Госвами Амит - Физика души. Квантовая книга жизни, умирания, перевоплощения и бессмертия

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 352 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,3 Мб

Известный физик и мыслитель, доктор Амит Госвами в книге «Фи­зика души» предлагает подробно аргументированную модель того, как может функционировать теория реинкарнации - перевоплощения души. Его концепция во многих аспектах основана на законах квантовой физики.

Согласно гипотезе доктора Госвами, сознание, способное переселяться из одного тела в другое, является квантовой монадой - структурой, состоящей из волн возможности, которые реализуют себя в следующем воплощении. Книга предназначена для всех, кто интересуется посмертной судьбой чело­веческого сознания и духовной эволюцией человеческого вида.

 

Д-р Госвами - заслуженный профес­сор факультета теоретической физики университета Орегона. Его называют пионером поной научной парадигмы, называемой «наука внутри сознания», объединившей квантовую физику и явления духовной жизни. Госвами является автором популяр­ного учебника «Квантовая механика» («Quantum Mechanics»), которым поль­зуются многие университеты мира. В его двухтомнике «Взгляд физика на природу» («The Physicist's View of Nature») прослеживается, как идея Бога в науке пережила спад и подъем на новом, кванто­вом уровне понимания.

В собственной жизни Амит Госвами практикует духовность и трансформацию. Он называет себя квантовым активистом.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ