовы ими воспользоваться.

 

Прежде всего, позвольте нам высказать идею, которая может быть новой для некоторых из вас, но старой для других.

 

Мы видим землю так же, как видим и вас – как светящуюся яйцеобразную геометрическую форму света. У Земли, как и у вас, есть каналы тонкой энергии. В вашем теле эти проводники тонкой энергии известны, как меридианы, связанные с жизненной силой ваших органов, и нади – более сложная и тонкая энергетическая система каналов, связанная с чакрами.

 

У Земли есть своя собственная сетка каналов тонкой энергии. Некоторые из них называются лей-линиями. Они проводят тонкую энергию через тело Земли так же, как ваши собственные энергетические каналы. Только, конечно, по тонким каналам Земли течет гораздо более мощная энергия, чем по вашим. Но, тем не менее, существует связь между вашими меридианами/нади и лей- линиями Земли.

 

Ваша планета входит в следующую фазу своего процесса Вознесения. На это указывают многие факторы, некоторые из которых вы можете обнаружить, а некоторые нет. Два из таких факторов – это землетрясения и вулканическая активность.

 

Перед землетрясением или извержением вулкана происходит массивное движение тонкой энергии через лей-линии Земли (в непосредственной близости от места сейсмического события). Это движение тонкой энергии имеет место прежде, чем тектонический сдвиг действительно происходит. Как точно установили ваши ученые, тектонические сдвиги – это создатели или генераторы землетрясений.

 

Но прилив тонкой энергии через меридианы (лей- линии) в районе землетрясения может происходить за часы, дни и даже недели перед действительным землетрясением или извержением вулкана. Он является предвестником физического события. Именно на этих тонких, энергетических аспектах землетрясений и извержений вулканов мы и хотели остановиться, поскольку эти изменения в земных меридианах или лей-линиях непосредственно влияют на вас.

 

Многие из вас испытывают резонансный ответ ваших тел на них. Это означает, что движение тонкой энергии приближающегося землетрясения или извержения вулкана через лей-линии Земли может вызывать соответствующее движение в вашей собственной системе меридианов. Как будто вы становитесь барометром наступающего события. Некоторые люди более чувствительны к этому, а значит, этот эффект будет более отчетливо проявляться для них.

 

Чувствительные личности могут отреагировать на изменения энергетики Земли за тысячи миль от действительного события. Но даже те, кто менее чувствителен, могут ощутить этот эффект. Поскольку землетрясения и вулканическая активность усиливаются, многие из вас чувствуют усиление этого странного резонанса в своем теле. И на это мы хотим обратить сейчас ваше внимание.

 

Мы понимаем и принимаем ужасные последствия землетрясений и извержений вулканов в вашей трехмерной реальности, но мы хотим, чтобы вы также знали, что те же самые события создают энергетические открытия, эволюционные порталы, в которые вы можете войти.

 

Они – предвестники не только сдвигов ландшафта физической Земли, но и сдвигов человеческого и планетарного сознания.

Позвольте нам описать некоторое физические и эмоциональные эффекты этих процессов, связанных с сейсмическими событиями. Помните, что землетрясениям и извежениям вулканов неизбежно сопутствует поток тонкой энергии по лей-линиям Земли в районе такого сейсмического события. Одновременно существует резонансная реакция вашего физического тела, особенно у тех, кто чувствителен к подобным вещам. Когда по вашим меридианам проходит поток этой тонкой энергии могут возникать различные странные феномены.

 

Это включает, но, конечно, этим не ограничивается, усиление кратковременной потери памяти, внезапное повышение или понижение температуры тела, необъяснимый физический дискомфорт и даже возникающие беспричинно и также исчезающие боли.

 

Вы можете также испытать короткие моменты того, что можно назвать проблемой с последовательностью мышления. Эпизоды снижения энергии могут учащаться. В этих странных состояниях будет казаться, что нет никакой доступной вам энергии. Мы уже говорили об этом в предыдущих посланиях, но все больше и больше людей будут жаловаться на усталость, истощение и, в то же время, на неспособность спокойно спать.

 

В то же время увеличивается количество моментов, когда вы ощущаете, что "засыпаете на ходу". Если у вас есть возможность лечь в такие моменты или хотя бы просто закрыть глаза, это может помочь вам справиться с такими явлениями. Когда это происходит – это часто, хоть и не всегда, является следствием сейсмического потока тонкой энергии через энергетическую систему или лей-линии Земли.

 

Сейчас времена, когда Земля сама смещает уровень своего планетарного сознания, и у вас есть возможность, так сказать, "прокатиться" на этой волне. В моменты, когда планета сама осуществляет сдвиг, вы можете достигнуть более глубоких состояний сознания.

 

Наш совет – отпустить мир и сдаться опыту углубления в себя. Некоторые из вас войдут в мир внутренней реальности, что имеет целительный и питательный эффект. Другие почувствую, что просто "выпали из реальности" и не могут вспомнить, что произошло. Но если в такие моменты вы позволите себе отдых, даже посреди своих ежедневных забот, это принесет вам большую пользу.

 

Временами некоторые из вас могут испытать и противоположную реакцию. Вы можете почувствовать, что ваше тело входит в гиперактивное состояние без всякой причины так, как будто у вас ускорился весь метаболизм. Если вы осознаете тонкие энергии, то увидите, что это тонкая энергия вашего тела (КА) начинает вибрировать более быстро, чем это нормально для вас. Это ускорение может ощущаться только на очень короткое время или продолжаться несколько часов. Во время такого гипер-состояния сознания вы можете испытать загрузку космической информации и/или духовного света. Вы также можете обнаружить, что в результате усиления потока тонкой энергии в вашем теле, его каналы для этой энергии спонтанно открываются.

 

Чем бы эти состояния тела и ума ни казались, они являются эволюционными скачками. К сожалению, при вашем повседневном ритме жизни, такие состояния ума и тела часто случаются в неподходящее время. Если вы справитесь с ними и воспримете их как дары эволюции, вы сможете получить от них огромную пользу.

 

Поскольку нет возможности избежать физического влияния этих сейсмических событий на ваше тело и сознание, вам могут быть, конечно, очень полезны Холон Баланса и Холон Вознесения, которые мы давали вам в предыдущих посланиях. Наш совет – лучше принять их, чем сопротивляться им. Рассматривайте их такими, как они есть – эволюционными возможностями.

 

Вместе с этим посланием мы даем Сердечную Пространственную Настройку. В конце этого сообщения вы найдете линк на эту звуковую медитацию. Это необычная настройка, потому что она пришла из будущего и несет энергетику Земли, которой еще нет в настоящем.

 

Мы предлагаем вам слушать эту настройку так же, как вы слушаете Пространственную Настройку Шишковидной железы. Во время прослушивания, поместите свое сознание в сердечную чакру и представьте, что звук, который вы слышите, идет из сердечного цента. Этот код Вознесения может стабилизировать ваше сердце и найти для него утешение и успокоение в будущих аспектах вашей Земли. Ее цель в том, чтобы помочь вам сохранить себя в хаотических событиях, разворачивающихся перед вами. Эти звуки – это вибрационная сущность новой, Вознесенной Земли. Это обещание нового мира, семена которого вы несете в своих сердцах.

 

В заключение мы бы хотели отметить трудные времена, в которые вы вступаете. И в то же время – это времена, когда вы переступаете порог чрезвычайного эволюционного подъема.

 

Независимо от места, в котором вы живете, независимо от своего статуса в жизни или от обстоятельств, с которыми вы сталкиваетесь, если вы примете то, что разворачивается перед вами как эволюционный дар, ваше сознание поднимется на более высокий уровень, и вы пройдете через портал Хаотического Узла с непринужденностью и юмором.

Хаторы,  15 апреля 2010

 

 

Мысли и комментарии Тома Кениона

 

После большого землетрясения на Гаити Хаторы говорили мне, что возможны еще большие шокирующие землетрясения в районе Огненного Кольца.

 

Согласно Хаторам, эти землетрясения могут произойти относительно близко друг от друга и будут указывать на значительный энергетический сдвиг аспектов самой Земли. (Обратите внимание "Относительно недалеко друг от друга" становится еще более относительным понятием, когда имеешь дело с существами, находящимися вне нашего восприятия времени и пространства, которые действительно не обладают чувством линейного времени, как мы его понимаем). Но нужно сказать, что землетрясение в Чили в 8,8 балла, на которое Хаторы указали, было одним из таких шокирующих землетрясений.

 

Они также сказали, что последнее 7,2 балльное землетрясение в Баха-Калифорния 16 марта 2009, захватившее большой район, включая Лос-Анджелес, было еще одним их них, указывающих, как они сказали, на значительный энергетический сдвиг аспектов самой Земли.

 

Интересующиеся сейсмологией могут также найти интересными замечания, сделанные мне Хаторами сразу после землетрясения в Баха. По их словам, то землетрясение было срединной точкой тектонического сдвига между долиной Империал и землетрясением 1979 года (также вдоль границы США и Мексики). Это землетрясение было, по сообщениям Геологического агенства США 6.5 баллов. Хаторы сказали мне, что срединная точка тектонического сдвига означает усиление ( не ослабление) сейсмической активности в регионе. (Заметьте! Я просто передал то, что они мне сказали. Я не претендую на понимание связи, на которую они указывают, между землетрясением 1979 года в долине Империал и последним землетрясением в Баха).

 

Они также сказали, что следует ожидать еще больших землетрясений не только в этом районе, но и по всему миру, особенно в Огненном Кольце (сейсмически "горячая" зона, проходящая через Азию, Индонезию, Австралию, Новую Зеландию и вверх к западному побережью Северной и Южной Америк).

 

Сразу после извержения вулкана в Исландии Хаторы сказали мне, что это разовьется в нечто гораздо большее. И действительно, пока я писал это, произошли еще извержения и самое последнее привело к закрытию воздушного сообщения над большей частью Европы из-за большого количества вулканического пепла в воздухе, который может серьезно повредить реактивные двигатели и вызвать падение самолетов.

 

Совершенно ясно, по крайней мере, по-моему, что мы находимся в середине Хаотического Узла, который Хаторы предсказали в октябре прошлого года (см. Послание "Хаотические Узлы и Пространственные Настройки", 8 октября 2009).

 

Согласно Хаторам, как нынешние, так и будущие сейсмические события будут возвещать об ускорении процесса Вознесения.

 

Я не понял, что точно они имеют ввиду, но сейчас мне ясно, что Хаторы рассматривают сейсмическую и вулканическую активность, как что-то, имеющее не только очевидный физический эффект, но и более тонкое, менее видимое влияние как на человеческое, так и на планетарное сознание ( имеется в виду сознание человека и планеты, как таковых).

 

Я, также как и многие мои друзья и знакомые, могу подтвердить странные абберации, о которых Хаторы говорят в своем послании, включая неясный физический дискомфорт в теле, нарушение сна, проблемы с кратковременной памятью и то, что я называю нечеткой работой мозга – временное снижение уровня моего обычного стиля мышления, а также последовательности и навыков решения проблем. Во время этих странных и, к счастью, кратковременных происшествий я чувствовал себя так, словно мой IQ внезапно падал на 10 пунктов, а затем внезапно возвращался к "норме".

 

Также были неожиданные, необъяснимые "падения" энергии. В такие моменты я чувствовал себя как бы отключенным от источника питания. Мною овладевала усталость и/или сонливость. Если я чем-то занят, то могу преодолеть желание отдохнуть, но если нет, я глубоко интуитивно чувствую, что должен лечь и позволить всему этому проходить сквозь меня.

 

 

Медицинские соображения

 

Если вы испытываете такой вид физического дискофорта, о котором говорили Хаторы, вы можете, как они предполагают, иметь дело с резонансным ответом вашего тела. Однако это может быть и что-то медицинское. Если вы испытываете скорее боль, чем дискомфорт и она скорее усиливается, чем проходит сама по себе, я рекомендую вам, просто для уверенности, обратиться к своему врачу.

 

Если вы пережили настоящую потерю сознания ("затмение" или неконтролируемое засыпание), у вас может быть серьезное заболевание, включая, но не ограничиваясь апноэ (нарушение дыхания сна). Если это так, то вам нужен медицинский совет. Чтобы внести здесь ясность, виды снижения энергетики, о которых говорят Хаторы – это внезапная и необъяснимая потеря энергии, чувство сонливости и/или желание заснуть. Хотя импульс может быть достаточно сильным, он поддается контролю. Другими словами, вы должны быть в состоянии "продолжать держаться" несмотря на сильное желание отдохнуть или "свалиться".

 

Перевод: Ян Лысаков

 

продолжение следует...