Фролов Владимир - Войдите в столетие молодыми. Эндогенная медицина без альтернатив

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  138 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 880 Кб

В книге рассказывается о приоритетной технологии эндогенного дыхания, представляющейся фундаментом новой, более эффективной медицины. Раскрыты ошибки традиционных представлений о механизме дыхания и процессах обеспечения организма энергией и кислородом. Идентифицированы базовые организменные недостатки и показано их влияние на жизнеобеспечение организма, устойчивость к заболеваниям и продолжительность жизни.

На базе новых представлений о функционировании организма раскрыты истоки кризиса мирового здравоохранения. Показано, что повышение в атмосфере планеты концентрации углекислого газа неотвратимо ведет к прогрессирующему ухудшению здоровья населения и деградации человеческой популяции.

Подробно изложена концепция эндогенной медицины, представляющей человечеству практически единственный выход из нынешней катастрофической ситуации. Представлены научно - обоснованные рекомендации по эффективному лечению различных заболеваний, расстариванию организма и значительному увеличению продолжительности жизни.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ