Запорожец Марина, Кольцов Сергей - КФС и космоэнергетика

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 39 стр., с иллюстрациями, размер архива - 13,5 Мб

В этой небольшой книжке речь пойдёт о технологии компа­нии Центр-Регион, которая занимается популяриза­цией среди населения Корректоров Функционального Состояния (КФС), созданных гениальным русским изобретателем Сергеем Валентиновичем Кольцовым. Корректоры сопро­вождают нас ежедневно, настраивая на постоянно из­меняющиеся вибрации энергоинформационного поля Земли.

Гармонизируя наши тела, они создают возмож­ность эффективного и комфортного проживания чело­века в свете происходящих на планете изменений. В результате синтеза наук математики, физики и космоэнергетики нам в руки дан, материальный, фантастический инструмент, способный не только оздоровить, но и перевести человека на новый высокодуховный уровень.

Синяя серия КФС (№1-8), содержащая информа­цию живой природы (в основном, поляризацию расти­тельных форм), помогает глубокой чистке и вос­становлению всей физиологии организма, одновре­менно активизируя функции головного мозга и подни­мая уровень сознания человека.

Зеленая серия КФС, в которой работают энергии с планетарных «Мест силы», расширяет возможности духовного роста личности, одновременно работая на исцеление организма на более глубоком (и высо­ком) уровне, а также служат в качестве «оберегов».

И к своему третьему юбилею компания выпустила уникальные пластины с необыкновенными возможно­стями ведения прямого диалога человека с энергоин­формационным полем нашей планеты, с высшими силами созидания. Это КФС сиреневого цвета (№9-16). Программы, прописанные на них, имеют мыслеобразную природу. Они созданы космоэнергетами при программировании КФС посредством открытых космоэнергетических каналов и перенесены на информа­ционный носитель.

Осуществить идею создания сиреневых пластин С.В. Кольцову помогала Практикующий Магистр Космоэнергетики Высокого уровня Марина Запорожец. И Сергей Кольцов, и Марина Запорожец выпускники Московского Государственного Университета им. Ло­моносова.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ