Доля Роман - Бессмертие. Реальность и мифы. Йога посмертной трансформации личности

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  272 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 28,3 Мб

В книге исследуется самый загадочный, самый пугающий и удивительно притягательный процесс посмертного перехода человека из одного мира в другой. Приведены техники и практики инициаций смертью, применяемые в различных культурах, религиях и духовных школах.

Стержнем любой культуры, духовной школы или вероисповедания является преодоление страха смерти. Страх смерти оттягивает на себя большую часть жизненной энергии. Путник, стремящийся к самореализации, никогда не продвинется дальше, не заглянув в бездну вечности.

Только встретившись со смертью на равных, можно победить страх небытия, осознанно подготовиться к посмертной трансформации, а также вспомнить и вместить в себя опыт прошлых жизней.

Изложение данной книги базируется на тибетской бардо-йоге (йоге посмертной трансформации), йоге переноса сознания - пхова - и личном опыте автора.

Смерть - это новая жизнь. Кто-то верит в это; кто-то догадывается об этом; кто-то знает это. Осознать это непросто, но преодолеть страх смерти необходимо, если Путник хочет двигаться дальше по пути самореализации.

Для этого существует множество техник, проверенных тысячелетиями, так как во все времена люди размышляли о смерти, их пугала её неизбежность и в то же время притягивала её тайма. Потому что человек, где-то па подсознании, уверен, что смерть физического тела не есть конец всему.

Эта книга поможет вам многое осознать. Помните: преодолев страх смерти, вы избавитесь и от всех других ваших страхов и тревог.

 

Серия «Эзотерика истоков» - это книги пророчеств, древней магии, внутреннего движения, любви, мистерий и тайн. Это источник знания о духовном и энергетическом взаимодействии ума, тела, души и духа. Преломляясь в сознании людей нарождающейся эпохи Водолея, они материализуются наукой разумного преобразования мира, очищением личности от заблуждений и догм, возрождением человека духовного.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ