Украденная история России - 7 Причина нелепостей в истории

вкл. . Опубликовано в Шемшук Владимир

Поддержи нас в социальных сетях!

За уничтожением, искажениями и переделками исторических документов всегда стояли люди, выражавшие интересы определённых политических сил. Люди, которым даётся большая власть, сталкиваются лицом к лицу с инопланетными захватчиками Земли, т.е. с драконами, которые диктуют им свою волю. Я могу привести длинный список высказываний людей, облечённых властью, которые разными намёками пытались сообщить своим современникам о действительном положении вещей.

 

Например, кардинал Ришелье по поводу замечания, что он всем управляет, ответил: "Вы бы были крайне удивлены, если бы знали, кто действительно всем управляет". В воспоминаниях современников руководитель СССР Н.С. Хрущёв при передаче трёх русских областей и Крыма Украине, на высказанное ему удивление по поводу этой нелепости, ответил: "Но ОНИ же настаивают". Кто это ОНИ, он не уточнил. Ещё более откровенно по этому поводу писал уже упоминавшийся выше военный советник правительства США М.В. Купер, который вскрыл истинную причину убийства американского президента Джона Кеннеди.

 

После личного "обязательного" знакомства с завоевателями президент Кеннеди стал активно способствовать утечке информации и успел предпринять ряд мер по подготовке народа к пониманию истинного положения вещей. Правда, откровения Милтона Вильяма Купера и Джона Кеннеди оккупанты Земли пытаются сегодня представить посредством кинематографа как современные "фэнтази", к сожалению, пока это им удаётся.

 

Облачённые властью люди оказываются заложниками этой власти. Представьте себя на минуту руководителем страны. К вам, минуя охрану, сквозь стены ночью является маленький зелёный дракончик, который требует (вернее, телепатирует) ввести опричнину, провести коллективизацию, объявить войну Турции и прочее, а иначе с вашими близкими случится непоправимое. Ну и что вы будете делать? Кому вы об этом расскажете? И кто из ваших знакомых после ваших откровений не будет считать вас сумасшедшим? Вот именно поэтому облачённые властью люди ведут себя странно и даже нелепо с точки зрения нормального человека. Они вынуждены выполнять волю завоевателей. А народ недоумевает: что случилось с их правителем... Но они ничего не могут рассказать своему народу, потому что народ не готов к восприятию этой чудовищной правды. И ничего не могут сделать против воли "сс", потому что их тут же свергнут и поставят более управляемого человека.

 

Правда, некоторые люди, добивающиеся власти, специально идут на сделку с захватчиками Земли. Так, Адольф Гитлер описал сущность, которая потребовала у него душу в обмен на мировое господство. Его описание совпадает с многочисленными средневековыми свидетельствами. В основе "Фауста" Гёте лежали те же свидетельства, по которым он представил образ Мефистофеля. И вот эти мефистофели до сих пор продолжают удерживать Человечество в рабстве.

 

Вся кровавая история русских царей и королей Европы – это не борьба за власть, как нам пытаются представить "сс", это попытка бунта королей и царей-одиночек против навязываемой им чужой воли, сеющей вокруг маразм. Но что они могли сделать против целой цивилизации драконов, оккупировавшей Землю и глубоко пустившей на нашей планете свои корни? Кому из своих современников они могли сказать правду, чтобы их не посчитали за сумасшедших? Вот и тянется это рабство уже почти пятьсот лет, и единственное, что могли сделать люди, ставшие правителями – плохо исполнять приказы завоевателей.

 

 

Византия и Россия

 

Искажением и уничтожением истории всегда занимались захватившие нас инопланетные силы, которые заставляли делать это и людей. Действительно, документальных подтверждений существования татаро-монгольского ига в истории России нет. К этому выводу пришёл Л.Н. Гумилёв, в своём фундаментальном труде "Тюрки" он пишет, что татарское иго – это миф. Об иге упоминается только в одном источнике  "Слово о погибели русской земли", который дошёл до нас в единичном экземпляре, да и то потом был уничтожен. Анализируя текст рукописи, Фоменко удалось доказать, что слова об иге были внесены позднее, чем была написана сама летопись. Именно поэтому в месте внесения сообщения об иге летопись обрывается вместо того, чтобы рассказать потомкам подробности об этом иге.

 

Сегодня распространено представление, что слово "татарин" происходит от русского "тартарары" или греческого "тартар", которые сегодня означают ад, а ещё недавно означали подземное царство. В древней Библии – Палее так и написано: и создал бог пустоту и окружил её сияющим тартаром». Интересную интерпретацию этого слова предложил В.В. Данилов: от "тата" – отец. Со своей стороны мы можем ещё добавить, что окончание –ар указывает на множественное число – "отцы". Другими словами, татарами назывались все, кто остался верен культу отцов, т.е. культу предков, который и был древней верой, тогда ещё не имевшей отношения к христианству. Ну, а поскольку на русском языке слово Ирий означало Рай и входило в такие слова, как БашкиРИЯ, БолгаРИЯ, то и название ТартаРИЯ свидетельствует о месте Рая, где царствует религия отцов и тартарами называли в то время всех жителей России-Византии, вышедших из подземных городов.

 

Кочевнический образ жизни, который некоторые историки связывают с первобытной формой существования народов, определялся не первобытностью, а гражданской войной, бушевавшей в южных районах Азии и Европы, навязанной "сс" нашим предкам. Если государство идёт войной на государство, то мужчины, уходя на фронт, не беспокоятся за свои семьи. А при развале государства нет безопасности внутри страны, и войска вынуждены таскать за собой обозы с семьями. Например, последняя гражданская война в России вызвала такое передвижение кочевых обозов, описанное известным теоретиком белого движения В.В. Шульгиным в его работах "Дни" и "1920", что сторонний наблюдатель мог бы сделать вывод, что русские в ХХ веке всё ещё вели кочевой образ жизни.

 

Название части России Маголия (а не миллеровская Монголия) происходит от имени царской династии Маголов. В этом слове мы видим русские корни: МАГ – великий, могущественный и ОЛух – служитель (вспомните русское выражение "олух царя небесного"). Название Маголия следует переводить как "могущественные служители". Дальнейшее превращение Маголии в Монголию было сделано целенаправленно, потому что сами монголы называли себя халха, а название Монголия им пришло извне. Россию также называли страной готов, которых Миллер попытался представить как немецкие племена, захватившие Причерноморье.

 

Слово “орда”, исследователи связывают с латинским order – "порядок". С этим выводом вполне можно согласиться, поскольку римляне, окончательно сформировавшие у себя правовое государство, воочию столкнулись со всеми видами беспорядка, который неизбежно порождает эта форма правления (сегодня Россия, дольше всех сопротивлявшаяся приходу на свою территорию «правовой системы», пожинает её плоды). Естественно, римляне тайно жалели об утраченном порядке – ордере, который сохранялся тогда в Российских ордах, занимавшей Европу и Азию благодаря теократической (божественной) системе правления.

 

Слово "орда" состоит из двух частей: "ор" – на древнерусском значит пахать и "да" – место, отсюда названия современных городов: Куеда, Барда, Ревда и т. д. Значит, слово “орда” обозначало административную единицу территории, на смену которой пришли другие единицы: губерния и область.

 

Гитлеровские историки собрали большой материал о наших предках, который благополучно канул в Лету. Эти сведения были необходимы гитлеровской верхушке для создания идеологии своего государства. Не случайно идею порядка, которую наши предки несли на своём щите, они положили в основу фашистской идеологии, а в результате дискредитировали её. Гитлеровцы плохо усвоили идею порядка, иначе бы они не стали с помощью беспорядка, к которому можно отнести все формы насилия, пытаться установить порядок. Благородная цель требует благородных методов. И порядок создаётся не железной рукой, а самоорганизацией общества, которая издревле существовала в России и называлась самодержавием (само + держание, т.е самоуправление построенное на совести).

 

Немецкий фашизм и Гитлер были связаны с «сс», что следует из его работы “Моя борьба”. Если этого недостаточно, то приведём христианские расследования, которые установили, что высшим обрядом у нелюдей является закалывание пикой на алтаре совокупляющейся пары, достигшей оргазма. Не случайно эсэсовцы, отправляя людей в газовые камеры, во время этого зверства соединяли вместе мужской и женский отсек, и люди вступали перед смертью в половую связь, не подозревая, что они совершают сатанинский обряд. В результате этого действа происходила связь между созиданием (совокуплением, зачатием) и смертью. На языке теодецеи (творение божественного правления) такая связь означает, что всё созидаемое в природе обречено на смерть. Сегодня мы наблюдаем массовое вымирание видов животных и растений, как последствие тайных сатанинских обрядов, которые совершали, в том числе и фашисты.

 

 

Затушёванные достижения России-Византии


Из сказанного становится ясно, что все достижения, приписываемые сегодня китайцам: фарфор, бумага, шёлк, удобрения, селекция растений, логарифмы – в действительности принадлежали России–Византии. А если быть точным, все достижения достались нам от борейской цивилизации. Завоеватели Земли приписали китайцам достижения борейской цивилизации, чтобы, возвеличив их над остальными народами, столкнуть со всем миром и вызвать очередную социальную катастрофу.

 

Даже наблюдая сейчас, как действуют захватчики, уничтожая последний культурный оплот Человечества – Россию, не удивляешься всему происшедшему. Замалчиваются открытия и достижение русских учёных, зато восхваляются достижения иностранцев, которые просто эти достижения воруют у тех же изобретателей из России.


Восхваляемое правовое государство – это изобретение, подаренное Человечеству завоевателями Земли, цель которых – разъединить людей и уничтожить их разумность. Государство не имеет никакого отношения к самодержавию, которое было основой России-Византии, строившееся на морально-нравственных законах. При самодержавии всем управляет "круг", до сих пор сохранившийся у русских казаков. Хвалёное “сс” римское право, строящееся на пирамидном принципе, превратило нашу цивилизацию в послушную игрушку в руках захвативших нас инопланетян.

 

Наша планета превращена завоевателями Земли в концлагерь, где роль надсмотрщиков, даже не подозревая об этом, выполняют различные государственные структуры, упреждающие проявление разумности у людей. А мы все являемся заключёнными этого огромного концлагеря, но это ещё мягкое сравнение, поскольку люди используются завоевателями и как подопытные животные, и как биотехническое сырьё (источники энзимов и внутренних органов). При этом многие из нас даже довольны таким положением вещей, не понимая, что когда они противопоставляют себя другим народам, они работают на захватчиков. Нынешнюю цивилизацию сложно назвать культурной, поскольку всё сегодня предназначено для того, чтобы стравливать людей между собой, а культура никакого отношения не имеет к разрушению

 

 

Из книги Владимира Шемшука - Русь Борейская. Украденная история России.

Электронный вариант текста можно скачать на сайте.