Пенре Уэс - Приведение нашей внутренней тьмы к свету. Третий уровень обучения

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  395 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 4,3 Мб

 

«Я надеюсь, что те, кто терпеливо читал Уровни I и II, также останутся со мной на Уровне III и прочтут последующие книги, которые, я думаю, очень поможет тем, кто хочет стать мульти-Д, но не знает, куда двигаться дальше. Так что держитесь - будущее светлое, светлее, чем мы можем подумать, учитывая все, что происходит за кулисами.

Уровень III, как я полагал, будет немного короче Уровня II, но, с другой стороны, я не думал, что Уровень II будет состоять из 500 с лишним страниц. В конце концов, Уровень III содержит информацию, которую я не смог включить в Уровень II из-за нехватки места: уровень был бы слишком длинным.

Но, с другой стороны, я надеюсь, что он также поднимет читателя на ступеньку выше в понимании того, что происходит в окрестностях Земли и на самой нашей планете. Я убежден, что то, что я включу в Уровень III, необходимо знать людям для того, чтобы избежать некоторых будущих ловушек при работе над созданием нашего собственного пути в будущее, более удаленного от линейного времени и многомерного мышления.

 

В Уровне III я хочу более подробно рассказать о различных звездных расах, которые находятся здесь, вмешиваясь в жизнь Земли на любом уровне, и о некоторых, которые не вмешиваются и только наблюдают в данный момент.

Некоторые говорят, что не так уж важно, кто есть кто, пока мы знаем общую повестку дня, но я не согласен. Я думаю, важно знать, кто они, с кем работают (если эта информация доступна), и, возможно, откуда они родом. Как они выглядят, впрочем, не столь важно, поскольку большинство из них могут проявлять себя практически в любой форме и виде, в каком пожелают.

Я хочу затронуть тему как физических, так и нефизических существ, то есть пространственных и межпространственных. Мы собираемся более подробно изучить "невидимый мир" и то, что он может открыть. Невидимая (для нас) реальность вносит в повседневную жизнь человека больше хаоса, чем многие люди имеют об этом представление. Этому необходимо противостоять, иначе мы никогда ничего не добьемся.

Затем у нас есть совсем другая тема для обсуждения - Галактические Федерации! В этой области происходит много обмана, и слишком много умных людей поддаются их иллюзиям - это может оказаться смертельным выбором, как мы увидим...

 

Мы уже обсуждали ченнелинговые сущности, но я нашел время, чтобы сравнить несколько наиболее известных ченнелинговых источников, чтобы увидеть, что у них общего и что их отличает.

Я решил сделать это, чтобы мы лучше понимали скрытые мотивы, стоящие за ними, и, опять же, какая группа с кем работает (да, многие различные ченнелинговые источники на самом деле являются одним и тем же источником под другим именем и с немного другим подходом). Мы также поговорим о том, существуют ли одновременно плохие источники, или же это смесь.

Кроме того, мы поговорим о будущем Планеты-тюрьмы, и о том, каково было бы жить в будущем обществе, управляемом Сирианским Альянсом более открытым способом: что-то похожее на то, как это было в старой Месопотамии, возможно. Только на этот раз мы увидим, как возникнет Машинное царство и как человечество медленно, но верно превратится в киборгов и начнет выглядеть иначе, чем современные люди.

На самом деле, в будущем, для тех, кто следует этой временной линии, они будут выглядеть очень пугающе, но смогут путешествовать в пространстве более традиционным способом, используя порталы, звездные врата и черные дыры. Их тела будут построены таким образом, чтобы сделать возможным космические путешествия с использованием высокоразвитых технологий, и вместе с сирианцами эта ветвь человечества собирается покорить космос, а в будущем они посетят определенные цивилизации, которые они знают с давних времен, и возникнет кармическая ситуация.

Существа, пришедшие из нашего будущего, возвращаются в наше настоящее (в 21 век), чтобы попытаться избежать этого. Мы поговорим о концепции "прыгунов во времени", о том, что они встречаются гораздо чаще, чем мы думаем. Для многих эта концепция является абсолютно новой - к сожалению, это так, но мы собираемся это изменить.

Затем мы снова обратимся к загробной жизни с точки зрения нового ангела. Также будут затронуты некоторые другие темы.

Наконец, в конце мы рассмотрим возможный сценарий того, как мы можем установить контакт со звездными существами в более позитивном ключе - то, что уже делается, - и как такое взаимодействие может принести пользу им и нам…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ