Гаряев Петр - Код Бога. Лингвистико-волновая генетика

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  112 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 4,6 Мб

В биологии и особенно в ее ключевой части - генетике - настала пора переоценки ценностей. Вероятно, она будет иметь взрывной характер. Понятия «ген» и «триплетный генетический код», родившиеся в ХХ веке, стали настолько привычны, что это превратилось в интеллектуальный тормоз для науки. Сегодня лавина новых экспериментальных данных уже не укладывается в признанные постулаты. Эти новые факты удивительны, волнуют воображение и манят вперед.

В основу данной книги легла научная монография «Волновой геном» доктора биологических наук, академика РАМТН (Российская академия медико-технических наук) и РАЕН (Российская академия естественных наук), русского учёного с мировым именем Петра Гаряева.

Это переработанный для восприятия простым читателем главный труд автора, создавший ему мировую славу и навлекший на него гнев и непонимание научного сообщества. Книга пересматривает проблему генетического кода как программы построения всей биосистемы. Показывает «орфографию» написания белковых «текстов» из аминокислотных «букв».

Автор не претендует на истину в последней инстанции. Его задача - правильно поставить новые вопросы. Ответ на них может быть найдут учёные будущего. Обо всём этом и не только в книге Код Бога. Лингвистико-волновая генетика.

 

Каковы практические приложения наработанного материала?

Это, прежде всего, практика помощи людям при неизлечимых или трудно излечимых заболеваниях. Они сведены в отзывы излеченных в сайте wavegenetics.org и включают в себя в основном прецеденты излечиваний, не встречавшиеся ранее, такие как регенерация сетчатки глаза с возвращением зрения, регенерация части кишечника при язвенном колите, излечение муковисцидоза, синдрома Дауна и др.

Но особенно интересен случай излечения Мэтта Кохена от полного паралича после повреждения спинного мозга. Мэтт был обездвижен более 10 лет. Мы использовали нашу технологию генерации вторичного модулированного широкополосного электро-магнитного излучения (мШЭИ) лазера ЛГН-303 и записи его радиоприемным устройством в диапазоне 700 кГц в формате Wave.

Для этого в качестве донора регенерирующей информации использовали препарат спинного мозга свежего абортивного материала человека со звуковой записью его как указано выше. Этой записью экспонировали мезенхимальные стволовые клетки (МСК) из жировой ткани самого Мэтта, то есть мы программировали МСК на цитодифференцировки в направлении их генеза по нейронному пути. Такие клетки выращивали до определенного количества в культуральной среде и вводили внутривенно Мэтту.

Таких сеансов введения запрограммированных МСК было несколько и это продолжалось около двух лет. в течении которых Мэтт приобретал всё большую подвижность. В итоге Мэтт начал ходить, водит машину, работает в собственном бизнесе. Существенно, что перед использованием нашей квантовой технологии мы отработали её на культурах МСК. программируя их гЕном NeuN, являющимся одним из ключевых генов цитодифферен-цировки стволовых клеток по нейронному пути.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ