Александров Александр - Тайны магических чисел и кодов. Нумерологическая матрица

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 186 стр., с иллюстрациями, размер архива - 710 Кб

Понять скрытый смысл загадочных и необъяснимых поступков, которые совершают ваши близкие, а также известные всему миру политики, миллионеры и кинозвезды... Узнать о сильных и слабых сторонах характера любого человека. Во всем этом вам поможет метод цифрового анализа, разработанный известным отечественным исследователем и ученым А. Ф. Александровым.

Книга, посвященная искусству нумерологии, расскажет вам о том, какая важная информация зашифрована в дате вашего рождения. Несложные вычисления помогут вам стать непревзойденным знатоком человеческих характеров и позволят точно прогнозировать события ближайшего и отдаленного будущего. Вы получите несколько универсальных числовых кодов, которые сделают явным все тайное как в мировой политике и экономике, так и в вашей повседневной жизни.

 

«Мы даем различные имена и названия предметам, людям, животным, но при этом даже не задумываемся о том, что каждая буква в алфавите стоит на строго определенном месте, что говорит о возможности поставить в соответствие слову число, которое можно составить из порядкового номера конкретной буквы. Аналогичным методом пользуется кабалистика.

В этой книге (как и в первой) мы не будем затрагивать кабалистическую теорию, так как в ней есть достаточно сильный субъективный фактор, когда одно и то же событие описывается различными словами и терминами. Именно дата или время совершения события не имеет повторения и всеми воспринимается одинаково. Подобное качество делает возможным анализ самой даты как основной характеристики события.

Проверка, полученных теоретически закономерностей, показала состоятельность данной методики: более 15 тысяч дат рождения людей, огромное количество событий истории и современности. Используя этот метод, за 3 месяца до выборов мэра в Нижнем Новгороде удалось предсказать их результат со стопроцентным совпадением (было более десяти кандидатов). В 1996 году, за 2 месяца до операции Б. Н. Ельцина, была названа точная дата готовности президента к операции и даны рекомендации по подстраховке почек в момент проведения операции. Результат: была рекомендована дата 7 ноября, а операция состоялась 5 ноября (расхождение всего в 2 дня).

Возможности этой науки не имеют границ. Читая книгу, вы сами убедитесь в этом на многих примерах. Приятного вам чтения и легкого понимания цифрового анализа.» Автор – Александров Александр

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ