Белов Александр - Антропологический детектив. Боги, люди, обезьяны...

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 327 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,0 Мб

Эволюционная теория явно нуждается в эволюции! Сегодня для всех стало очевидно, что вышколенная система взглядов на историю и на происхождение человека требует серьезного пересмотра.

С позиций теории биологической энтропии (деградации) в книге успешно объясняется появление и изменение различных форм жизни на Земле, происходящих от единого и поистине совершенного образца - человека. По мнению авторов, люди древних цивилизаций в результате длительной деградации потеряли множество присущих им качеств, а вместе с ними и человеческий облик, который имели.

В природе идет не биологическое очеловечивание зверей, а биологическое озверение человека! Вместо естественного отбора властвует естественный выбор. «Выбирают» среду обитания (экологическую нишу) не отдельные особи, а целые популяции. «Правильный» выбор закрепляется и передается по наследству следующим поколениям.

В зависимости от генов и образа жизни изначально совершенное человеческое тело трансформируется в более приспособленное к окружающим условиям тело животных. Таким образом, эволюция идет, но в другую сторону.

 

МИСТЕР ДАРВИН, ВЫ БЫЛИ НЕ ПРАВЫ!

Что происходит с человечеством: эволюция или деградация?

Этот вопрос так же вечен, как и вопросы: «Кто мы?», «Откуда мы?», «Что нас ожидает?».

Можем ли мы согласиться с теориями, которые со школьной скамьи вдалбливает нам в голову официальная наука?

Готова ли официальная наука признать существование альтернатив?

Родится ли в этом споре истина?

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ