Шабетник Василий - Фрактальная физика. Наука о мироздании

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 404 стр., размер архива - 2,4 Мб

В книге академика Российской Академии космонавтики впервые представлено новое учение о природе, человеке, сознании на основе единого фундамента мироздания - электрического заряда. Новая наука выступает как учение о мире в целом, о сущности мира, тогда как традиционная физика изучает отдельные его аспекты.

В новом учении раскрыта природная законообразность, с помощью которой достигается порядок и мировая гармония. Представление природы простой и единой, электромагнитной по своей сущности устранило ошибку человечества в определении фундамента мироздания и при­вело к открытию закона всеобщего взаимодействия.

 

Геометрия и структура материальных объектов приводят к явно различимым электромагнитным эффектам, проявляемым в разных формах и из­вестным нам как гравитация, сильное и слабое взаимодействие и очевидное электромагнитное. В книге представлена истинная картина мироздания, которая никогда не была известна людям.

Гармоничный мир выглядит совершенно по-другому, ибо практически все пред­ставления нынешней физики оказались неверными. Приведенные численные характеристики макро- и микромира являются единственным справочным материалом.

Достигнутые результаты обосно­вывают новое учение о мироздании и определяют (при изменении мировоззрения для осознания священных законов космоса) выход из тупикового, антропоцентрического пути развития земной цивилиза­ции в целях спасения человека, возрождения его духовной состав­ляющей и сохранения планеты.

Книга предназначена для широкого круга читателей: физиков (теоретиков и экспериментаторов), астрофизиков, геофизиков, био­физиков, химиков, инженеров (специалистов по космической техни­ке и электротехническим материалам, энергетиков, механиков, спе­циалистов транспорта, связи и информатики), студентов естествен­ных и общеобразовательных факультетов, а также для всех искренних людей, стремящихся к познанию единого и бесконечного мира.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ