Маслова Наталья - Периодическая Система Всеобщих Законов Мира

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, .pdf, 184 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,9 Мб

Как вы думаете, возможно ли серьёзное научное познание, управление и прогнози­рование на планете Земля без знания ключевого, базового алгоритма функционирования Космоса и подчинённых Ему планет?

В одной китайской игрушке есть аналогия - врезанные друг в друга костяные шары. Она не что иное, как модель, которую мы ищем, говоря о едином алгоритме плане­ты и Космоса. Центральный шар спрятан где-то в глубине и является ничем иным, как первичным энергоинформационным пакетом, заключающим в себе алгоритм творения. Именно его базовый код (шифр) и задаёт последующие структуры вокруг него. Пусть это будет для нас упрощённой моделью Системы Всеобщих Законов Мира.

В монографии изложены предпосылки, причины систематизации Всеобщих Зако­нов Мира на базе информационно-генетической теории единства Мира и методологии общей теории систем. Впервые публикуется таблица "Периодическая система Всеобщих Законов Мира" и их экспликация.

Книга адресована учёным, деятелям системы образова­ния, всем, кто озабочен сохранением жизни на Земле, кто хочет знать, как организована жизнь Космоса, по каким Законам он живёт и что следует сделать, чтобы согласовать жизнь человечества с Законами Космоса.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ