Основные способы повышения вибраций

вкл. . Опубликовано в Пути и методики

Поддержи нас в социальных сетях!

Что же поднимает частоту человеческих вибраций и позволяет не только сохранять, но и увеличивать количество Вашей Светлой Энергии?

23 самых действенных способа.

1. МОЛИТВА тому, в кого Вы ВЕРИТЕ и всей ДУШОЙ принимаете. Дело в том, что Душа может ПРИНИМАТЬ лишь СВЕТ, поэтому тот, в кого Вы ВЕРИТЕ - это ВСЕГДА СВЕТ! Много вопросов, не так ли? Душа ответ знает, ум обычно любит оперировать различными комментариями.

2. Выраженное вслух НАМЕРЕНИЕ поднять вибрации; Вы можете сказать уверенным голосом: "Пусть в этот день мои вибрации гармонично повышаются!" Или, задать вопрос-аффирмацию: "Почему мои вибрации гармонично повышаются?" Ответ будет дан не словами, а состоянием повышенных вибраций.

3. Сотворение чистых образов во Благо. Концентрация на них. Любые чистые образы проникнутые спокойствием, радостью, Любовью. 

4. Слёзы очищения, если это уместно Душе. Можно раскаяться в негативе, который вы навешивали на близких, примерится с "врагами" или с теми, кого вы боитесь поговорив с их фантомами (будто они стоят и молча слушают вас) используя "я сообщения" Например, "я чувствую себя униженной перед тобой..." "тот случай, зародил во мне страхи и когда я тебя вижу, то чувствую..."

5. Развязывание кармических узлов. Прощение. Здесь тоже могут появится слёзы и раскаяния. Стоит отдать финансовые долги и займы как можно быстрее. Это всегда - негативная карма. Раскрыть, или вернуть то, что скрывали, по своей эгоистичности или жадности. Сделать по настоящему доброе дарение чего-то тому, у кого отбирали, чью энергию только потребляли и т.д.

6. Применение таинств Фиолетового Пламени. Визуализация фиолетового цвета вокруг себя или словесный призыв фиолетового пламени, обращаясь к нему как к мудрому существу.

7. Дарение людям Радости без цели получить что-либо взамен. Любовь тиха. Подойдет настроение "дарю просто так!"

8.  Состояние Благодарности: Земле, Людям, Вселенной.

9. Раскрытие сердечной чакры в минуты медитаций. Свободное течение Энергии Любви. Можно начать слушать свое дыхание и когда придет безмятежное спокойствие начинать слушать стук сердца (иногда возможны интуитивные озарения, интуитивные движения рук и т.д. - все это не стоит анализировать и оценивать (интуицию не нуждается в проверки ибо это всегда самое лучшее, что вы можете сделать). 

10. Нахождение на Природе. Наиболее сильный эффект будет с отключенными техногенными излучениями и звуками в близком окружении, а так же, - интуитивные танцы, разговоры с деревьями, стихиями, растениями, Землей.

11. Нахождение у огня (свеча, костёр).

12. Сделайте что-либо посильно Благое для людей, для планеты. Но… Любовь тиха, вы помните? (если пошло так, что вы делаете это на показ, то усмирите свои "хотелки" и постарайтесь сделать это более тайно, чтобы автора благостного дарения видели только вы (т.е. самого себя). 

13. Холодное обливание тела смоет энергетический «сор» и позволит горячей Энергии Любви без препятствий течь по всем вашим каналам, но не фанатейте пожалуйста! Смотрите как на это реагируют ваши волосы на голове, - если они становятся "бедными" и тонкими, то обливайтесь в шапочке, а так же, смотрите другие отклонения тела, ведь не всем подходит это (так часто или вообще).

14. Духовные практики с использованием, в том числе, и физики тела.

15. Общение с животными, которые доставляют Вам Радость. В том и состоит их основное служение Вам, человечество! 

16. Общение с РАстениями. В них Свет! 

17. Очищение ветром. Погулять в легкой одежде на ветру (можно голышом). Ветер очищает от негативной памяти.

18. Хождение босиком на природе.

19.  Употребление больше природной пищи, снижение температуры готовки (но не превращайтесь в фанатиков, так как постоянные мысли о питании уводят от главного - от миссии души, - вызывают непреднамеренные уроки гордыни). Так же, подойдет отказ от ужина, так как вечером почти все виды пищи - не усваиваются, а отягощают энергетику, тело и мысли, значительно понижают вибрации и делают ауру не защищенной от внешнего воздействия.

20. Начните просыпаться в 5 утра (если вы этого еще не делаете). Для этого стоит и ложится до 22-00 (желательно до 21-00). Чем большее утром мы бодрствуем, тем больше наш ум и тело запоминают энергию утра (энергию благости), так как днем уже идет энергия страсти, а вечером - энергия невежества).

21. Говорите чаще "Я желаю всем счастья" или "Я желаю всем любви и мира!" или нечто похожее. Вначале, ум может сопротивляться (ведь это фразы просветленного ума (разума), но не обращая внимания на недовольства старого ума, продолжайте повторять это до состояния, когда каждое слово вам будет нравится. Для этого нужно включить искреннее желание дарения.

22. Пейте структурированную воду. Надписи "Любовь", "Мир" и т.д. можно наклеивать на фильтр или банку с водой, а так же наговаривать то, что вы желаете (экологично) на воду перед тем как сделать глоток (когда вы готовите еду с жидкостями, тоже можно наговаривать благостное). Чтобы было очищение (а значит, и повышение вибраций) стоит пить воды из расчета 30млл на 1 кг веса (на 70 кг - 2,1 л. чистой воды), но пейте не стаканами, а глотками, но часто (только тогда вода попадает в клетки и межклеточное пространство, очищает организм). Жидкости типа чая, молока, морса, супа и т.д. не считайте за воду, - это пища. Вода подогретая свыше примерно 40 гр. уже не содержит кислород, так нужный каждой клетке.

23. Слушание медитативной музыки как фона вашей деятельности и медитации. Арфа способна раскрывать сердце, звуки дельфинов, - внутреннего ребенка и чистоту помыслов, звуки китов - мудрость, пение птиц - радость, внутреннего ребенка и защищенность).

Этот список бесконечен, как Вселенная!

Но Вы - Творцы и прекрасно со-творите для себя и других образчики новых способов повышения Вибраций.