Ацюковский Владимир - Популярная эфиродинамика, или Как устроен мир, в котором мы живем

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 300 стр., с иллюстрациями, размер архива - 13,8 Мб

В книге в популярной форме изложена эфиродинамическая картина мира, основанная на представлении о существовании в природе эфира - среды, заполняющей все мировое пространство и обладающей свойствами реального вязкого и сжимаемого газа, являющейся строительным материалом для всех без исключения вещественных образований, движения которой обеспечивают все виды физических взаимодействий и явлений.

Также, изложены представления автора - доктора технических наук профессора академика РАЕН - о физическом устройстве мира, в котором мы живем. Эти представления предполагают, что все на свете состоит из мировой газоподобной среды - эфира. На этой основе Владимир Ацюковский пытается объяснить не только устройство вещества, известные физические взаимодействия и происхождение Солнечной системы и комет, но и такие, как НЛО, телекинез, и телепатия, полтергейст и биополя, а также многое другое, что, как утверждает современная наука, и вовсе не существует на свете.

Автор полагает, что можно использовать новые технологии и избежать многих неприятностей на Земле, если встать на эфиродинамическую точку зрения, возможно, антинаучную. Поэтому он выдвигает серию эфиродинамических гипотез. Впрочем, гипотезы выдвигаются многими...

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ