Стэффорд Бетти - Открытие жизни за чертой

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  116 стр.,  размер архива - 1,1 Мб

Книга, написанная американским ученым - теологом Стэффордом Бетти, посвящена важнейшей теме, касающейся каждого человека, живущего на этой планете - того, что ждет нас за чертой земного бытия. В ней проанализированы основные источники наиболее достоверных и доказательных посмертных коммуникаций, принятых медиумическим путем в разное время и разными людьми.

Несмотря на неизбежные расхождения во второстепенных деталях, вызванные личностями самих коммуникаторов, здесь ясно показывается, что в основном содержании приведенных описаний нет существенных противоречий.

Чтобы представленная картина обрела целостность и завершенность, к оригинальной версии книги добавлены два ключевых примера, явившие собой ярчайшие в истории доказательства реальности жизни после смерти: случай с Раймондом, сыном физика Оливера Лоджа, и летчиком, капитаном Уолтером Хинчлифом. Оба случая гармонично включаются в общий контекст.

Такой объем информации, сочетающей в себе подробное отображение повседневных реалий Тонкого мира, но вместе с тем - грамотность анализа и надежность используемых источников, пожалуй, представлен на русском языке впервые. В списке источников в начале книги дается их корректное разбиение по главам, а также ссылки на русскоязычные переводы, если таковые имеются.

Картина бытия, вырисовывающаяся из рассказов людей, перешедших черту, вселяет оптимизм и уверенность в завтрашнем дне. Яркая, живая и захватывающая передача образов жизни и быта в Тонком мире, полученная из первых рук от его представителей, никого не оставит равнодушным.

Артем Михеев, канд. физ.-мат. наук, доцент, руководитель Российской
ассоциации инструментальной транскоммуникации (РАИТ)

 

«Вы держите в руках книгу, посвященную одной из интереснейших тем в литературе, о которой даже самым образованным читателям часто ничего не известно. Изначально авторами ее являются те, кого мы называем «мертвыми». Лица, вступающие с ним в контакт, известны как медиумы, и мы называем их «живые». Если вы захотите купить одну из таких книг, вам следует искать ее по имени медиума, хотя большинство их утверждает, что истинными авторами являются духи - связные, которые говорят через них.

Контакты с потусторонним миром, о которых пойдет речь в этой книге, являются лучшими примерами этого жанра, самыми насыщенными, откровенными и плодотворными из тех, с которыми мне довелось иметь дело за четверть века исследований этого порой весьма неоднозначного материала. Рассматривая их в целом, можно составить себе картину потустороннего мира - места, куда все мы уйдем через некоторое время.

Вам предстоит познакомиться с девятью рассказами о потустороннем мире, переданными его обитателями. Это души, когда-то находившиеся, подобно нам сейчас, в физическом теле. Некоторые из них «умерли» несколько столетий тому назад. Другие вышли на связь уже через несколько дней или месяцев после «смерти». Обитатели мира невидимого не обладают физическим телом, поэтому они обычно не могут физически действовать в нашем мире напрямую, как это делаем мы. Именно поэтому они и прибегают к помощи медиумов…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ