Происходящие на Земле изменения являются прелюдией к великой эпохе Света

вкл. . Опубликовано в Шелдан Нидл и Сириус

Поддержи нас в социальных сетях!

Ченнелинг через Шелдона Нидла от 26.02.2013

Dratzo! Мы снова пришли с новостями . Ваша реальность очень близка к своему серьезному сдвигу в сознании. Тайные священные обществ вашего мира вступили в новые союзы, которые должны служить им хорошо, как только новый стиль управления станет реальностью. У нас есть гарантии от нескольких неправительственных организаций,что как только Небеса дадут зеленый свет новая реальность может начаться без дальнейших задержек.

Мы продолжаем следить за темной кликой, так как становится ясно, что эта группа по-прежнему преисполнена решимости продолжать свой умышленный и разрушительный курс раздувания военного конфликта. Это не будет разрешено. Мы также продолжаем добавлять имена в списки задержания и внимательно следим за теми, кто руководит из тени за текущей глупостью сохранения вашего мира обремененным надуманной, необоснованной конфронтацией.

Этот глобальный принцип работы вскоре станет делом прошлого и перестанет мешать или отвлекать от вашего пути восхождения, как это было в последние годы. Ваша новая эпоха неизбежна, и наше формальное прибытие вскоре будет объявлено. С этой целью мы разработали график быстрого действия для нашего прибытия, чтобы быть готовым в любой момент.

Новая эпоха будет характеризоваться больше, чем просто удаление темной программы из жизни, Вам будут представлены в изобилии новая информация и истины. Те, кто упорно трудился, чтобы установить глобальный переход в вашу новую эпоху уже освободили вас от правления Федеральной резервной системы США. Этот незаконный "банк" теперь банкрот, и видно будет функционировать только потому, что его новые смотрители пока не хотят показать реальную ситуацию широкой общественности.

Они намерены поддерживать эту иллюзию «стабильности» только до формальных изменений, которые должны произойти. И поэтому мы отслеживаем эту уловку, зная, что совершенно новая валютно-финансовая система готова и ждет волшебного момента, когда Небеса дадут нам официальный старт идти вперед. До тех пор мы останемся в наших поддерживаемых шаблонах. Все что мы можем сказать на данный момент является то, что мы находимся в зоне ожидания пока Небеса формально укажут,что этот период духовной тьмы закончился.

Тем не менее, новый духовный век под нашим контролем, и это означает, что темные, на самом деле, больше не могут "влиять на наше движение"! Те, кто находятся в последней темной клике действительно знают, что в основном их время истекло. Это расширение дает им передышки между исходящим и входящим веком. Между тем, нет никакой передышки в ходе перемещения вас к полному сознанию: ваши ангелы - хранители и другие духовные существа создают энергетические поля и шаблоны, которые возвращают вам ваше естественное состояние бытия как предопределено божественным планом Творца.

Этот план также вызывает на поверхность области которые должны быть реабилитированы, и это увязыватся с вашим собственным окончательным восстановление ДНК, чтобы войти в Агарти; вы и Гайя оба двигаетесь вверх вместе. Кроме того, все животные и растения будут защищены их соответствующими царствами Дэвов, которые ежедневно лелеют их. Эти царства будут перемещены в специальную голографическую среду, чтобы предотвратить их от потрясений, которые являются неизбежным спутником реконфигурации поверхности области и переход в состояние 5D. Это мерное воссоединение завершает текущий дисфункциональный раскол между миром и внутренней поверхностью Земли.

Что будет являться новой, физически единой Гайей, в отличие от 13 тысячелетий назад. Она тогда будет способна восстановить не только ее собственное Духовное объединение, но и всю многомерность Солнечной системы. Ее восстановление позволит Солнечной системе также вернуться к состоянию единства, которое существовало до сдатия в аренду пополам с коварными темными около 13 тысяч лет назад. Состояние трехмерного разделения, которое существует теперь, исцелится от формального раскрытия вашей космической семьи, которые намерены разместить эту область твердо на заключительном этапе пути к полному сознанию. Эти события планируется проводить до тех пор пока гегемония темных в конце концов придет к торжественному окончанию.

Агарти давно ожидали этого предсказанного время и мы тоже пришли сейчас, чтобы объяснить вам подробно все это значит, как только Небесно-указанное время придет. Что же тогда последует драматического, и что этот замечательный поворот событий означает для человечества. Это будет время, когда многое будет открыто прямо перед Вами, в том числе откровение того, что хранится приготовленным для вас!

 

Благословений вам! Мы ваши Вознесенные Мастера! Мы пришли с сообщением, полным радости и надежды! Везде на поверхности происходят торжества между Дэвами и Ангельскими Царствами, которые отвечают за переход элементного и животного мира Гайи. Новые виды планируют поселиться в ближайшее время в многогранной, полной сознания среде на поверхности Гайи, когда она будет восстановлена в своем первозданном состоянии.

Естественно, то же самое справедливо и для различных царств растений, которые должны отражать блестящую экологию Внутренней Земли. Гайе недавно реанимировали среду где начнется серия сдвигов для подготовки к Светлому, чистому, более кристаллическому разнообразию жизни, как подобает этому самому уникальному и драгоценному шару жизни. Она возвращается к способу бытия, каким она обладала до понижения её поверхности до его нынешнего дикого 3D состояния.Влияние её преобразований коснется всей солнечной системы, вызывая похожие экологические реабилитации : возвращение флоры и фауны на Марс и Венеру, а также стимулирование полного восстановления большой водной планеты, Пакс.

Наша священная обязанность включает предоставление Вам духовного учения о вашем самом необычном живом доме - мире и как стать главным опекуном земли. Китообразные расширили свое духовное влияние как первичные хранители вод Гайи и вместе, вы должны стать командой, целью которого является обеспечить каждую из жизней Гайи для достижения своего максимального потенциала. Гайа должна воссоединится сама с собой и служить в качестве шаблона для жизни, как это существует во всей этой готовящийся быть возрожденной Солнечной системе.

Ваша новая звездная нация возьмет под контроль среду, которая была изначально запланирована для различных дочерних миров, которые составляют ее. Мы пришли, чтобы научить вас, кто вы есть, чтобы стать, и привить внутри вас большую любовь и уважение к духовной сущности, которая находятся глубоко внутри вас и которая должна проявляться везде в этой новой звездой нации.

Наша миссия требует от нас, чтобы стать формальными руководителями вашей будущей деятельности. Эта потрясающе красивая коллекция миров станет вашим будущим домом. Мы получаем сообщения с Небес о том, как развивается божественный план для Солнца и ее преобразованной дочери. Эти вдохновляющие миссии станут благословением для всех! Этот инструктаж и обучение который вы получаете подготовит вас к тому, что, как и ожидается, все станут в полном сознании Существами Света.

Вы должны вернуться в ряды великолепного массива духовной иерархии и Жизненного Потока, который, во имя Небес, должен изменить этот сектор физически. Это подготавливает почву для событий, которые обеспечат постоянный галактический мир, и обеспечивает фон, где целые галактики могут объединиться в священном Свете Творца. Эти новые союзы лягут в основу для распространения Света по всему физическому пространству!

Сегодня мы сосредоточили внимание на том, что запланировано для вашей солнечной системы и всего физического мира. Происходящие изменения являются прелюдией к великой эпохе Света, особенно для всего многострадального человечества на поверхности Матери-Земли. Знайте, дорогие Мои, что бесчисленная Поддержка и нескончаемое Процветание Небесное действительно Ваши! Да будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Сирианское будьте Едины!, И Будьте в радости!)

 

Website: Planetary Activation Organization

Перевод: Марина