Шаубергер Виктор - Энергия воды

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  330 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,9 Мб

Виктор Шаубергер (1885-1958), потомственный лесни­чий, сделал, вероятно, самые фундаментальные открытия XX столетия и своей техникой завихрения открыл человечеству совершенно новые источники энергии.

Более 60 лет тому назад этот человек показал, как можно очистить нашу воду естественным способом и как использо­вать ее огромную силу. Если бы человечество воспользова­лось тогда открытиями Виктора Шаубергера, то у нас была бы не только хорошая вода, но и дешевая и чистая энергия из воды и воздуха. Стоило нам заменить нынешнюю гибельную технику взрыва биотехникой безвзрывного разрушения, и все крупные проблемы человечества были бы решены.

Эта книга посвящена проблеме преобразования всего того, что до настоящего момента было оправдано с точки зрения науки и техники. Так же как очевидно то, что никто не станет стирать одежду в грязной воде, совершенно ясно, что никакие новые экотехнологии не могут основываться на существующих сейчас «законах» и принципах, которые принесли столько несчастий.

Изобретения Шаубергера - это не продолжение серийно­го производства изрядно потрепанных концепций, а прогрес­сивное движение на совершенно новый, более высокий уро­вень не только понимания, но и применения систем всецело нового измерения и порядка. Это движение в сторону от за­колдованного круга, бесконечного и бесполезного вращения, или же «революционного» изобретения велосипеда, главного символа нашей псевдонауки. Пока что-то вроде прогресса свершается благодаря колесу, само колесо никоим образом не прогрессирует, все время вращается вокруг себя самого. Не имея никакой возможности для изменения и трансформации, оно с упорным постоянством продолжает ничего не совершать для истинного эволюционного прогресса.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ